Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 24.06.2017



Сборная Китая вышла на первое место в командном чемпионате мира по шахматам в столице Югры

ЮграPRO 

Сегодня в Ханты-Мансийске на командном чемпионате мира по шахматам сборная Китая обыграла команду России со счетом том 2,5:1,5. Выигрыш своей команде принес Ли Чао, обыгравший на четвертой доске Владимира Федосеева. После семи туров лидерство захватила команда Китая с 12 очками. Сборная России имеет 11 очков, а Польская дружина набрала 10 очков. У женщин россиянки разгромили [&hellip

В Югре зарплата увеличится на 23 %, а пенсии на 14 %

ЮграPRO 

Заработная плата в Югре увеличится на 23 процента, а среднедушевые денежные доходы населения и размер дохода пенсионеров вырастут на 14 процентов. Об этом рассказал заместитель губернатора Югры Павел Сидоров, выступая на заседании правительства округа под председательством губернатора Натальи Комаровой. Такой прогноз основывается на текущей динамике развития макроэкономической ситуации, сообщает пресс-служба правительства ХМАО. На этом заседании [&hellip



Ханты-Мансийск: Китай обходит Россию

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Ставка не оправдалась...

Лидировавшая до сегодняшнего дня в командном чемпионате мира сборная России уступила Китаю и теперь занимает вторую строчку в таблице за два тура до финиша.

Стали известны календарные планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18

Nashgorod.ru 

Опубликованы планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18. Соревнования по биатлону в сезоне 2017/2018 начнутся 7–9 июля в Барнауле с летнего чемпионата России среди ветеранов. Завершающим мероприятием сезона станет чемпионат России, который на этот раз пройдет с 28 марта по 6 апреля в Ханты-Мансийске.

Байкеры-спасатели побывали в Новосибирской области

МЧС России 

По Новосибирской области проходит автомотопробег под лозунгом «Гражданская оборона – дело патриотов России». Инициаторами данного пробега стали ветераны пожарной охраны и спасателей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совместно с общественной организацией «Ветераны пожарной охраны и спасателей Тюменской области».

Клещами в Пензе и области покусаны уже практически 800 человек

KrasNews.com (Красноярск) 

Об этом докладывают в областном управлении Роспотребнадзора. Из 1051 клещей, обследованных ФБУЗ «Центре гигиены и эпидемиологии в Ивановской области», энцефалит найден у 5 человек, боррелиоз — у 22. За похожий период предыдущего года в Югре было зарегистрировано 2248 случаев укусов клещей.

Югра на 9 месте по рождаемости среди регионов Российской Федерации

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Югре в предыдущем году родилось 25 689 детей. По ее словам, коэффициент рождаемости составил около 15,7 на одну тысячу населения. В столице Югры под председательством заместителя губернатора региона Всеволода Кольцова состоялось совещание координационного совета по реализации демографической и семейной политики. Хотя рождаемость в Югре выше, чем в среднем по Российской Федерации, в 2014-м году детей родилось менее на 4,3%. Причина сокращения — последствия демографических спадов […]

127 выпускников Сургута в 2015 году получат медали

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня в 10 часов в Сургутской филармонии состоялась церемония вручения наград выпускникам, окончившим школы города с отличием. Они же удостоены медали РФ «За особенные успехи в учении», а 129 выпускников будут награждены медалью ХМАО-Югры «За особенные успехи в обучении», информирует СургутИнформ-ТВ. 129 выпускников награждены медалью ХМАО — Югры «За особенные успехи в обучении» (в 2016 году — 116 чел.). В предыдущем году было награждено 107 человек. […]

Юных футболистов готовят в Когалыме

РИЦ Югра 

17 июня на базе СЦ «Юбилейный» состоялось торжественное закрытие 1 смены группы подготовки юных футболистов центра «Spartak camp» футбольной команды «Спартак – Москва», сообщает МК «Югра». В течение двух недель когалымские ребята под руководством опытных тренеров «Спартака» Виктора Папаева, Александра Гребнева, Геннадия Морозова и Кирилла Акилова постигали азы футбольного мастерства.
Это первый выпуск центра подготовки юных футболистов. На память воспитанникам вручили подарки от футбольного... Читать дальше...

Сургут снова побил рекорд по количеству выпускников-медалистов

РИЦ Югра 

127 выпускников общеобразовательных учреждений Сургута получили аттестат о среднем общем образовании с отличием, сообщает СургутИнформТВ. Они удостоены медали Российской Федерации «За особые успехи в учении».
129 выпускников будут награждены медалью ХМАО – Югры «За особые успехи в обучении». Их них двое являются победителями регионального и всероссийского этапов всероссийской олимпиады школьников. Один выпускник набрал высшее количество (100) баллов по результатам ЕГЭ.
На протяжении многих лет в Сургуте существует традиция ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Шахматы. Россияне продолжают лидировать на чемпионате мира

Спорт Mail.Ru 

На командном чемпионате мира по шахматам в Ханты-Мансийске состоялись партии 6-го тура. Обе российские команды победили: наши мужчины обыграли сборную Польши (3:1), а девушки с тем же счетом победили соперниц из Индии. Россияне лидируют в обеих номинациях.

«Молодежка» готова к первенству Европы

«Дагестан Post» 

Юниорская сборная России по вольной борьбе завершила подготовку к первенству Европы. За два дня до вылета команды в Дортмунд, был объявлен состав. В него вошли Мухамотхон Мухамедзаде (50 кг, Дагестан), Алик Хадарцев (55 кг, ХМАО-Югра), Абасгаджи Магомедов (60 кг, Дагестан), Анзор Закуев (66 кг, Крым — Кабардино-Балкария), Рустам Магомедов (74 кг, Ставрополь), Гаджимагомед Нажмудинов (84 […]

Шахматы. Россияне продолжают лидировать на чемпионате мира

«Вести» 

На командном чемпионате мира по шахматам в Ханты-Мансийске состоялись партии 6-го тура. Обе российские команды победили: наши мужчины обыграли сборную Польши (3:1), а девушки с тем же счетом победили соперниц из Индии. Россияне лидируют в обеих номинациях.

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.06.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Ханты-Мансийск

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net