Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 22.11.2016

МХЛ. «Авто» уступил «Омским Ястребам», «Красная Армия» обыграла ХК МВД и другие результаты

Sports.ru 

МХЛ Регулярный чемпионат Авто – Омские Ястребы – 4:6 (2:2, 1:2, 1:2) Толпар – Белые Медведи – 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1) Мамонты Югры – Снежные Барсы – 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) Тюменский Легион – Алтай У-К – 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) Красная Армия – ХК МВД – 4:1 (1:0, 3:0, 0:1) Локо – Тайфун – 3:2 (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, по буллитам – 2:0) Алмаз – Амурские Тигры – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) МХК Крылья Советов – Чайка – 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) ХК Рига – Атланты – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

В 2017 году тарифы на коммуналку в Челябинской области снова вырастут

Магнитогорский металл 

Документ об индексации тарифов вступит в силу 1 июля будущего года.

Правительство РФ утвердило тарифы на коммунальные услуги в России на 2017 год. В Челябинской области они будут проиндексированы на 3,9% со второго полугодия.

В Уральском федеральном округе заметнее всего вырастут тарифы для жителей Тюменской и Свердловской областей - для них заложен рост на 5,4% и 5% соответственно. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре рост тарифов в 2017 году составит 4,1%, в Ямало-Ненецком АО - 4,2%. Читать дальше...



МХЛ: "Мамонты Югры", "Локо" и "Крылья Советов" победили дома и другие матчи

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В рамках регулярного чемпионата МХЛ состоялись очередные поединки. "Авто" дома проиграл Омским Ястребам", "Крылья Советов" одолели "Чайку", "Тюменский Легион" "Алтай" , "Тайфун" уступил на выез...

Прокуратура выгоняет коммунистов из думы ХМАО

Правда УрФО 

За депутатом Алексеем Савинцевым пристально наблюдают силовикиК действующему депутату думы ХМАО, главе фракции КПРФ Алексею Савинцеву в ближайшее время, вероятно, возникнет предметный интерес силовых структур. Поводом для детального расследования станет деятельность коммуниста на посту главы Советского. Во время руководства муниципалитетом Савинцев отметился не только провалом ряда ключевых для округа программ, но и раздачей подрядов на возведение жилья сомнительным структурам и, вероятно, нецелевыми расходами. Читать дальше...

Полицейских Ханты-Мансийска благодарят за раскрытие кражи

МВД России 

На имя начальника Управления МВД России по ХМАО – Югре генерал-майора полиции Василия Ивановича Романицы поступило благодарственное письмо от жительницы Ханты-Мансийска. Гражданка выражает слова благодарности сотруднику отдела уголовного розыска МО МВД России «Ханты-Мансийский» за проявленный профессионализм в раскрытии преступления.

Что нового покажут на выставке «Товары земли Югорской» в Ханты-Мансийске

«Муксун.fm» (Югра) 

Традиционная окружная выставка-форум «Товары земли Югорской» пройдет с 9 по 11 декабря. Мероприятие пройдет в 21-й раз и будет приурочено к 86-й годовщине образования ХМАО-Югры ...



Гунина победила Бациашвили в 4-м туре этапа женского Гран-при FIDE в Ханты-Мансийске

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 22 ноя — Р-Спорт. Россиянка Валентина Гунина переиграла грузинку Нино Бациашвили в матче четвертого тура на пятом этапе женского Гран-при FIDE, который проходит в Ханты-Мансийске.

Банк «Югра» представляет новую услугу для бизнеса – резервирование банковского счета

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Банк «Югра» запускает новые продукты для малого и среднего бизнеса и продолжит расширять их линейку. Сегодня банк представляет новую услугу – резервирование номера банковского счета.

Читать дальше...

Гунина победила Бациашвили в 4-м туре этапа женского Гран-при FIDE в Ханты-Мансийске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Россиянка Валентина Гунина переиграла грузинку Нино Бациашвили в матче четвертого тура на пятом этапе женского Гран-при FIDE, который проходит в Ханты-Мансийске.

Акесон покидает «Адмирал» и другие трансферы 22 ноября

КХЛ 

«Югра» подписала на новых условиях односторонние контракты до конца сезона 2017/2018 с тремя хоккеистами: защитником Яковом Селезнёвым (1989) и нападающими Антоном Курьяновым (1983) и Константином Пановым (1980).

По соглашению сторон расторгнуты соглашения между «Адмиралом» и форвардом Джейсоном Акесоном (1990), минским «Динамо» и защитником Лукашем Краичеком (1982), новокузнецким «Металлургом» и нападающим Никитой Крамским (1994).

Московское «Динамо» вторично поместило в список отказов форварда Лукаша Кашпара (1985).

Шувалов презентует Сургут на международном энергетическом форуме

Правда УрФО 

Мэр города едет на ENES-2016Глава крупнейшего муниципалитета ХМАО-Югры  Сургута Вадим Шувалов примет участие в работе V Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016. Работа площадки для дискуссий стартует завтра, 23 ноября, в Москве. Планируется, что мэр выступит с докладом на сессии для руководителей муниципалитетов как России, так и зарубежья. Тема встречи – вопросы энергоэффективностии устойчивого развития городов. Напомним, по итогам регионального этапа всероссийского... Читать дальше...

Банк «Югра» развивает линейку онлайн-продуктов для малого и среднего бизнеса

Блог сайта «Газета Труд» 

Банк «Югра» планирует увеличить приток новых клиентов из числа юридических лиц, предоставив специальные условия: бесплатное открытие счета и снижение тарифов на банковское обслуживание в первые полгода до 50%.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Каждый 50-й врач Югры прошел стажировку за границей

РИЦ Югра 

По последним данным окружного департамента здравоохранения, сегодня в Югре насчитывается более двух тысяч человек с проблемами системы кровообращения.  Для ее решения в округе делается очень много. В частности, окружной департамент здравоохранения организовывает стажировки специалистов за границу. Это стратегическая политика учреждения, и направлена она на постоянное развитие дополнительного профессионального образования медицинских работников в регионе.

Читать дальше...

Изменения в составах на 22 ноября

КХЛ 

КХЛ

Авангард
- возвращен из ВХЛ нападающий Файзуллин Данил

Автомобилист
- возвращен в МХЛ защитник Щемеров Александр
- возвращен в МХЛ нападающий Митякин Евгений

Адмирал
- переведен в фарм-клуб нападающий Яковлев Егор
- переведен в фарм-клуб вратарь Третьяк Максим
- возвращен в фарм-клуб защитник Ильин Сергей
- отзаявлен нападающий Акесон Джейсон

Витязь
- переведен из ВХЛ нападающий... Читать дальше...

Серьёзное ДТП в Сургуте, взрыв бытового газа в Урае — всё то, о чём мы узнали из социальных сетей

HMANTY.RU 

Около часа назад в Сургуте произошло ДТП с участием одного автомобиля Hyundai Solaris. Инцидент произошёл на Югорском тракте. Свидетели сообщают, что автомобиль несколько раз ударило об бордюры, от чего он сильно пострадал. Также сильно пострадала девушка 1984 года рождения, которая была в машине. У неё сотрясение мозга и рваные раны на лице. Причины аварии пока...

Читать дальше...

Экс-главе скандально известного департамента в Сургуте нашли место в думе

Правда УрФО 

Помощник спикера думы приступит к работе в ближайшие дниБывший чиновник администрации Сургута станет помощником председателя думы экономической столицы ХМАО-Югры. Как сообщает собеседник издания в депкорпусе, в ближайшее время новым подчиненным Надежды Краснояровой станет экс-глава Департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО) мэрии Вадим Клочков. «Пока неизвестен круг обязанностей подручного руководителя думы, однако на роль «серого кардинала» ему точно рассчитывать не приходится», – скептически... Читать дальше...

Банк «Югра» развивает линейку онлайн-продуктов для малого и среднего бизнеса

Блог сайта «Газета Труд» 

 Банк «Югра» планирует увеличить приток новых клиентов из числа юридических лиц, предоставив специальные условия: бесплатное открытие счета и снижение тарифов на банковское обслуживание в первые полгода до 50%.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.11.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ханты-Мансийск

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net