Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2017

Новости Ханты-Мансийска за 14.03.2017

В ХК «Югра» продолжили тренерскую чехарду

Правда УрФО 

За сезон клуб меняет третьего наставникаВ ближайшее время в ХК «Югра» произойдет очередная смена тренерского штаба. Со старта сезона КХЛ 2016-2017 годов команду возглавит уже четвертый по счету наставник. Свои посты покинут нынешний главный тренер Андрей Разин и его помощники. В обновленный тренерский штаб войдут Равиль Якубов, Мисхат Фахрутдинов и Сергей Гусев, сообщил «Чемпионат». Якубов ранее входил в тренерский штаб подольского «Витязя», Фахрутдинова по ходу сезона уволили из хабаровского «Амура»... Читать дальше...



ОМОН теперь будет базироваться и в Сургуте

Спутник 

Базу ОМОН откроют 17 марта в Сургуте. Об этом после встречи губернатора Югры Натали Комаровой с командующим войсками Росгвардии в Уральском федеральном округе Игорем Голлоевым сообщил телеканал «СургутИнформТВ». Необходимость появление в Сургуте базы окружного отряда особого назначения СОКОЛ назрела ещё четыре года назад, - сообщает телеканал.

Субсидируемые авиаперевозки в Крым стартуют 15 мая

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Об этом сказал репортерам глава Росавиации Александр Нерадько. Предоставлять субсидии будут дополнительно по трем маршрутам. На текущий момент авиаперелёты из Мурманска в Калининград осуществляются авиакомпанией «Нордавиа». Субсидированные полеты в Крым будут действовать с 15 мая и до 1 ноября. При этом сеть маршрутов расширится до 61 направления, на эти цели из бюджета будет выделено 475 млн руб.«Программа субсидирования полетов в Калининград расширяет свое действие на новые города — это Сочи, Екатеринбург... Читать дальше...



Следователи идут в УКС ХМАО через спортивный долгострой

Правда УрФО 

Сроки завершения строительства проблемного спортобъекта остаются неизвестнымиПровал строительства знакового для ХМАО-Югры спортобъекта – центра единоборств в Ханты-Мансийске – начинает обрастать уголовными делами. Пока бесфигурантные производства, тем не менее, уже в ближайшее время могут получить конкретных подозреваемых вплоть до высокопоставленных строительных чиновников. Сооружение стоимостью 333,7 млн рублей в соответствии с госконтрактом между КУ ХМАО «Управление капитального строительства»... Читать дальше...

Якубов, Фахрутдинов и Гусев попадут в тренерский штаб «Югры»

ИА «ВладТайм» 

«Югру» в ближайший период времени постигнут изменения в тренерском штабе, в его состав войдут Равиль Якубов, Мисхат Фахрутдинов и Сергей Гусев. Последний будет нести ответственность за защитников клуба.

Губернатор Югры и командующий Росгвардией Урала обсудили обеспечение общественной безопасности в регионе

РИЦ Югра 

Сегодня в Югру с рабочим визитом прибыл командующий Уральским округом войск Национальной гвардии Российской Федерации Игорь Голлоев.

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, это ответный визит командующего Росгвардией Урала. В начале февраля Наталья Комарова посетила управление Уральского округа. Тогда руководители обозначили ключевые вопросы взаимодействия и поддержки органами власти автономного округа подразделений Росгвардии в регионе.

... Читать дальше...

На примере Югры инвалиды РФ смогут приобретать ТСР самостоятельно — Сенатор Эдуард Исаков

KrasNews.com (Красноярск) 

Технические средства, которые нужны инвалидам, приобретаются сегодня людьми с ограниченными возможностями часто за собственный счёт, а размер компенсации не покрывает расходов, обратила внимание председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Семья — на первом месте

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Состоялось онлайн-совещание комиссии Общественной палаты Югры по вопросам семейной политики на тему «О системе государственной поддержки гражданских инициатив в сфере семейной политики, поддержке материнства и детства».

Председатель комиссии Общественной палаты Югры Нонна Некрасова сообщила о том, что данная комиссия создана впервые с целью системной работы по сохранению семейных ценностей в Югре.

«Любая общественная организация, какой бы деятельностью она ни занималась... Читать дальше...

Семья — на первом месте

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Общественники Югры предложили тиражировать опыт НКО в сфере семейной политики, поддержки материнства и детства

Окружной фестиваль детской и юношеской книги готовится к старту

UgraNow.ru 

С 29 по 31 марта в Югре будет проходить X Окружной фестиваль детской и юношеской книги. Напомним, праздник литературы для маленьких югорчан проходит с 2008 года и носит передвижной характер. В этом году маршрут фестиваля: Ханты-Мансийск- Нижневартовск- Излучинск- Радужный- Варьеган Нижневартовского района. В нем принимают участие писатели Вагатова Мария Кузьминична (Ханты-Мансийск), Пивоварчик Наталья Сергеевна (Ханты-Мансийск), Семенов

Югорский спортсмен успешно выступил на российских соревнованиях по бочча

UgraNow.ru 

Югорский спортсмен успешно выступил на российских соревнованиях по бочча среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.  Об этом сообщают в окружном Центре адаптивного спорта. Чемпионат и первенство прошли в городе Алексин и объединили 93 атлетов из 21 субъекта России. Югру представляли три игрока из Югорска. Так, Константин Кудымов обыграл своих основных соперников и вышел в финал чемпионата.

Якубов, Фахрутдинов и Гусев войдут в тренерский штаб «Югры»

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Якубов ранее входил в тренерский штаб «Витязя», Фахрутдинов по ходу минувшего сезона был уволен с поста главного тренера «Амура», а 41-летний Гусев до недавнего времени выступал за ханты-мансийцев в качестве игрока. В сезоне-2016/17 «Югру» возглавляли Павел Езовских, Андрей Соколов и Андрей Разин.

В Югре пройдет снег

UgraNow.ru 

Завтра, 15 марта, в Югре ожидается переменная облачность, местами — небольшой снег. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, умеренный. По сообщению окружного Центра по гидрометеорологии, температура ночью -8,-13 ºС, при прояснениях -14,-19 ºС, днем -1,-6 ºС, местами до -11 ºС. 16-17 марта югорчанам также обещают переменную облачность. Местами пройдут небольшие осадки — снег, мокрый снег.

Юных хоккеистов в Ханты-Мансийске становится больше

UgraNow.ru 

Общественники подвели предварительные итоги регулярного чемпионата города по хоккею среди школьных команд, организаторами которого выступили активисты из Местной общественной организации «Федерация хоккея города Ханты-Мансийска». Напомним, общественная организация создана в 2014 году по инициативе главы администрации города Максима Ряшина. А в прошлом году, благодаря победе в конкурсе среди социально ориентированных некоммерческих организаций, федерация получила грантовую поддержку Департамента


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Источник: Якубов, Фахрутдинов и Гусев войдут в тренерский штаб "Югры"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В ближайшее время в "Югре" произойдут изменения в тренерском штабе.  Покидающего команду Андрея Разина и его тренерский штаб заменят Равиль Якубов, Мисхат Фахуртдинов и Сергей Гусев....

Госавтоинспекторы Ханты-Мансийска повторно задержали мотоциклиста в алкогольном опьянении

Ugansk.org 

Накануне по улице Осенняя в Ханты-Мансийске сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ханты-Мансийский» задержали мотоцикл марки «Fischer BMD 125» без государственных регистрационных знаков под управлением мужчины 1978 года рождения, подвергнутым ранее наказанию в виде лишения права управления транспортным средством.

В Новом Уренгое открылся VI окружной тур Всероссийских юношеских чтений имени Вернадского

ОГТРК Ямал-Регион 

Научное событие объединило молодежь Ямала. Более сотни человек приняли участие в открытии шестого окружного тура Всероссийских юношеских чтений имени Вернадского в Новом Уренгое. Одаренные юноши и девушки из разных уголков Ямала и Югры уже сегодня представили на суд экспертов свои исследовательские работы. Конкурсанты готовы показать свои знания в шести научных областях. Доклады подготовили 105 человек, из них 39 - жители Нового Уренгоя. По итогам конкурса авторы лучших работ получат право представлять... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.03.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ханты-Мансийск

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net