Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 24.11.2016



В Югре на нефтяных месторождениях горел «КАМАЗ» и трактор

ЮграPRO 

Сегодня в ХМАО на Тундринское нефтяном месторождении произошло загорание трактора. На тушение выезжали четыре человека от подразделений МЧС. Позже пожарных вызвали на Ватьеганское месторождение загорелся «КАМАЗ». В результате двух пожаров пострадавших не было, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Югре. На месте происшествий работает дознаватель, причина возгорания устанавливается



Семён Романов и Владислава Гаврилова выиграли спринт на юношеских соревнованиях в Ханты-Мансийске

Союз биатлонистов России 

На межрегиональных соревнованиях на призы олимпийских чемпионов Евгения Редькина и Юрия Кашкарова в борьбу вступили юноши и девушки 1998-2001 годов рождения. В старшей возрастной группе победителями спринта стали Семён Романов и Влада Гаврилова.

Межрегиональные соревнования. Ханты-Мансийск. Спринт, 7,5 км. Юноши 1998-99 гг.р.

1. Семён Романов (ХМАО) - 23.55,9 (1)
2. Михаил Бурундуков (ХМАО) +3,1 (1)
3. Дмитрий Коротков (ХМАО) +4,4 (2)

Анализ гонки

Межрегиональные соревнования. Читать дальше...

Мужчина сбежал от десяти спецназовцев через окошко магазина

Lenta.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе мужчина убежал от спецназа через окно. Силовики подъехали к зданию магазина на «Газели». Через несколько секунд после того, как они зашли в помещение, злоумышленник выскользнул через небольшое окошко для выдачи товара. Удалось ли его поймать, не сообщается.

В Нижневартовске появился ответственный за землю и имущество

Правда УрФО 

Глава города назначил заместителяВ администрации Нижневартовска на должность заместителя главы города назначен Антон Смирнов. Ранее он занимал должность замглавы управления Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре, сообщает пресс-служба горадминистрации. Заместитель главы города будет курировать вопросы имущественных и земельных отношений, природопользования и экологии, развития потребительского рынка и сферы услуг, поддержки предпринимательства. Антон Смирнов окончил Тюменский юридический институт МВД РФ. Читать дальше...

Клуб «Динамо» на кубке УЕФА по мини-футболу получил поддержку от банка «Югра»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Турнир пройдет с 24 по 27 ноября в столице Португалии. Откроет его один из основных фаворитов — подмосковный клуб «Динамо», который сегодня вечером сыграет с румынской командой «Тыргу-Муреш». Завтра, 25 ноября, россиянам предстоит еще один матч: «Динамо» встретится с венгерским клубом «Дьер». Следующим соперником «Динамо» 27 ноября станет португальский «Спортинг» - многократный призер розыгрыша кубка УЕФА. С 2011 года генеральным спонсором МФК «Динамо» Московская область является банк «Югра».... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»





Видео: 10 спецназовцев брали штурмом магазин, пока преступник вылезал в окно

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появилось видео операции спецназа, проведенной в Ханты-Мансийском автономном округе. На кадрах записи видно, как преступник вылезает в окно магазина и убегает, пока спецназ штурмует дверь.

Читать дальше...

Роснефть через дочку получила лицензию на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородов на Вонтерском участке недр в ХМАО

Neftegaz.ru 

Стали известны 1 е итоги аукционов на нефтегазовые участки недр в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), анонсированные Роснедрами 4 октября 2016 г.

Для внедрения инноваций страх – не повод сомневаться

InfoClean 

Лянтор. Маленький город в Ханты-Мансийском автономном округе. Добраться до города непросто: нет ни железнодорожного, ни воздушного сообщения. Но Vileda Professional добралась. Не просто добралась, а ещё и запустила инновационную систему СВЕП Про на одном из объектов города.

Три трагедии, один труп. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск машины бьются в снегопад

«Славянка Инфо» 

Сегодня в Тобольском районе зарегистрировано уже три дорожные трагедии. В девятом часу утра на 163-м километре дороги шофёр автомобиля «ЗАЗ Шанс», двигаясь из Тобольска в Тюмень, при обгоне попутного транспорта, выехал на «встречку», где столкнулся с «Форд Фокусом». Ранения получили как оба водителя, так и находящийся в Форде пассажир. В 13.18 часов на 232 км указанной автодороги шофёр автомобиля «Форд Фокус», двигаясь со стороны Тюмени, не учёл дорожные и метеорологические [...]

Десять спецназовцев не могут поймать одного преступника в ХМАО: видео

Телеканал «Звезда» 

В Сети появился видеоролик, автор которого запечатлел не самую удачную операцию российского спецназа в Ханты-Мансийском автономном округе. Десять сотрудников спецслужбы приехали на ГАЗели и попытались штурмом взять один из магазинов.

Бациашвили вновь вырвалась вперед на этапе женского Гран-при FIDE в Ханты-Мансийске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Представительница Грузии Нино Бациашвили вновь вышла в единоличные лидеры на этапе женского Гран-при FIDE в Ханты-Мансийске после партий 5-го тура.

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.11.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Ханты-Мансийск

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net