Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 06.09.2016

Экс-мэр Сургута – отец чеченского экономического чуда в Югре

ПравдеВглаза.ру 

Бывший мэр Сургута, кандидат в Государственную Думу от «Единой России» Александр Сидоров поздравил Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и всю многочисленную чеченскую диаспору ХМАО-Югры с Днем Чеченской Республики.



Роснедра назвала условия и дату торгов по двум месторождениям в ХМАО

MyNewsOnline24.ru 

Аукционы на право пользования Ай-Яунским и Назымским участками недр в Ханты- Мансийском автономном округе — Югре назначены на 27 декабря 2016-ого года, сообщается в материалах Роснедр.

Жители Нефтеюганска написали Комаровой обращение в защиту обвиняемой главы ЖЭУ

Ugansk.org 

В Нефтеюганске больше полутора тысяч клиентов управляющей компании ЖЭУ №7, соучредителем которой является политик и кандидат в депутаты думы округа Александр Колодич, обратились к губернатору Югры Наталье Комаровой с просьбой повлиять на ситуацию, связанную с расследованием уголовного дела о завышенных счетах по квартплате.

Председатель Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры встретился с молодыми избирателями

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Павкин посетил школу № 3 города Ханты-Мансийска и встретился с учениками старших классов. В ходе встречи председатель рассказал о ходе подготовки к единому дню голосования 18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.



В ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по факту смерти двух мужчин, обнаруженных на реке Обь

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту обнаружения тел двух мужчин на реке Обь возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

В Югре под суд пойдет педофил, напавший на десятилетнюю девочку в лифте

KrasNews.com (Красноярск) 

Правонарушение было совершено 28 марта 2016 г. Мужчина зашел совместно со школьницей в лифт многоэтажки, где надругался над ней. Свидетельницей правонарушения стала мать потерпевшей, которая встречала дочь у дверей лифта.

Бумаги не жалко. Жалко город. Как кандидаты в депутаты поганят Ханты-Мансийск

«Муксун.fm» (Югра) 

В этой публикации будет мало букв. Но зато много фотографий и праведного гнева. Один из корреспондентов «Муксун.fm» прогулялся вечером по Ханты-Мансийску и ужаснулся тому, что делают с городом кандидаты в депутаты различных дум, расклеивая свои агитки где ни попадя.

Матч ТВ не будет транслировать Паралимпийские игры

UgraNow.ru 

Вместо них на канале покажут турнир для отстраненных от Паралимпиады в Рио российских спортсменов. По сообщению руководства телеканала, у «Матча» нет обязательств по трансляциям Паралимпиады, освещение будет проводится в новостях. Вместо Паралимпиады телеканал полномасштабно осветит открытые всероссийские спортивные соревнования для отстраненных от Паралимпиады российских спортсменов, который пройдет 7-9 сентября на спортивных объектах Подмосковья. Югру на турнире представят легкоатлеты окружного Центра адаптивного спорта ... Читать дальше...

Стая медведей поселилась на российской свалке. Видео

News-for.me 

Стаю медведей, обосновавшихся на свалке в районе поселка городского типа Горноправдинск в Ханты-Мансийском районе Югре, сняли на видео. Как отмечает rg.ru, на выложенном на видеохостинге YouTube ролике запечатлено, как несколько десятков косолапых роются в отбросах, совершенно не опасаясь подъезжающих мусоровозов...

Кубок губернатора Югры по волейболу стартует в Нижневартовске

KrasNews.com (Красноярск) 

Кроме Кубка губернатора, с 6 по 10 сентября в столице Самотлора пройдут матчи первого тура предварительного этапа Кубка Российской Федерации, посвященного памяти заслуженного мастера спорта Константина Ревы. На игровой площадке сойдутся сильнейший клуб страны и Европы «Зенит-Казань», новокуйбышевская «Нова», ярославский «Ярославич», пермское «Прикамье» и, разумеется, «Югра-Самотлор». По две игры в день будут проходить с 6 по 10 сентября. Первым победителем стала наша команда «Самотлор».


Музыкальные новости
Юлия Савичева

Юлия Савичева, Стас Пьеха, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко и другие: выпускники легендарной “Фабрики звезд” объединились с участниками “Новой Фабрики звезд” на ТНТ





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





Шувалов пошел на сделку с застройщиками Сургута

Правда УрФО 

Глава города расскажет девелоперам о проектах ГЧП Крупнейшие застройщики Сургута (ХМАО-Югра) расскажут главе города о проблемах строительного рынка муниципалитета. Очередная встреча Вадима Шувалова с бизнес-сообществом состоится завтра, 7 сентября. В рамках встречи также планируется обсудить методику реализации социальных проектов в рамках государственно-частного партнерства (ГЧП). Как отмечают в администрации города, с участием инвесторов за последние 3 года в Сургуте было построено 14 объектов образования. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.09.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Нижегородская «Чайка» выиграла четвертьфинальную серию МХЛ со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Ханты-Мансийск

Новым главным тренером воронежского «Бурана» стал Алексей Медведев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net