Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2017

Новости Ханты-Мансийска за 05.05.2017

ЦБ начал проверку в банке из топ-30

Ktovkurse.com 

Сотрудники Банка России начали проверку в банке "Югра" после того, как банк остановил выдачу средств клиентам из-за технического сбоя.



Правительство ЯНАО оплатит полигон ТБО дважды. Объект обойдется в 300 млн рублей

Правда УрФО 

Госконтракт получила существующая менее года компания из ЕкатеринбургаВ ЯНАО второй раз попытаются построить полигон ТБО за бюджетный счет. Впервые в 2011 году подрядчик освоил 36 миллионов рублей, но так и не ввел объект в поселке Белоярск в эксплуатацию. На сегодняшний день недострой уже разграблен, и власти вынуждены заново организовать работы. Теперь стоимость контракта оценили в 300 миллионов рублей. Примечательно, что заказ получила компания «Ремстройресурс» из Екатеринбурга, которая существует менее года. Читать дальше...

Комарова заработала в шесть раз меньше Кобылкина

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 мая, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова отчиталась о доходах. За год она заработала 2 млн 913 тыс. рублей, из них пенсия – 217 тыс. 455 рублей. Данные опубликованы на сайте правительства округа.

Банк «Югра» внедрил беспроцентные переводы в страны СНГ

Abhazia-News.ru 

Во всех отделениях банка «Югра» теперь доступны денежные переводы «Золотая Корона». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, для тех клиентов, которые хотят осуществить транзакции по странам СНГ, действует специальный нулевой тариф. Платеж не взимается, когда производится конвертация по курсу системы. Деньги можно перевести в трех основных валютах – рубли, доллары США и евро. Но кроме того […]



Новый контракт Сорокина с ЦСКА и другие трансферы 5 мая

КХЛ 

ХК «Сочи» перезаключил контракты с тремя игроками и пополнился канадским новичком, «Витязь» усилился опытным Дмитрием Сёминым, молодой голкипер Илья Сорокин подписал новый контракт с ЦСКА. KHL.ru представляет все сделки дня.

Читать дальше...

Волейбольный клуб "Газпром-Югра" будет оштрафован за поведение гендиректора Хабибуллина

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 5 мая. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Сургутский волейбольный клуб «Газпром-Югра» будет оштрафован за отсутствие генерального директора Рафаила Хабибуллина на общем сборе участников «Финала шести». Об этом журналистам сообщил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко.

ВК "Газпром-Югра" будет оштрафован ВФВ за неявку Хабибуллина на пресс-конференцию

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) оштрафует сургутский клуб "Газпром-Югра" за неявку главного тренера команды Рафаэля Хабибуллина на пресс-конференцию, посвященную "Финалу шести" чемпионата России, заявил генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко.

Мамы Сургута идут митинговать. В крупнейшем городе Югры отменяют важные льготы

«Муксун.fm» (Югра) 

Многодетные семьи Сургута будут в два раза больше платить за пребывание своих детей в детских садах. Городские власти отменяют соответствующую муниципальную льготу, которой пользуются тысячи семей. Люди готовы выйти на акцию протеста. А в садиках тем временем проводятся собрания, где представители администрации пытаются успокоить родителей. Одна из многодетных мам Сургута рассказала «Муксун.fm», какие аргументы приводят чиновники на таких собраниях ...

Центробанк РФ проверяет банк "Югра"

РИА "Восток-Медиа" 

Банк России во внеплановом режиме проверяет банк "Югра" после того, как 25 апреля информационные системы последнего дали сбой.

У гаишника, задержавшего пьяного сына экс-главы ГИБДД Югры, потребовали взятку

Newsland 

Инспектору Сергею Иванову, задержавшему сына экс-главы ГИБДД Югры, предложили выступить взяткодателем в обмен на прекращение уголовного преследования. Как заявил полицейский URA.RU , в пятницу, 5 мая, после возбуждения в его адрес дела по превышению должностных полномочий, к нему обратилось неустановленное лицо, и представилось посредником . Гражданин, по версии Иванова, предложил развалить уголовное дело, в связи с новыми установленными фактами взамен на 300 тыс. рублей. Как продолжает инспектор... Читать дальше...

Банк «Югра» начал консультацию с Центробанком по итогам технического сбоя

Блог сайта «Газета Труд» 

Банк «Югра» начал консультацию с руководством Центробанка об итогах сбоя в системе внешнего энергоснабжения, который повлиял на работу программно-аппаратного комплекса информационных систем банка в конце апреля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Нефтеюганск лишили чистой воды до 2021 года

Правда УрФО 

Промывка систем водоснабжения может растянуться на 4 года Общественный совет по ЖКХ при администрации Нефтеюганска изучил сегодня «дорожную карту» по обеспечению города чистой водой. Как рассказывают участники встречи, на которой присутствовало руководство ОАО «Юганскводоканал» и сотрудники муниципального Департамента ЖКХ, чиновники так и не смогли обозначить четкие сроки решения одной из самых острых проблем города. Более того, несмотря на сделанные ранее в присутствии губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой заявления о том... Читать дальше...

В ХМАО внедряют персональные сертификаты на дополнительное образование детей

«Учительская газета» 

На заседании правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры утвердили документ, регламентирующий проведение апробации системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на 2017 год.

Три крупных аварии в Сургуте, о которых оперативно сообщают пользователи социальных сетей

HMANTY.RU 

Сегодня в Сургуте произошло ДТП с участием трёх автомобилей. На...

Три крупных аварии в Сургуте, о которых оперативно сообщают пользователи социальных сетей - Источник: HMANTY.RU - Информационный портал Югры.

Югорчане смогут задать вопрос губернатору в прямом эфире

UgraNow.ru 

23 мая в студии окружной телерадиокомпании «Югра» состоится «прямая линия» с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой. Уже сейчас Центр «Открытый регион» активно ведет прием вопросов от югорчан. Жители округа могут направить свой вопрос губернатору или видеообращение разными способами. Специально для этого на портале «Открытый регион — Югра» , доступный по адресу myopenugra.ru, создана форма

Губернатор ХМАО-Югры задекларировала 2,9 миллиона

Правда УрФО 

Доходы Комаровой снизились на 400 тысячГлава Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова отчиталась о доходах за 2016 год. Губернатор заработала 2,9 млн рублей. Отметим, по итогам 2015 года доход главы субъекта составлял 3,3 млн рублей. В собственности Комаровой имеются квартира площадью 186,2 кв.м и машиноместо. При этом автомобиля у губернатора нет. В пользовании у чиновницы находится жилой дом площадью 459,3 кв.м.

Семьям в 16 муниципалитетах ХМАО будут компенсировать оплату дополнительного образования детей

Интерфакс - Россия 

5 мая. Interfax-Russia.ru - Сертификат дополнительного образования детей к концу 2017 года будет действовать не менее чем в 16 муниципалитетах Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает пресс-центр регионального правительства в пятницу.

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.05.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Ханты-Мансийск

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net