Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2017

Новости Ханты-Мансийска за 08.05.2017

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск Хёндай сбил человека насмерть

Ryb.ru (Рыбинск) 

В воскресенье на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск Хюндай Solaris насмерть сбил пешехода. Приблизительно в 22.45 мужчина, ехавший в сторону Тюмени на Хендай Solaris, на 742 километре сбил юного человека 1990 года рождения. Hyundai, которым управлял мужчина 1981-ого года рождения, ехал из Ханты-Мансийска в Тюмень. «В итоге дтп пешеход, мужчина далекого 1990 г рождения, от приобретенных телесных повреждений скончался на месте происшествия», — сказали в пресс-центре УГИБДД […]

Марк Захаров поблагодарил банк «Югра»

Balticreporter.com 

Празднование девяностолетнего юбилея театра «Ленком» состоялось при поддержке банка «Югра». Финучреждене давно и системно помогает «ленкомовцам», за что руководитель театра Марк Захаров не устает искренне благодарить. Отметил круглую дату театр на Малой Дмитровке, как...

Читать дальше...

Марк Захаров поблагодарил банк «Югра»

«Бизнес-газета» 

Празднование девяностолетнего юбилея театра «Ленком» состоялось при поддержке банка «Югра». Финучреждене давно и системно помогает «ленкомовцам», за что руководитель театра Марк Захаров не устает искренне благодарить.



Банк «Югра» продлил сроки открытия счетов для клиентов банков с приостановленной лицензией

«Госновости» 

Акцию по бесплатному открытию счетов продлена до конца текущего года. Данная услуга адресована клиентам проблемных финучреждений. Помимо этого, «Югра» предлагает расчётно-кассовый сервис на выгодных условиях, а также дополнительный бонус на остаток текущего счёта. Кроме этого, клиент также может рассчитывать на бесплатные услуги по удостоверению и заверению всех необходимых документов для открытия счёта и получение электронной […]

Читать дальше...

Волейбол. В мужской Суперлиге определились полуфинальные пары

ИА REGNUM 

«Зенит-Казань» уверенно переиграл «Газпром-Югру», а московское «Динамо» могло даже остаться без полуфинала, но всё же добилось нужного результата в борьбе с новоуренгойским «Факелом».   Результаты завершающих матчей группового этапа «Финала шести» мужской волейбольной Суперлиги...

Волейбол. В мужской Суперлиге определились полуфинальные пары

ИА REGNUM (спорт) 

«Зенит-Казань» уверенно переиграл «Газпром-Югру», а московское «Динамо» могло даже остаться без полуфинала, но всё же добилось нужного результата в борьбе с новоуренгойским «Факелом».   Результаты завершающих матчей группового этапа «Финала шести» мужской волейбольной Суперлиги...



Рафаэль Хабибуллин: С плей-офф чемпионат России интереснее, чем с Финалом шести

«Советский спорт» 

Главный тренер сургутского «Газпрома-Югры» Рафаэль Хабибуллин после поражения от казанского «Зенита» в матче Финала шести чемпионата Росии высказал мнение о структуре решающей стадии соревнований.

Владимир Алекно: С «Газпром-Югрой» сыграли в эконом-режиме

«Советский спорт» 

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно после победы над «Газпромом-Югрой» в матче Финала шести чемпионата России признался, что его команда действовал в экономичном режиме.

Банк «Югра» провёл деловой завтрак с ана­литиками финансового рынка

«Именно.ру» 

Апрель 2017 года сот­рудники банка «Югра» встретили с топовыми экспертами и специ­алистами финансового сектора России. На данной встрече обсуд­или ключевые парамет­ры работы  банка за прошлый год, а также подготовка к ежегодному собран­ию акционеров. В лице президента банка Алексея Нефедова и пр­едседателя правления Дмитрия Шиляева были подбиты итоги прош­едшего года, а также представлены ориент­иры для стратегии

Александр Яременко: «Газпром-Югра» – паразит российского волейбола. От него нет никакой пользы, и все это связано с их тренером»

Sports.ru 

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко прокомментировал слова главного тренера «Газпром-Югры» Рафаэля Хабибуллина в адрес тренера новосибирского «Локомотива» Пламена Константинова.

Лихие 90-тые возвращаются в Югру! 17-ти летний подросток совершил заказное убийство

ЮграPRO 

В Сургуте ХМАО задержан 17 летний подросток, обвиняемый в заказном убийстве мужчины в ночь с 7 на 8 мая. Об этом сообщает одно из уральских СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах Югры. Труп мужчины был обнаружен в поселке Снежном, недалеко от строящегося коттеджа. Отмечается, что силовики предполагают, что подросток забил мужчину палкой по [&hellip

Лихие 90-тые возвращаются в Югру! 17-ти летний подросток совершил заказное убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сургуте ХМАО задержан 17 летний подросток, обвиняемый в заказном убийстве мужчины в ночь с 7 на 8 мая. Об этом сообщает одно из уральских СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах Югры. Труп мужчины был обнаружен в поселке Снежном, недалеко от строящегося коттеджа.

Банк «Югра» щедро наградил триумфатора проекта «Голос»

Gosnews.ru 

По итогам конкурсной программы проекта «Голос» банк «Югра» провел традиционное собственное награждение победителей. Триумфатор шоу Дарья Антонюк была удостоена сертификата на 1 млн рублей, что позволит ей записать дебютный видеоклип.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Главный тренер «Газпром-Югры»: «На пресс-конференции меня хотели посадить рядом с цыганом-конокрадом Константиновым»

Sports.ru 

Главный тренер «Газпром-Югры» Рафаэль Хабибуллин объяснил, почему не пришел на пресс-конференцию перед началом «Финала шести» чемпионата России.

Банк «Югра» запустит дополнительный Центр обработки данных

Национальные Интересы 

Банк «Югра» намерен улучшить работу своих сервисов. Причиной такого решения стали произошедший в конце апреля большой сбой в электроснабжении, который привел к затруднению в работе отделений.

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.05.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ханты-Мансийск

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net