Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2017

Новости Ханты-Мансийска за 09.03.2017

Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов

Lenta.ru 

Команда Свердловской области с результатом 4923.8 балла одержала победу в итоговом зачете II Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 9 марта в Ханты-Мансийске. В общей сложности в соревнованиях приняли участие представители 30 региональных команд.

Наталья Комарова открыла в Сургуте новую больницу

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 9 марта, РИА ФедералПресс. В рамках рабочей поездки в Сургут губернатор Югры Наталья Комарова вместе с общественниками города побывала в поликлинике. С 6 марта здесь уже функционирует отделение женской консультации. В полном объеме прием пациентов начнется 14 марта. Об этом сообщили в департаменте общественных и внешних связей правительства округа.



"Динамо" против СКА проявило психологию победителя"

«Газета.Ру»  

Главный тренер "Югры" Андрей Разин в разговоре с "Газетой.Ru" поделился впечатлением от первых полуфинальных матчей Западной конференции ЦСКА -- "Локомотив" (Ярославль) и СКА -- "Динамо" (Москва), а также рассказал об ожиданиях от противостояния на Востоке: "Авангард" -- "Ак Барс" и "Металлург" -- "Барыс".

Наталья Комарова открыла новый детский сад в Сургуте

«УралПолит.Ru» 

СУРГУТ, 9 марта, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова в рамках рабочей поездки в Сургут приняла участие в общественной приемке нового детского сада № 45 «Волчок», расположенного в 38-м микрорайоне. «Это долгожданный объект, который возводился с 2012 года. За это же время в Югре были сданы в эксплуатацию 96 новых детских садов почти на 18 тысяч мест. Теперь к ним добавится ваш детский сад», - сказала Наталья Комарова.

Энергетики Югры подвели итоги прошедшего года

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 марта, ИА УралПолит.Ru. Накануне в Ханты-Мансийске состоялось совещание руководства компании «ЮТЭК – Региональные сети» с главными инженерами сервисных предприятий.



Бизнес ХМАО ориентировали на Китай

Правда УрФО 

Центр поддержки экспорта Югры пригласил предпринимателей на выставку в ШанхаеПредпринимателей ХМАО-Югры пригласили к участию в крупной международной выставке древесины и изделий из дерева The 5th Imported Wood (Shanghai) Exhibition 2017. Бизнес-миссию организует фонд «Центр поддержки экспорта Югры». Мероприятие ориентировано в первую очередь на компании, активно участвующие в экспортно-импортных операциях. Выставка древесины пройдет совместно с другим знаковым мероприятием - ESBuild 2017 - Green Build Expo... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске успешно прошла II Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов

«Вести» 

Команда Свердловской области с результатом 4923.8 баллов одержала победу в итоговом зачете II Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 9 марта в Ханты-Мансийске. На второй строчке в командном протоколе завершили выступления спортсмены Удмуртской республики (4461.6 баллов).

Банк «Югра» составил рейтинг подарков к 8 марта

«Госновости» 

Банк «Югра» провел масштабное исследование операций по картам клиентов-мужчин в преддверье Международного женского дня и в день праздника, и выяснил, какие подарки дарили прекрасным дамам. В этом году сильный пол сделал ставку на практичность – почти треть владельцев карт банка выбрали в качестве подарка смартфон, планшет или аксессуары для мобильных устройств. Вторую строчку в рейтинге […]

Читать дальше...

В Нижневартовском ДТП пострадали 4 человека

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дорожное происшествие, в котором пострадали 4 человека, произошло в Нижневартовске 7 марта. «Ниссан Альмера» под управлением 36-летнего водителя, двигался по улице 2П-2. Накануне в столице Самотлора шофёр «Ниссан Альмера», поворачивая налево на зеленый знак светофора, не удостоверился в безопасности маневра и врезался в «Фольксваген Поло». В итоге происшествия телесные повреждения получили шофёр «Ниссана» и его 2 пассажира, а еще шофёр «Фольксвагена», проинформировали в УГИБДД УМВД РФ по Югре. […]


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Команда Югры стала шестой на Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов

UgraNow.ru 

Команда Югры, набрав 1527,4 очка, стала шестой в официальном общекомандном зачете Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов. Победила Свердловская область (4833,8 очка), второй стала Республика Удмуртия (4461,6 очка). Замкнула тройку призеров сборная Санкт-Петербурга (2608 очков), сообщает ЮграМегаСпорт. Спартакиада инвалидов собрала под своими знаменами более трехсот спортсменов из 30 регионов РФ, которые соревновались в хоккее, следж-хоккее, лыжных гонках,

Суд отклонил апелляционную жалобу о вывешенном баннере

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Краснодарский краевой суд оставил без изменений приговор Нине Поповой, осужденной за баннер «Судейскую мафию — с полей», вывешенный между тракторами в поле. Об этом сообщает «Российская газета». Ранее Кореновский районный суд осудил женщину по ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ (организация несогласованного мероприятия). Ей дали 45 часов обязательных работ (по другой информации 40 часов). «Ведь меня осудили за пикет, которого на самом деле не было. Это нонсенс! Думаю, в Москве сильно повеселятся, узнав, как на... Читать дальше...

Путин уволил 10 генералов - Из СК, МВД и ФСИН

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности 10 генералов Следственного комитета, МВД и ФСИН. Соответствующий документ опубликовали в четверг на портале правовой информации. От должностей освободили начальник Управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу Владимир Берглезов, начальник УФСИН по Саратовской области Александр Гнездилов, глава Следственного управления СК по Приморскому краю Сергей Бобровничий, начальник ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников... Читать дальше...

Ханты-Мансийский банк перешел на единые общероссийские стандарты обслуживания

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 марта, РИА ФедералПресс. Ханты-Мансийский банк перешел на новое программное обеспечение, позволяющее обслуживать клиентов финансовой организации на качественно более высоком уровне.

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.03.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ханты-Мансийск

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net