Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 30.11.2016

Карлсен поностальгировал о Ханты-Мансийске перед решающей партией с Карякиным

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Норвежец Магнус Карлсен перед решающим матчем за мировую шахматную корону с россиянином Сергеем Карякиным вспомнил об опыте игры в Ханты-Мансийске. Его слова в среду, 30 ноября, приводит «Советский Спорт».

Читать дальше...

Карлсен поностальгировал о Ханты-Мансийске перед решающей партией с Карякиным

Lenta.ru 

Норвежец Магнус Карлсен перед решающим матчем за мировую шахматную корону с россиянином Сергеем Карякиным вспомнил об опыте игры в Ханты-Мансийске. Он рассказал о том, как участвовал в Кубке мира в 2005 и в 2007 году. Шахматист отметил, что оба раза выпали на день его рождения.



Казначейство РФ на текущей неделе предложит банкам 250 млрд руб.

KrasNews.com (Красноярск) 

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) во вторник заключил договоры с кредитными организациями о размещении на депозитах 46 млрд руб. из бюджета региона, сообщается на сайте ведомства.

Шайба Контиолы принесла "Локомотиву" победу в матче с "Югрой"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Локомотив" в рамках регулярного чемпионата КХЛ переиграл "Югру". Единственный гол в матче записал на свой счет Петри Контиола. Сухой матч оформил вратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин. Таким обра...

Как ни странно, виной инцидента в Ханты-Мансийске могда стать... ужасная погода в Екатеринбурге! Пассажиры рейса из уральской столицы 20 минут не могли выйти из самолета рейса «Ютэйр»

Ведомости Урал 

Как сообщает агентство "Интерфакс-Урал" со ссылкой на пресс-службу авиакомпании "ЮТэйр", инцидент заключался в том, что у прибывшего в столицу ХМАО из Екатеринбурга авиалайнера не открылась дверь.

Авиакомпания объяснила инцидент с замерзанием двери самолета

«Национальная Служба Новостей» 

В авиакомпании «ЮТэйр» заявили, что ничего необычного в замерзании двери самолета, следовавшего рейсом Екатеринбург — Ханты-Мансийск, нет. Как пишет «URA.Ru», в Екатеринбурге во время посадки пассажиров шел дождь, а из-за резких перепадов температур воздуха на высоте дверь самолета примерзла.

Читать дальше...



Названы лучшие регионы для малого бизнеса

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В ТОП-10 эффективных регионов вошли г. Москва, Ханты-Мансийский авт.округ – Югра, Пензенская область, Самарская область, Ростовская область, Ямало-Hенецкий авт.округ, Пермский край, Чеченская Республика, Республика Татарстан, Новосибирская область.

Банк «Югра» и «Золотая Корона» предлагают валютные переводы без открытия счета

«Госновости» 

Банк «Югра» открыл доступ своим клиентам к возможности осуществлять денежные переводы, не открывая банковский счет в иностранной валюте по России. Как сообщает пресс-служба кредитной организации, отправлять переводы смогут физические лица, как резиденты, так и нерезиденты в случае если получатель и отправитель одно и то же лицо. Транзакции можно производить в американских долларах и евро. Стоимость […]

Читать дальше...

В Югре избивают и грабят детей по дороге из школы

ЮграPRO 

В городе Нижневартовске ХМАО ученики шестого класса были избиты и ограблены по дороге из школы домой. У одного мальчика отобрали сотовый телефон и карманные деньги под угрозой насилия, второй мальчик по имени Богдан был избит — ему сломали нос - и запуган: у него попытались выведать домашний адрес и обещали свести с ним счеты. Об этом сообщает [&hellip

ЦИК определилась с председателем избиркома ХМАО

Правда УрФО 

Вопрос решили на сегодняшнем заседании Центральная избирательная комиссия РФ утвердила на пост главы избиркома ХМАО Дениса Корнеева, который ранее являлся заместителем председателя. Вопрос решен на сегодняшнем заседании ЦИК в Москве, рассказали изданию источники. Как ранее сообщала «Правда УрФО», председатель избирательной комиссии ХМАО-Югры Андрей Павкин собирался покинуть пост до начала декабря по собственному желанию. Тогда же ЦИК определилась с кандидатами на вакантную должность: кроме Корнеева... Читать дальше...

В Нефтеюганске бывший руководитель коммерческой организации предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО «Специализированное управление подводно-технических работ № 8». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Читать не перечитать. Что даёт Югре региональный центр доступа к Президентской библиотеке?

«Муксун.fm» (Югра) 

В Государственной библиотеке Югры на днях торжественно открыт региональный центр доступа к ресурсам Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина. Власти региона придали этому событию большое значение. Присутствовала на открытии и губернатор Югры Наталья Комарова. «Муксун.fm» рассказывает, почему это событие на самом деле важное и какие информационные возможности теперь открыты для югорчан ...

Глава Нефтеюганска и общественница вернули мандаты в думу ХМАО

Правда УрФО 

Решение о передаче документа примет региональное отделение партии «Единая Россия»Мэр Нефтеюганска Сергей Дегтярев и руководитель Нижневартовской районной общественной организации инвалидов «Дорога в жизнь» Елена Дубенчук написали заявления о сложении депутатских полномочий в думе ХМАО-Югры. Напомним, экс-председатель парламентского комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Сергей Дегтярев был избран главой Нефтеюганска. После его ухода в мэры комитет... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.11.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ханты-Мансийск

Строительство моста через Обь в Югре идет с опережением графика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net