Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2017

Новости Ханты-Мансийска за 22.05.2017

В Югре завершилась прямая линия с Натальей Комаровой

Спутник 

Накануне завершилась прямая линия с губернатором Югры Натальей Комаровой. В течение двух часов общения югорчан с главой округа было задано более трёх десятков вопросов со всей Югры. За время передачи в студию поступило более 700 звонков из 59 населенных пунктов со всего округа. Из предварительно поступивших вопросов лидером стал Мегион.



В ХМАО начался суд по делу о гибели 10 детей в ДТП

IA NewsToday.ru 

в Ханты-Мансийском районном суде началось рассмотрение по существу уголовного дела о ДТП с участием автобуса, в результате которого погибли 10 детей. «Изначально перед следствием стояла задача не просто установить обстоятельства этого  ДТП, а выяснить, каким образом это стало возможным, и […]



«Прямая линия»: губернатора Югры снова загрузили дворовыми проблемами и коммуналкой

РИА «ФедералПресс» 

Наталья Комарова провела первую за долгие годы «прямую линию» с югорчанами, ответив на десятки вопросов жителей региона. Как прошел выход Комаровой в люди - в репортаже «ФедералПресс».

Муниципальные чиновники расселяют жителей ХМАО в аварийные новостройки

Правда УрФО 

Жилищным вопросом в Югре занялся Фонд реформирования ЖКХ Реализация федеральной программы по переселению из ветхого и аварийного жилья в ХМАО оказалась в зоне внимания Фонда реформирования ЖКХ и губернатора Натальи Комаровой. Пока представители корпорации проинспектировали новостройки экономической столицы региона – Сургута. В поле зрения попал один из основных исполнителей работ – ООО «Сибпромстрой-Югория». Участники ревизии указывают на низкое качество постройки жилья и регулярные жалобы населения. Читать дальше...

Наталья Комарова напомнила югорчанам о необходимости беречь лес от огня

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийске, в студии телерадиокомпании «Югра» завершилась прямая линия с губернатором Югры Натальей Комаровой. В ней приняли участие жители округа, а также общественники и журналисты.

Так, один из вопросов, который пришел из разных муниципалитетов и касается таких сезонных явлений в Югре, как паводок и пожароопасный период, озвучил главе региона главный редактор медиахолдинга «Новости Югры» Владимир Меркушев: «У людей есть опасения, готов ли наш округ к паводку и пожароопасному сезону... Читать дальше...

«Единая Россия» откладывает подготовку к выборам президента в УрФО

Правда УрФО 

В большинстве партийных отделений начнут работу к началу зимыРегионы Уральского федерального округа начинают подготовку к выборам президента РФ. Ханты-Мансийский автономных округ первым и пока единственным получил неофициальные установки по повышению явки. На Южном Урале ожидают подобных рекомендаций в течение ближайших двух месяцев. В Свердловской области, где региональные власти сосредоточены на подготовке к губернаторской избирательной кампании, пока сторонятся конкретных прогнозов явки избирателей... Читать дальше...

Наталья Комарова посетит Мегион в первой половине июня

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийске в студии телерадиокомпании «Югра» завершилась прямая линия с губернатором Югры Натальей Комаровой. В ней приняли участие жители округа, а также общественники и журналисты.

Среди нескольких десятков вопросов к главе региона важный вопрос поступил из Мегиона по теме, которая, однако, касается не только этого муниципалитета. Похожие вопросы задавали жители Нягани, Сургута и Пыть-Яха.

«Наталья Владимировна, мы проживаем в балке. Видим, что балочные вопросы решаются. Читать дальше...

Рядовые педагоги Югры могут повлиять на то, кто будет руководить сферой образования округа

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийске в студии телерадиокомпании «Югра» завершилась прямая линия с губернатором Югры Натальей Комаровой. В ней приняли участие жители округа, а также общественники и журналисты.

Важный вопрос главе региона поступил по телефону. Жительница Нефтеюганска Людмила Михайловна, учитель по профессии, поинтересовалась, возможно ли рядовым работникам сферы образования повлиять на то, кто будет руководить сферой образования Югры, и как это сделать на практике.

«Можно, - ответила Наталья Комарова. Читать дальше...

В Нягани построят арендные дома

Правда УрФО 

Проект анонсировала губернатор ХМАО Наталья КомароваРазвитие в Югре государственного арендного жилья стало одним из вопросов, поднятых сегодня на прямой линии губернатора ХМАО Натальи Комаровой. По словам главы региона, формирование соответствующего жилого фонда прописано в планах властей Нягани. На данный момент арендное жилье есть только в Сургуте, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске.  «В 2017 году в окружной столице будет сдано еще более 200 квартир в арендных домах. Это новое жилье с инфраструктурой. Читать дальше...

Югорского «Алешу» отремонтируют к середине августа

РИЦ Югра 

В большой студии телерадиокомпании «Югра» завершилась прямая линия с губернатором Югры Натальей Комаровой. В ней приняли участие жители округа, а также общественники и журналисты.

Среди проблемных тем, поднятых в ходе эфира, прозвучал и ремонт легендарного памятника «Покорителям Самотлора» в Нижневартовске.

Работы обещают завершить летом после четвертой попытки реконструкции – эта новость облетала многие окружные и федеральные ленты. У самого известного памятника Югры появился новый подрядчик... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Комарова указала Трубецкому на проблемы ЖКХ

Правда УрФО 

Жители района пожаловались на качество водыГубернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова ждет от властей Сургутского района предложений по решению проблем с качеством питьевой воды в муниципалитете. В рамках сегодняшней прямой линии с главой автономии житель района озвучил проблему высокого содержания в воде железа, а также попросил содействия в реконструкции системы химводоочистки. «Это никуда не годится. Все, что касается обеспечения населения чистой водой, является приоритетным. Я надеюсь, что глава... Читать дальше...

Суд продлил арест обвиняемым по делу о смертельном ДТП в ХМАО

Правда УрФО 

Все участники останутся под арестом еще на месяц Ханты-Мансийский районный суд сегодня, 22 мая, принял решение о продлении меры пресечения обвиняемым по резонансному делу о ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, в результате которого погибло 12 человек, в том числе 10 детей. С соответствующим ходатайством выступила сторона обвинения. В результате водитель автобуса Марат Зайнуллин, представитель индивидуального предпринимателя, осуществлявшего перевозки, Александр Сидорук и водитель грузовика Volvo Раиль Саитханов еще месяц... Читать дальше...

Комарова рассказала о решении проблемы балков в ХМАО

Правда УрФО 

Глава региона назвала это направление одним из приоритетных Проблема балков будет решаться в ХМАО-Югре в ближайшее время. Об этом сегодня, 22 мая, в ходе прямой линии заявила губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова, отвечая на вопрос жителя Мегиона. «Это одна из тех проблем, когда надо засучить рукава, решить ее и забыть. Безусловно, она является одной из самых приоритетных. В наших планах – продолжить снос этих строений и переселить людей в нормальное, правильное жилье», –  заявила Комарова. В настоящее время проблема решена на 40%... Читать дальше...

В Югре судят 4 человека по факту жуткого ДТП, в котором погибли 10 детей

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Сегодня в Югре прошло предварительное слушание по трагическому ДТП, произошедшему на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. В той страшной аварии погибли 12 человек, 10 из которых – дети.

Комарова: Зарплата губернатора никуда не годится

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Югры не получает премий за свою работу, а сам оклад главы региона не индексировался много лет. Об этом сегодня в рамках «Прямой линии» заявила сама Наталья Комарова.

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.05.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ханты-Мансийск

Кадеты ХМАО из классов с казачьим уклоном переняли опыт Тетюшской школы-интерната

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net