Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2017

Новости Ханты-Мансийска за 14.05.2017

Финальный тур VII корпоративного фестиваля «Факел» открылся в Сочи

Официальный сайт «Газпрома» 

В Сочи (Красная Поляна) в концертном комплексе «Роза Холл» состоялось торжественное открытие финального тура VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». В мероприятии приняли участие более 1600 человек.

Читать дальше...



Мясорубка — обзор от Засланного Козачка #88

HMANTY.RU 

Если вам понравился обзор, не забудьте поставить лайк и поделиться...

Мясорубка — обзор от Засланного Козачка #88 - Источник: HMANTY.RU - Информационный портал Югры.

«Прямая линия» с губернатором ждет югорчан

UgraNow.ru 

23 мая с 19.00 до 21.00 состоится «прямая линия» с губернатором округа Натальей Комаровой. Задать вопрос главе региона в прямом эфире можно будет позвонив в студию по телефону 8 800 100 1400, отправив вопрос в режиме онлайн на портале «Открытый регион – Югра» или в официальных группах «Открытого региона» в социальных сетях https://vk.com/myopenugra и https://www.facebook.com/groups/372497633101188 Также вопросы



В Мегионе пройдет Спартакиада налоговых органов

РИЦ Югра 

На следующей неделе, с 15 по 19 мая в Мегионе пройдет XIV Спартакиада налоговых органов Югры.

Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, в мероприятии примут участие более 150 сотрудников налоговых органов из 10 муниципальных образований Югры.

Участники будут соревноваться в таких видах спорта, как плавание, настольный теннис, легкая атлетика, волейбол и футбол.

"Газпром-Югра" вышел в полуфинал ЧР по мини-футболу

«Газета.Ру»  

"Газпром-Югра" обыграл "Тюмень" в пятом матче четвертьфинальной серии Суперлиги чемпионата России по мини-футболу и пробился в полуфинал турнира, где встретится с московской "Диной". Встреча состоялась в ...

«Газпром-Югра» вышел в полуфинал ЧР по мини-футболу

Яндекс.Новости (Хоккей) 

"Газпром-Югра" обыграл "Тюмень" в пятом матче четвертьфинальной серии Суперлиги чемпионата России по мини-футболу и пробился в полуфинал турнира, где встретится с московской "Диной".

В предварительный календарь Кубка IBU сезона 2017/2018 включены два российских этапа

Sportruss.ru 

В предварительный календарь Кубка IBU сезона 2017/2018 включены два российских этапа. Предварительный календарь кубка IBU сезона 2017/2018 опубликован на официальном сайте Международного союза биатлонистов. Согласно опубликованному календарю, 7-й этап Кубка IBU сезона 2017/2018 примет Уват, 8-й этап – Ханты-Мансийск. Предварительный календарь Кубка IBU сезона 2017/2018 1-й этап Бейтостолен, Норвегия 24-26 ноября 2-й этап Ленцерхайде, Швейцария […]

Мегион примет Спартакиаду налоговых органов Югры

UgraNow.ru 

С 15 по 19 мая Мегион будет принимать участников XIV Спартакиады налоговых органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В Спартакиаде примут участие более 150 молодых специалистов – сотрудников налоговых органов из 10 муниципальных образований Югры: Ханты-Мансийска, Урая, Нягани, Югорска, Лангепаса, Нижневартовска, Нефтеюганска, Белоярского, Сургута и Мегиона. Участники будут соревноваться в таких видах спорта, как:плавание, настольный

Школьники Октябрьского района примут участие в военных сборах

РИЦ Югра 

В конце мая в Октябрьском районе пройдут учебные сборы по основам военной службы для обучающихся десятых классов.

Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, в целях закрепления теоретических знаний и приобретения необходимых практических навыков школьного курса «Основы безопасности жизнедеятельности», учебные сборы пройдут в период с 26 по 30 мая в детском эколого-этническом центре «Нюрмат» села Шеркалы.

В Когалыме заработал цех по производству и переработке продукции животноводства

РИЦ Югра 

Накануне в Когалыме открылся цех по производству и переработке продукции животноводства. Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, глава города Николай Пальчиков, руководители структурных подразделений администрации города и депутаты городской Думы посетили крестьянско-фермерское хозяйство «Экопродукт», которое возглавляет индивидуальный предприниматель Алексей Крысин.

Гостей провели по цехам, чтобы они лично ознакомились с условиями, в которых производится продукция... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Сотни водителей Югры получили из рук школьников наклейки с хештэгом «Сохрани Жизнь! #СбавьСорость»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Учащихся школ городов округа вручали проезжающим водителям наклейки с символом  акции – солнышко, изготовленные руками детей из светоотражающей бумаги

Усиление ЦСКА, потери «Сибири». Топ-10 переходов на старте межсезонья

КХЛ 

Капризов, Шалунов, Шумаков, Окулов, Бурдасов, Пашнин – в ЦСКА, Кугрышев – в «Авангарде», а Денисов ушёл в «Магнитку». KHL.ru выделяет 10 переходов, которые заставили болельщиков говорить о себе.

Читать дальше...

Граждане Югорска смогут послушать Чайковского в исполнении Духового ансамбля Югры

Gursesintour.com 

Проект представляет Сергей Свиридов и Духовой ансамбль Югры, это концептуальное мероприятие, состоящее из 3-х фортепианных концерта Чайковского в одной концертной программе. По последним достоверным данным службы информации ОТРК «Югра», проект, который представляет Сергей Свиридов и Духовой ансамбль Югры, уникален. Как передает ТВ «Югра», в первый раз в мире духовой ансамбль во время одного вечера исполнит три фортепианных концерта Чайковского. Также, в первый раз […]

В Югре продолжаются профилактические мероприятия в рамках Глобальной недели безопасности

МВД России 

Согласно статистике, каждая вторая авария происходит вследствие превышения водителями установленной скорости движения. Поэтому соблюдение скоростного режима – это залог безопасности на дороге.

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.05.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ханты-Мансийск

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net