Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2017

Новости Ханты-Мансийска за 09.03.2017

Антон Шипулин опроверг свое участие в Чемпионате России по лыжным гонкам

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Спортсмен заявил об этом в интервью Znak.com. Ранее ряд СМИ со ссылкой на организаторов турнира сообщили, что в конце марта-начале апреля Шипулин примет участие в лыжном чемпионате страны в Ханты-Мансийске. Организаторы турнира изменили формулировку, в интервью ТАСС они заявили, что будут рады видеть Шипулина на своих соревнованиях.

Криминальная хроника за 7 и 8 марта 2017 года

Ugansk.org 

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 35 из них: 3 факта причинения тяжких телесных повреждений, грабеж, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 12 краж, в том числе 3 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 80 %. Выявлено 6187 правонарушений. Наложено 28 штрафных санкций.



Гей-парад в Ханты-Мансийске отменен

UgraNow.ru 

Администрация Ханты-Мансийска на обращения активиста ЛГБТ-движения, главы Московского гей-парада в проведении трех мероприятий ответила отказом. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, уведомление поступило местным властям 22 февраля. Согласно документам, 7 марта планировалась организация трех мероприятий: шествия в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России, а также двух митингов.

Школьникам Белоярского района расскажут о профессии журналиста

РИЦ Югра 

Сегодня в Белоярском районе стартовал обучающий семинар «Юный корреспондент». Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, мероприятие на базе средних общеобразовательных школ посёлков Казым и Полноват проведет объединённая редакция национальных газет «Ханты ясанг» и «Луима сэрипос».

Участие в проекте также принимают журналисты телерадиокомпании «Югра», которые, с целью транслирования разных форм работы по изучению родных языков, организуют съемку цикла детских обучающих программ «Югорика». Читать дальше...

Названы победители фестиваля «Дух огня»

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 марта, РИА ФедералПресс. Международный кинофестиваль «Дух огня» перечислил победителей, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Югры.

Красноярский край победил на II Всероссийской зимней спартакиаде инвалидов

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ханты-Мансийске на II Всероссийской зимней спартакиаде инвалидов лыжники-гонщики соревновались в эстафетах. Командам, составленным из спортсменов с нарушениями зрения, предстояло преодолеть четыре этапа по 2,5 км. На протяжении всей дистанции за золото боролись сразу три команды - Красноярского края, Республики Удмуртия и Пермского края. Гонка получилась очень захватывающей и зрелищной. Так, на третьем этапе Жанна Воробьева из Красноярского края отыграла у лидировавшей на тот момент Валерии Александровой... Читать дальше...



Александр Сокуров презентовал в Ханты-Мансийске фильмы своих учеников

UgraNow.ru 

Знаменитый режиссер Александр Сокуров продемонстрировал югорским зрителям фильмы учеников своей режиссерской мастерской в рамках кинофестиваля «Дух огня». В рамках «Духа огня» зрители увидели несколько лент его учеников, в том числе и дебютный полнометражный фильм «Софичка» выпускницы мастерской Сокурова Киры Коваленко, сообщили в пресс-центре Правительства Югры. Этот фильм участвовал и в российской программе фестиваля «Дух огня».

Опасный маневр. В Нижневартовске в столкновении Nissan и Volkswagen пострадали 4 человека

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Всего за 7-8 марта на территории Югры зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 15 были травмированы, в том числе 1 ребенок

Глава Ханты-Мансийска прокомментировал отказ в проведении шествия в поддержку толерантного отношения к гендерным меньшинствам

РИЦ Югра 

Накануне глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин прокомментировал отказ администрации окружного центра в проведении шествия в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России, а также двух митингов на территории города.

«Сегодня каждый может свободно защищать свои интересы и подавать импульсы власти через различные каналы. Российское законодательство не запрещает проводить митинги, пикеты, шествия. И это является важным моментов в формировании гражданского общества.

Зарплаты воспитателей в Иркутской области в два раза меньше официальных данных

«Сибирские новости» 

Москва. Сибирские новости - Информационная служба Общественного Телевидения России выяснила, насколько реальная картина финансового благосостояния населения отличается от официальной статистики.На этой неделе воспитателей детских садов по всей России попросили прислать данные о своих доходах. Так, по данным Росстата, средняя зарплата воспитателей составляет 29 тыс. руб., но получилось, что в реальных цифрах средняя зарплата - 13 тыс. руб. Таким образом, цифры с официальными данными разнятся в два раза.Самая высокая зарплата получилась в Москве... Читать дальше...

В Югре проверяют данные об избиении пациента санитаром в психдиспансере

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 марта — Правоохранительные учреждени проводят проверку сообщений СМИ об избиении молодого человека работником психоневрологического интерната в Излучинске в ХМАО, сообщили в окружной прокуратуре. Фото: Следственный Комитет Российской ФедерацииСК запросил материалы об побиенье сотрудников больницы под НовосибирскомРанее туземные СМИ опубликовали информацию, согласно которой ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.03.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Ханты-Мансийск

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net