Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 12.11.2016



Банк "Югра" поддержит чемпионат мира по самбо-2016

Sputnik.ru (спорт) 

С 11 по 13 ноября при поддержке банка "Югра" в Болгарии пройдет чемпионат мира по самбо. Спортсмены разыграют 27 комплектов наград: по девять - в спортивном самбо у мужчин и женщин и девять - в боевом самбо у мужчин. На чемпионате мира-2015 по этому виду спорта в Марокко россияне завоевали 13 золотых, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей.

«Югра» сломила сопротивление «Слована»

Правда УрФО 

Ханты-мансийцы дожали соперника в заключительном периодеИгроки «Югры» одержали вторую победу подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. После успеха в матче против загребского «Медвешчака» ханты-мансийцы одолели других гостей из Европы — братиславский «Слован». Перед началом встречи символическое вбрасывание произвел известный югорский боксер, экс-чемпион мира Руслан Проводников, ныне депутат думы ХМАО-Югры. Спортсмен пожелал землякам удачи. Однако первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать до 40-й минуты. Читать дальше...



Югра" нанесла поражение "Словану"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Югра" нанесла поражение "Словану". В составе победителей отличились Константин Майоров и Роман Людучин. Вацлав Недорост забросил единственную шайбу гостей.

Видеопросмотры в матчах 12 ноября

КХЛ 

1. На 57-й минуте матча «Металлург» Нк – «Торпедо» после шайбы, заброшенной нападающим хозяев Андреем Таратухиным (№72), в результате осуществленного видеопросмотра было подтверждено, что шайба пересекла линию ворот, гол засчитан верно.

2. На 40-й минуте матча «Югра» - «Слован» после шайбы, заброшенной нападающим хозяев Константином Майоровым (№51), главный арбитр запросил видеопросмотр на предмет шайбы, заброшенной высоко поднятой клюшкой. По итогам просмотра определено, что игры по шайбе высоко поднятой клюшкой не было... Читать дальше...

Югра 2 - 1 Слован

SportGoal.net 

Раздел - Хоккей :: Добавлено - Sat, 12 Nov 2016 17:31:22

«Югра» была сильнее «Слована»

72hockey.ru 

В Ханты-Мансийске местная «Югра» принимала на льду своей арены команду «Слован» из Братиславы (Словакия) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Победа осталась за хозяевами – 2:1. Не прошло и минуты игры, как обе команды получили по удалению – хоккеисты потолкались клюшками и две минуты играли в равенстве 4 на 4. Гости были активние и за первый


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Fix Price

В Подмосковье открылось 5 сетевых магазинов Fix Price





«Югра» дома обыграла «Слован»

«Советский спорт» 

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Югрой» и «Слованом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Югры».

Определен состав сборной России по биатлону на международные соревнования в 2016 году

Союз биатлонистов России 

Определен состав сборной России по биатлону, в котором команда отправится на сбор в норвежский Бейтоштолен. Эти спортсмены выступят на этапах Кубка мира и Кубка IBU в ноябре-декабре 2016 года.

Читать дальше...

Занятия в Школах здоровья Окружного кардиодиспансера посетили порядка 4500 югорчан

РИЦ Югра 

О факторах риска развития сердечно – сосудистых заболеваний рассказывают специалисты Окружного кардиологического диспансера на занятиях в Школах здоровья. Занятия проводятся три раза в неделю в отделениях стационара. Врачи – кардиологи встречаются с пациентами, чтобы напомнить им о важности личного контроля за собственным здоровьем – соблюдать все рекомендации лечащего врача, не пропускать прием лекарств, избегать пагубные привычки. Кроме того, каждую субботу в 11.00 часов в актовом зале Окружного кардиологического диспансера (3 корпус... Читать дальше...

«Ак Барс» прерывает победную серию в Уфе. Обзор матчей 12 ноября

КХЛ 

«Торпедо» завершает победой самую длинную выездную серию

«Металлург» (Новокузнецк) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 2:4 (0:1, 0:0, 2:3)

Нижегородцы матчем в Новокузнецке завершали самую продолжительную в чемпионате выездную серию – в гостях «Торпедо» проводило восьмой матч подряд. Пост номер один был доверен Ивану Касутину, который в этом чемпионате провёл всего один полный матч.

Равный первый период гостям удалось выиграть благодаря голу Вячеслава Кулёмина уже на исходе второй минуты ... Читать дальше...

Прокуратура оштрафовала управляющую компанию за сломанной нос

Ермакинфо 

По иску прокуратуры суд взыскал с управляющей компании города Пыть-Яха моральный вред, причиненный пенсионерке, в результате падения на пешеходном тротуаре – пресс-служба прокуратуры Югры. Установлено, что летом 2016 года жительница...

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.11.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Ханты-Мансийск

Росгвардия напоминает югорчанам о необходимости соблюдения правил хранения оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net