2016

Новости Ханты-Мансийска за 11.09.2016

Судейский вопрос. Спорные моменты недели с Алексеем Бадюковым

КХЛ

Официальный сайт КХЛ продолжает постоянную рубрику, в которой будет разбирать спорные моменты матчей, прошедших за неделю. Эксперт рубрики – двукратный обладатель Кубка Гагарина, комментатор КХЛ ТВ Алексей Бадюков.

Читать дальше...

В КХЛ сегодня сыграно шесть матчей, и ЦСКА продолжает уверенно лидировать

ИА REGNUM (спорт)

В регулярном чемпионате сыграно 104 матча из 870.  Результаты матчей, сыгранных 11 сентября. «Металлург» (Новокузнецк) — «Медвешчак» (Загреб, Хорватия) 3:5 (1:2 1:0 1:3)«Сибирь» (Новосибирская область) — «Югра» (Ханты-Мансийск) 7:1...

Грязные танцы грядущих выборов: что скрывают Касьянов с Явлинским?

Блог сайта «Ньюинформ»

В преддверии выборов в Госдуму, многие партии показывают свое истинное лицо. Иногда, в предвыборной гонке, своими методами и поступками те или иные кандидаты сами себя дискредитируют, что и происходит сейчас.

«Югру» закатали под лед в Новосибирске

Правда УрФО

«Мамонты» потерпели разгромное поражение от «Сибири»Хоккеисты «Югры» провели выездной поединок чемпионата КХЛ против «Сибири». Визит в Новосибирск обернулся оглушительным поражением. Гости пропустили уже на 34-й секунде. Начало разгрому положил Сергей Шумаков. Вскоре на льду возник небольшой кулачный поединок с участием новосибирца Алексея Скабелки и ханты-мансийца Александра Акмальдинова. Стычка придала дополнительный импульс «Сибири». В середине игрового отрезка Степан Санников удвоил результат. Читать дальше...

«Югра» сильно проиграла «Сибири» в гостях: видеокадры

72hockey.ru

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся поединок между ханты-мансийской «Югрой» и «Сибирью» из Новосибирска. Югорчане играли в гостях у сибиряков. Не прошло и минуты с начала матча, как Сергей Шумаков из «Сибири» при поддержке Максима Шалунова открыл счет. Он поразил ворота «Югры» на 34-й секунде матча. Затем последовала еще одна шайба, и период

Семья из Нижневартовска на Mercedes попала под грузовик

Nashgorod.ru

Трагедия произошла на автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в первом часу ночи. На 143 километре столкнулись две иномарки. По предварительной информации, грузовой автомобиль Mercedes-Benz, которым управлял 46-летний житель поселка Боровский, выехал на полосу встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем BMW.

Хоккеисты "Югры" доигрывали матч с "Сибирью" после 4-й пропущенной шайбы - Езовских

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты "Югры" после четвертой пропущенной шайбы доигрывали матч регулярного чемпионата КХЛ против новосибирской "Сибири", заявил главный тренер ханты-мансийской команды Павел Езовских.