Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 25.09.2016

Третьяк против ЦСКА. Обзор матчей 25 сентября

КХЛ 

Капризов: первый хет-трик в КХЛ

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Медвешчак» (Загреб) – 4:5Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)

Герой матча – нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов. На счету 19-летнего форварда, перешедшего в межсезонье из новокузнецкого «Металлурга»,  до поединка с «Медвешчаком» значились три голевые передачи в девяти играх. Голевой же его дебют в уфимской команде получился более чем впечатляющим.

Дважды по ходу матча хорватский клуб, которому очки после четырех поражений подряд были нужны... Читать дальше...

«Полосатый рейс» для Коскинена

Газета «Спорт день за днем» 

Неслучайно вымерли мамонты. Невнимательные, видно, были и неосторожные, как хоккеисты «Югры». Вот амурские тигры дело другое — они хитры, осторожны и коварны. Так что после разгромной победы над командой из Ханты-Мансийска питерским армейцам следовало бы..



«Югра» потерпела поражение от «Торпедо»

Правда УрФО 

Неудачная серия ханты-мансийцев достигла четырех матчейХанты-Мансийская «Югра» продлила серию поражений в чемпионате КХЛ. Встреча с «Торпедо» в Нижнем Новгороде, как и три предыдущих поединка, не принесла «мамонтам» турнирных очков.   Автозаводцы быстро открыли счет. Удаление Константина Майорова на 6-й минуте реализовал Евгений Мозер. Ханты-мансийцы не стремились играть от обороны, шли в атаку, но до перерыва сравнять результат не удалось. Равновесие в начале второй двадцатиминутки восстановил Денис Горбунов. Читать дальше...

Владимирская область в Сочи подпишет соглашение с Южной Осетией и Ханты-Мансийском

«ОСинформ» 

ВЛАДИМИР, 21 сентября. /Корр. ТАСС Анна Устинова/. Администрация Владимирской области подпишет соглашения о сотрудничестве с Ханты-Мансийскиким автономный округом и Южной Осетией в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2016". Об этом ТАСС сообщили в департаменте инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области. "В рамках форума будут подписаны межрегиональные соглашения о взаимодействии с Южной Осетией и с Ханты-Мансийском. В предыдущие годы на форуме... Читать дальше...

Тренеры ХК "Торпедо" смогли внести коррективы в игру команды - Потапов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренеры "Торпедо" смогли скорректировать игру команды по ходу матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ханты-мансийской "Югрой", заявил капитан нижегородцев Алексей Потапов.

Хоккеисты "Югры" не справились с игрой в меньшинстве - Соколов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Югры" не смогли справиться с "торпедовским" большинством в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер ханты-мансийцев Андрей Соколов.



Матч против "Югры" был для ХК "Торпедо" психологически сложным - Скудра

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что для его команды матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ханты-мансийской "Югры" был очень сложным в психологическом плане.

"Югра" проиграла в четвертом матче кряду, уступив в гостях "Торпедо"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Торпедо" нанесло поражение "Югре" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе хозяев отличились Евгений Мозер, Алексей Потапов и Фредрик Петтерссон. Денис Горбунов забросил единственную шайбу...

«Югра» проиграла «Торпедо», потерпев четвёртое поражение кряду

«Чемпионат.com» 

«Торпедо» в Нижнем Новгороде одержало победу над ханты-мансийской «Югрой», игра закончилась со счётом 3:1. Среди игроков команды Петериса Скудры голами отметились Евгений Мозер, Алексей П...

«Югра-ЮКИОР» выиграла два матча с «Молотом»

72hockey.ru 

В эти выходные прошли встречи команд «Югра-ЮКИОР» из Ханты-Мансийска и «Молот» из Перми. Дважды югорчане были заметно сильнее на родном льду. Первый матч закончился со счетом 8:1 в пользу хозяев. На первый перерыв ушли уже с серьезным отрывом – 4:0. Второй матчевый отрезок принес одну шайбу «Молоту», но югорчане ответили двумя. И еще две оставили

Назначение Бердникова, раздумья Захаркина. Неделя клубов короткой строкой

КХЛ 

ЦСКА крупно уступил в Казахстане и подписал Ничушкина, «Кузня» назвала имя нового главного тренера, СКА и «Югра» забили 13 шайб на двоих, а Разин обходится без розовых маек – неделя всех клубов короткой строкой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Дарья Виролайнен: "После чемпионата едем домой, а следующий сбор национальной командой начнется в Рамзау 9 октября"

Союз биатлонистов России 

Биатлонистка сборной ХМАО-Югра Дарья Виролайнен прокомментировала второе место своей команды в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.  

Читать дальше...

Виролайнен и Ко поддержали Слепцову

Yandex.ru (новости спорта) 

Второе место заняла команда Ханты-Мансийского автономного округа, за которую выступали Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Инна Смирнова и Надежда Ефремова. Их отставание от лидеров составило 28,2 секунду (1 штрафной круг).

Концерт в честь пятилетия Школы рока в Сургуте 2 октября

HMANTY.RU 

2 октября Школа рока в Сургуте будет праздновать своё пятилетие и приглашает всех желающих присоединиться к празднику, который пройдёт в КЦ «Порт» по адресу улица Майская, 10. В программе мероприятия запланированы номера от преподавателей и учеников Школы рока, а также выступление гостей из Нижневартовска группы Bad Enough. Поверьте, скучно не будет никому! Все участники концерта готовы показать...

Читать дальше...

Более 1700 югорчан вышли на «Кросс нации» в Ханты-Мансийске

РИЦ Югра 

Югорчане окунулись в праздничную атмосферу на прошедшем «Кроссе нации». Сегодня, 25 сентября, в окружном центре стартовал самый массовый спортивный праздник Всероссийского масштаба «Кросс нации». В очередной раз местом для десятых юбилейных состязаний стал Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко. 

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.09.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ханты-Мансийск

Фильм о живущей в Югре охотнице получил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net