Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 10.06.2017

Наталья Комарова: «Нефть, Самотлор, Нижневартовск – это надежный каркас для нашего региона»

РИЦ Югра 


Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» продолжился в Нижневартовске концертной программой «Город твоих побед». Праздник, который развернулся на площади Нефтяников, подарила горожанам нефтяная компания «Роснефть».

Приветствуя участников торжества, Наталья Комарова поблагодарила организаторов за этот проект, соединяющий молодость и опыт: «Нефть, Самотлор, Нижневартовск – это один из краеугольных камней, который формирует надежный каркас для нашего региона. Читать дальше...

Инвестиционные проекты Нижневартовска получили высокую оценку главы региона и общественности

РИЦ Югра 

В рамках рабочей поездки в Нижневартовск губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в рабочем совещании, в ходе которого администрация города презентовала представителям депутатского корпуса, общественности и деловых кругов проекты строительства в Нижневартовске социально значимых объектов, в том числе с привлечением инвесторов. В работе совещания также приняли участие председатель Думы Югры Борис Хохряков, главы муниципальных образований восточной зоны региона.

Читать дальше...



В городах Югры 12 июня ограничат движение автотранспорта

ЮграPRO 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о том, что в связи с проведением праздничных мероприятий 12 июня будет ограничено движение автотранспорта в следующих муниципальных образованиях Югры: Белоярский район г. Белоярский: с 13.30 до 15.00 – по ул. Центральная, ул. Молодости, ул. Школьная, ул. Средняя. г. Нижневартовск с 05.00 до 17.00 – по ул. Дружбы Народов: от ул. [&hellip

Инвестиционные проекты нижневартовска получили высокую оценку главы региона и общественности

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В рамках рабочей поездки в Нижневартовск губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в рабочем совещании, в ходе которого администрация города презентовала представителям депутатского корпуса, общественности и деловых кругов проекты строительства в Нижневартовске социально значимых объектов, в том числе с привлечением инвесторов.

Наталья Комарова встретилась с ветеранами-первопроходцами Нижневартовска

РИЦ Югра 

В Центре национальных культур Нижневартовска состоялась встреча с ветеранами «Нас собрал Самотлор», посвященная 45-летнему юбилею города и 105-летию легендарного нефтяника, почетного гражданина Югры Виктора Муравленко.

Читать дальше...

Наталья Комарова поддержала идею сделать фестиваль детских колясок окружным

РИЦ Югра 

В ходе работы в Нижневартовске губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с участниками семейного фестиваля детских колясок.

В этом году фестиваль детских колясок в столице Самотлора проходит в 16-ый раз. Среди участников – более 100 человек. В общей сложности в фестивале приняли участие 32 семьи, которые представили свои творения – детские и кукольные коляски, выполненные самостоятельно. Среди представленных работ - коляски-цветы, космические корабли, коляски в национальном стиле, коляски-планеты. Читать дальше...

Все пассажиры задержанного авиарейса из Ханты-Мансийска вылетели в Москву

«ИД Свободная пресса» 

Все пассажиры рейса авиакомпании «Аэрофлот», которые несколько дней из-за поломки самолёта не могли улететь из  Ханты-Мансийска в российскую столицу, 10 июня отправились в пункт назначения.

Читать дальше...



Проводят онлайн-консультации по вопросам соцобслуживания

РИЦ Югра 

В Нижневартовской районе в МФЦ прошла выставка инновационных социальных программ и проектов. Для жителей населённых пунктов района провели консультации по скайпу со специалистами управления соцзащиты населения, центра социальных выплат Югры, комплексного центра соцобслуживания населения «Радуга», а также психоневрологического интерната. Дополнительную информацию о возможности получения онлайн-консультаций жители района могут узнать по тел. 28-23-80, а также в МФЦ Нижневартовского района по тел. Читать дальше...

В Югре пройдет выставка работ «Далекие страны»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Югре в национальном художественном музее открылась выставка «Далекие страны». Государственный художественный музей приглашает на новейшую выставку, где представлены работы учащихся Центра искусств для одарённых детей Севера. Работы представленные на выставке, выполнены в таких техникак как лоскутное шитьё, батик, резьба по дереву. «Выставочный проект Государственного художественного музея „Музейный пандус“ зарекомендовал себя как занимательный и востребованный проект». Открытие состоялось 19 мая... Читать дальше...

Астраханцев приглашают сдать кровь во Всемирный день донора

Ryb.ru (Рыбинск) 

14 июня в Сургуте на Станции переливания крови пройдёт обычное празднование Всемирного дня донора крови, где соберутся лучшие доноры этого года, информирует департамент здравоохранения Югры. Каждый год мероприятия в сей день проходят под определенным лозунгом. Кстати, в нынешнем году центральной темой акции будет «Донорство в условиях необычных ситуаций». Мероприятия, проводимые во всем мире в сей день, позволяют сказать «спасибо» донорам за спасенные […]

10.06.2017 14:31 : Пассажиры «Аэрофлота» вылетели из Ханты-Мансийска в Москву с задержкой на двое суток

«Эхо Москвы» 

Это сообщили «Интерфакс» в авиакомпании. Проблемы возникли с лайнером А121, который заменили другим самолетом. Часть пассажиров ранее доставили в четверг и пятницу, остальным предоставили гостиницы и питание. Транспортная прокуратура начала проверку. Отмечается, что из-за инцидента в Москву не смогли вылететь вовремя более 20 участников проходившего в регионе международного IT-форума.

Пассажиры задержанного авиарейса из Ханты-Мансийска вылетели в Москву

Reg-Vesti.ru 

Все пассажиры рейса авиакомпании "Аэрофлот" из Ханты-Мансийска в Москву, отложенного на двое суток по технической причине, вывезены утром в субботу в пункт назначения авиалайнером А321, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь авиакомпании Максим Фетисов.

Пассажиры задержанного авиарейса из Ханты-Мансийска вылетели в Москву

«Интерфакс» 

Все пассажиры рейса авиакомпании "Аэрофлот" из Ханты-Мансийска в Москву, отложенного на двое суток по технической причине, вывезены утром в субботу в пункт назначения авиалайнером А321, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь авиакомпании Максим Фетисов.

Лучшие педагоги Югры - из Сургута

РИЦ Югра 

С 22 по 26 мая 2017 года Департамент образования и молодежной политики Югры совместно с  Автономным учреждением дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Институтом развития образования» проводили окружной конкурс на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году, сообщает «СургутИнформТВ».

Читать дальше...

НАТАЛЬЯ КОМАРОВА ПОДДЕРЖАЛА ИДЕЮ СДЕЛАТЬ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК ОКРУЖНЫМ

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В ходе работы в Нижневартовске губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с участниками семейного фестиваля детских колясок.

Стало известно расписание «Кубка ХК «Салават Юлаев-2017»

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

С 30 июля по 4 августа в столице Республики Башкортостан пройдёт V юбилейный предсезонный турнир среди молодёжных команд «Кубок ХК «Салават Юлаев-2017». В этом году за заветный трофей по традиции будут бороться шесть команд: «Толпар» (Уфа), «Авто» (Екатеринбург), «Белые Медведи» (Челябинск), «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск), «Реактор» (Нижнекамск) и «Спутник» (Альметьевск). Расписание «Кубка ХК «Салават Юлаев-2017» 30


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Югре пропал китаец-золотоискатель

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гражданин КНР приехал в округ за золотом. Упал в речку, поскользнувшись на мосту, и пропал в бурном потоке.

В условиях особого противопожарного режима сотрудники МЧС усиливают профилактическую работу с населением

МЧС России 

На территории всех муниципальных образований Югры действует особый противопожарный режим. В связи с этим сотрудники МЧС усиливают профилактическую работу с населением и ежедневно выходят в рейды.

В преддверии Дня медицинского работника югорчанам вручили государственные награды

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Губернатор Югры Наталья Комарова, находясь с рабочим визитом в Нижневартовске, вручила государственные и окружные награды медицинским работникам. Открывая церемонию, глава региона отметила, что в этом году День медицинского работника проходит как часть мероприятий регионального Года здоровья, который призван повысить уровень качества здравоохранения в автономном округе, улучшить уровень жизни югорчан.

Познакомили детей с укладом коренных народов Югры

РИЦ Югра 

В Октябрьском районе для детей проводят эколого-этническую смену «Шоврие» («Зайчонок»). В оздоровительном палаточном лагере подростков знакомят с традиционным укладом жизни коренных народов Югры. Помимо этого, в рамках акции «Спасти и сохранить» здесь прошёл слёт школьных лесничеств.

Просматривали в Ханты-Мансийске 10.06.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ханты-Мансийск

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net