Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 17.06.2017



Российские шахматисты с победы над египтянами стартовали на командном ЧМ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 17 июня. /ТАСС/. Мужская сборная России одержала победу над командой Египта со счетом 3,5:0,5 в первый соревновательный день командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в Ханты-Мансийске.

Российские шахматисты с победы над египтянами стартовали на командном ЧМ

Mail.Ru 

МОСКВА, 17 июня. /ТАСС/. Мужская сборная России одержала победу над командой Египта со счетом 3,5:0,5 в первый соревновательный день командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в Ханты-Мансийске.



Нефтяная столица России станет еще и шахматной

«Вести» 

Нефтяная столица России, Ханты-Мансийск, с этой субботы и на всю следующую неделю становится шахматной столицей: там стартовал чемпионат мира по шахматам среди мужчин и женщин.

В Ханты-Мансийске стартовали два мировых шахматных турнира

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 июня, РИА ФедералПресс. В командном чемпионате мира по шахматам и чемпионате мира среди женщин примут участие более ста спортсменов. Представители команд России, Китая, США, Украины, Египта, Индии, Норвегии, Турции, Польши, Беларусии будут бороться в командном чемпионате. Спортсменки из Грузии, России, Китая, Польши, Украины, Египта, Индии, США, Вьетнама и Азербайджана, - за победу в женском Чемпионате.

Первый заместитель Комаровой накормит редакторов УрФО ужином перед интервью с губернатором

Znak.com 

Первый замгубернатора Югры Алексей Шипилов собирает редакторов УрФО на званый ужин, чтобы накануне большого интервью с Натальей Комаровой пообщаться с ними в неформальной обстановке

Фонд поколений ХМАО готовят к ликвидации

Правда УрФО 

Оставшиеся средства направят на строительство школВласти Ханты-Мансийского автономного округа закрывают Фонд поколений, который был создан для выплаты «подъемных» молодым жителям округа. К 2017 году, когда планировалось начать начисление средств, выяснилось, что норма не соответствует действующему федеральному законодательству. На совместном заседании бюджетного и социального комитетов думы Югры был рассмотрен вопрос   о признании утратившими силу окружных законов 2000 и 2002 годов, которые и регламентировали деятельность фонда. Читать дальше...

Ханты-Мансийск: у Александры Костенюк и других отобрали часы во время игры

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Опять закрытая информация...

Пока в Ханты-Мансийске разыгрывались дебюты в матчах первого тура командных чемпионатов мира, произошло малозаметное событие: судьи подошли к игрокам, у кого на руках увидели часы, попросили их снять и забрали. В кадр трансляции попало, как изымали аксессуар у Александры Костенюк.

Спортсмены Югры отличились на чемпионате по пожарно-спасательному спорту

UgraNow.ru 

Югорчане завоевали «серебро» XVI открытого чемпионата по пожарно-спасательному спорту «Мемориал М. А. Фёдорова», который проходил вТюмени. За звание лучших в течение двух дней в трёх дисциплинах: подъеме по штурмовой лестнице, пожарной эстафете и боевом развёртывании, боролись лучшие спортсмены со всего УрФО. Так, югорчанка Екатерина Чендакова стала лучшей в подъеме по штурмовой лестнице. Кроме того, наша

В Югре дан старт Командным чемпионатам мира по шахматам

UgraNow.ru 

Накануне в Ханты-Мансийске состоялось торжественное открытие сразу двух шахматных турниров. С 16 по 27 июня столица Югры станет местом проведения командных чемпионатов мира по шахматам среди мужчин и женщин. Два турнира впервые пройдут одновременно на одной площадке. Участниками престижных турниров станут 120 участников из 13 стран мира. В рамках соревнования за титул чемпионов будут бороться

В Югре проходит голосование за лучшую фотокарточку округа

KrasNews.com (Красноярск) 

На конкурс любительских фотографий, посвященный 825-летию упоминанию югорских княжеств, поступило не менее 250 работ. Среди работ участников — фотографии природы, городов, поселков, культурных событий, известных мест округа.

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.06.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ханты-Мансийск

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net