Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 30.11.2016

УФАС уличило «ЮграМегаСпорт» в нарушении закона о конкуренции

Правда УрФО 

Организация исправила ошибки в конкурсной документации с нарушением сроковУФАС Югры признало обоснованной жалобу ООО «ЧОО «Кварц» на электронный аукцион, проводимый АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», на охрану собственных объектов. В решении указывается, что в качестве показателей нестоимостного критерия ошибочно был указан опыт оказания охранных услуг, принадлежащих заказчику, а также объем финансирования объектов, принадлежащих учреждению. Данные критерии, по мнению Ханты-Мансийского УФАС, ограничивают конкуренцию. Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе в суд направлено уголовное дело о невыплате зарплаты работникам ООО «Специализированное управление подводно-технических работ №8»

Генеральная прокуратура РФ 

Нефтеюганская межрайонная прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ООО «Специализированное управление подводно-технических работ №8» Василия Ситко. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Читать дальше...

Шувалов провел общественную приемку соцстройки в Сургуте

Правда УрФО 

Центр адаптивных видов спорта откроют в январе 2017 годаГлава крупнейшего муниципалитета ХМАО-Югры Вадим Шувалов в очередной раз проинспектировал готовность Центра адаптивных видов спорта в Сургуте. В проверке объекта приняли участие представителями общественности, а также члены организаций инвалидов по зрению и слуху, детей-инвалидов, инвалидов-колясочников, спортсмены-инструкторы спортивного объекта, члены регионального движения инвалидов-колясочников и родители детей с ограниченными возможностями. Читать дальше...



Получателям государственных услуг ГИБДД в Югре вручают памятки и световозвращающие элементы

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Более  тысячи световозвращающих брелков, смайликов и браслетов, а также памяток с информацией по применению световозвращателей, вручат сотрудники межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела окружного ГИБДД получателям государственных  услуг  ГИБДД

ФСК ЕЭС заменит высоковольтное оборудование на ПС 220 кВ «Орбита» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Energyland.info 

Техническое переоснащение энергообъекта повысит надежность электроснабжения Самотлорского месторождения нефти нефтедобывающего предприятия «Роснефти».

Банк «Югра» сконцентрируется на одной системе ДБО

«Известия» 

С 1 декабря ПАО «Банк «Югра» начнет переводить карточных клиентов на платформу дистанционного банковского обслуживания «Югра on-line», одновременно прекращая поддержку старой системы «Интернет-банк»



Пассажиры 20 минут не могли выйти из самолета в Ханты-Мансийске из-за примерзшей двери

«Aviation EXplorer» 

Наземные службы аэропорта Ханты-Мансийска около 20 минут отогревали дверь самолета авиакомпании "ЮТэйр", совершавшего рейс из Екатеринбурга в столицу ХМАО в среду днем.

В Урае и Сургуте знают толк в шитье. Итоги конкурса «Славим человека труда!» в отрасли «Народные художественные промыслы»

РИЦ Югра 

Накануне в КВЦ «Югра-Экспо» Ханты-Мансийска официально завершился конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа  в отрасли «Народные художественные промыслы». Здесь же состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса, которая  завершилась праздничным концертом художественных коллективов Югры.

Читать дальше...

«Югра» рассталась с тренером Чистяковым

Правда УрФО 

Он работал с командой с 2015 годаХоккейный клуб из Ханты-Мансийского автономного округа «Югра» расторг контракт с тренером Анатолием Чистяковым. Чистяков работал с командой с 2015 года, сообщает пресс-служба клуба. Контракт был расторгнут по обоюдному соглашению сторон. «Благодарим специалиста за проделанную работу, желаем успехов в дальнейшей карьере», – уточнили в клубе.

Награды предпринимателям

«Финансовая Газета» 

16 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась торжественная Церемония награждения победителей двенадцатого ежегодного конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства». Мероприятие прошло в рамках XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция».

Читать дальше...

ФСК повышает надежность электроснабжения крупного российского месторождения нефти

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2016. ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») приступила к замене высоковольтного оборудования подстанции 220 кВ «Орбита» в ХМАО-Югре. Техническое переоснащение энергообъекта повысит надежность электроснабжения Самотлорского месторождения нефти нефтедобывающего предприятия «Роснефти», сообщает пресс-служба компании. На подстанции установят 39 фаз трансформаторов тока 110/220 кВ. В число технических преимуществ нового оборудования входят более высокий класс точности, повышенный... Читать дальше...

Проведите первый день зимы в Музее геологии, нефти и газа

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

01.12.2016

Время: 

10:00

Адрес: 

г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова, 9

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

1 декабря посещение музея бесплатно. Приглашаем гостей и жителей Ханты-Мансийска воспользоваться возможностью безвозмездно посетить единственный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Югра» переделывает онлайн

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Новая система «ЮГРА ON-LINE» обладает рядом преимуществ перед старыми версиями «HANDYBANK» и «ИНТЕРНЕТ-БАНК». Она позволяет просматривать состояние всех счетов, удаленно оформлять заявки на банковские продукты, оплачивать расходы и услуги в режиме онлайн, осуществлять конверсионные операции. «ЮГРА ON-LINE» доступна как на платформах Android, так и iOS.

Читать дальше...

В Год российского кино о кино

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

30.11.2016

Время: 

13:00

Адрес: 

г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова, 9

Возраст: 

12+

Краткое описание: 

Сотрудник Музея геологии, нефти и газа рассказал об уникальных кинофотофонодокументах, хранящихся в фонде «нефтяного» музея, участникам биеннале. Читать дальше...

Власти ХМАО попытаются заработать на банковских депозитах

Правда УрФО 

Чиновники разместили в банках 46 миллиардовДепартамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) подписал сразу несколько договоров с банками о размещении на депозитах бюджетных средств. По информации ведомства, в общей сложности в кредитно-финансовые организации было передано 46 млрд рублей. Самый крупный депозитный вклад будет размещен на один месяц под 9,55% годовых. Остальные деньги департамент размещал вкладами от 2 до 4 млрд рублей на срок от 3 до 23 дней. Процентная ставка по таким депозитам не превысила 9,2% годовых. Читать дальше...

Здоровое поколение в подарок Югре! В Окружном кардиодиспансере завершилась акция «86 региону - 86 добрых дел»

«MedLinks.ru» 

Проект посвящен Дню рождения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Участниками Акции являются добровольческие объединения, общественные организации, учреждения.

За последние три года в Югре число семей с детьми выросло на 13 процентов

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске прошло заседание координационного совета по реализации демографической и семейной политики в округе. В повестке встречи значилось более десятка важных вопросов. Заместитель директора – начальник управления опеки и попечительства департамента социального развития округа Елена Немчинова представила доклад о состоянии демографической ситуации в Югре в 2015-м году.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.11.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Ханты-Мансийск

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net