Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 27.06.2017

«Страна вновь полюбила эту игру»: российские шахматисты рассказали о своём триумфе на командном чемпионате мира

«RT» (Russia Today) 

Чемпионат мира по шахматам среди сборных завершился триумфом российских команд. Женская отечественная дружина впервые в истории завоевала золото, а мужчины взяли серебро. RT пообщался с победителями — Владимиром Федоссевым, Александрой Костенюк и Екатериной Лагно — и узнал, что они думают о самих соревнованиях, месте их проведения — Ханты-Мансийске, и о Кубке Конфедераций, за которым шахматисты следили.

Югра и «Лукойл» подписали дополнительное соглашение

UgraNow.ru 

Югра и ПАО «ЛУКОЙЛ» подписали дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве между нефтяной компанией и правительством региона. Отмечается, что, в соответствии с документом, средства будут направлены на оснащение строящегося в Когалыме филиала Государственного академического малого театра России. Планируется, что он откроет свои двери уже в следующем году после масштабной реконструкции бывшего здания культурно-досугового комплекса «Янтарь».

Банк "Югра" предложил клиентам карты "Мир"

FinNews.ru 

ПАО Банк "Югра" (Москва) с июня 2017 года начал выпуск дебетовых карт национальной платёжной системы "Мир", сообщила пресс-служба банка. Тарифы на выпуск и обслуживание карт "Мир" аналогичны тем, которые действуют в банке для карт международных платёжных систем. Клиенты могут выбрать дизайн своей карты из четырёх вариантов спортивной тематики – художественная гимнастика, гонки, фигурное катание и футбол. Осенью банк планирует начать выпуск карт "Мир" премиального уровня. К этим картам будут прилагаться... Читать дальше...



В Югре трехлетний мальчик выпал из окна седьмого этажа

ЮграPRO 

В городе Радужный ХМАО трехлетний мальчик погиб. Выпав из окна седьмого этажа. Мама оставила ребенка одного в комнате с открытым окном и ушла на кухню. Ребенок залез на подоконник и выпал из окна. От полученных травм малыш скончался на месте, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Югре



Принявшая российское гражданство шахматистка рассказала, с какими мыслями выходила на матч с украинками

«RT» (Russia Today) 

Российская шахматистка Елена Лагно, ранее выступавшая за сборную Украины, рассказала, как отнеслись к её победе на командном чемпионате мира в Ханты-Мансийске бывшие партнёрши по национальной команде.

Костенюк: Карякин поздравил нас с победой на командном чемпионате мира

«RT» (Russia Today) 

Александра Костенюк, ставшая вместе с женской сборной России по шатматам победительницей командного чемпионата мира в Ханты-Мансийске, рассказала, кто именно поздравил её с этим успехом.

Межсезонье-2017. День за днём

КХЛ 

KHL.ru публикует полное расписание межсезонья, которое включает в себя как игры на турнирах, так и товарищеские матчи. После начала предсезонных матчей и турниров в расписание будут добавляться результаты.

Читать дальше...

Российский шахматист: мы смотрели все матчи футбольной сборной на Кубке конфедераций

«RT» (Russia Today) 

Серебряный призёр завершившегося в Ханты-Мансийске командного чемпионата мира по шахматам Владимир Федосеев рассказал, что отечественная команда во время турнира находила время на просмотр матчей сборной России по футболу на Кубке конфедераций.

Золотой Ханты-Мансийск: новые чемпионки мира по шахматам

Ермакинфо 

В Ханты-Мансийске завершился командный чемпионат мира по шахматам. 10 сборных соревновались по круговой системе на 4-х досках в мужском и женском зачете. Состав был весьма представительным, но не сильнейшим (особенно бросалось...

Читать дальше...

Шах и мат! Наша Горячкина взяла «золото» в Югре

ОГТРК Ямал-Регион 

Золото - наше. Чемпионат мира по шахматам завершился в Ханты-Мансийске. Женская сборная России впервые в истории одержала на нем победу. Как сообщил нашему корреспонденту директор Полярной шахматной школы - Александр Потапов, у нашей землячки Александры Горячкиной, по результатам игр - 16 очков. Это позволило ей обойти соперников и занять первое место. Александр Потапов - директор Полярной шахматной школы А.Карпова: «;Могу отметить, что Александра на протяжении всех лет, которые занимается у нас в шахматной школе... Читать дальше...

Межсезонье-2017. Турниры

КХЛ 

KHL.ru представляет полное расписание турниров межсезонья-2017. По ходу проведения соревнований в расписание будут добавляться результаты матчей. 

Читать дальше...

Рязанский ОНФ поднял проблему обучения детей с аутизмом

MediaRyazan.ru (Рязань) 

27 июня площадка рязанского регионального штаба ОНФ собрала круглый стол, чтобы поднять проблему обучения и социализации детей с аутизмом. Родители пришли с просьбой внести ясность и адресовать компетентным людям вопрос, как их детям получить образование в школе. Первыми проблему обозначили мамы — Ольга Шахматова заявила о том, что в Рязани необходимо создание не только классов для детей аутистов, не только групп в детских садах, но и регионального ресурсного центра, который будет оказывать консультативную помощь родителям... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Новый вертолет Центра медицины катастроф начал оказывать помощь жителям удаленных поселений ХМАО

Интерфакс - Россия 

27 июня. Interfax-Russia.ru - Центр медицины катастроф начал оказывать помощь жителям труднодоступных территорий Ханты-Мансийского автономного округа на новом вертолете МИ-8МТВ авиакомпания "СКОЛ", сообщает пресс-центр регионального правительства.

Новый вертолет медицины катастроф начал оказывать помощь жителям Югры

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Вертолет отличается от других Ми-8, которыми оснащен Центр медицины катастроф, переработанной модификацией, значительно улучшена его конструкция и энерговооруженность

В Ханты-Мансийском АО ребенок выпал из окна

РИА "Восток-Медиа" 

В Ханты-Мансийском АО мать оставила своего трехлетнего ребенка одного в комнате с открытым окном. Малыш забрался на подоконник и упал с седьмого этажа.

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.06.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Следж-хоккейная команда «Удмуртия» взяла бронзу на Зимних Играх Паралимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Ханты-Мансийск

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net