Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 23.09.2016

Голевая феерия в Ледовом. Обзор матчей 23 сентября

КХЛ 

Самсонов снова побеждает

«Металлург» (Магнитогорск) – «Медвешчак» (Загреб) – 6:1 (1:1, 4:0, 1:0)

После поражения в прошлом матче от «Трактора» (0:3) тренерский штаб «Медвашчака» решился на вратарскую рокировку. Вместо бессменного Дэни Тэйлора вышел Нико Ховинен. Финн в нынешнем сезоне появлялся в воротах лишь однажды, 31 августа в домашнем матче против «Торпедо» он был заменен после четырех шайб в середине второго периода. И вот – новый шанс. Похожая ситуация сложилась и в «Металлурге». Читать дальше...

Плотников заявил, что у ХК СКА не получилась игра в меньшинстве в матче против "Югры"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Нападающий петербургского СКА Сергей Плотников заявил, что у его команды не получилась игра в меньшинстве в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ханты-мансийской "Югры".



Хоккеисты "Югры" были "бледной тенью" в матче КХЛ против СКА – Соколов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты ханты-мансийской "Югры" были "бледной тенью" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ против петербургского СКА, заявил исполняющий обязанности главного тренера "Югры" Андрей Соколов.

«Югру» «уничтожили» в Санкт-Петербурге

Правда УрФО 

«Мамонты» и армейцы сыграли самый результативный матч сезонаХоккейный клуб «Югра» начал выездную серию матчей чемпионата КХЛ. Игра в Санкт-Петербурге против СКА обернулась оглушительным поражением ханты-мансийцев. Уже к середине первого периода исход поединка не вызывал сомнений. Шайбы посыпались в ворота югорчан немедленно после стартового вбрасывания. К 7-й минуте петербуржцы вели в счете 3:0. Положил начало разгрому Илья Ковальчук, поразивший «девятку» ворот Владислава Фокина после первой же атаки. Читать дальше...

СКА разнес «Югру», команды забросили 13 шайб на двоих

Yandex.ru (новости спорта) 

В пятницу СКА обыграл «Югру» в невероятно результативном матче регулярного чемпионата КХЛ – 9:4. Дублями у питерцев отметились Илья Ковальчук, Александр Барабанов и Сергей Широков, по шайбе забросили Сергей Плотников, Никита Точицкий и Никита Гусев.



Хоккеисты СКА дома разгромили "Югру"

News.Mail.Ru 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 23 сен — Р-Спорт, Никита Павлов. Хоккеисты петербургского СКА нанесли крупное поражение ханты-мансийской «Югре» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА с крупным счетом обыграл «Югру» в матче КХЛ

Rambler (спорт) 

СКА на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил «Югру» со счетом 9:4. По дублю в составе петербургского клуба оформили Александр Барабанов, Илья Ковальчук и Сергей Широков, также по…

Сбежавший из "Далласа" хоккеист Валерий Ничушкин дебютировал за ЦСКА

L!FE.ru 

Поражение стало для красно-синих вторым подряд после 10 победных игр. В серии буллитов победу "Йокериту" принёс бросок Сакари Сальминена. Главным событием встречи, безусловно, стал дебют за ЦСКА Валерия Ничушкина, пополнившего ряды армейцев на правах свободного агента после того, как "Даллас" не стал продлевать с ним контракт. Талантливый россиянин провёл на льду 11 минут, 18 смен, совершил 3 броска и заработал "+1". Отметим, что его партнёры по звену Александр Попов и Кирилл Петров набрали по 2 очка. Читать дальше...

СКА разгромил "Югру"

"Фонтанка" 

ХК СКА в Петербурге разгромил "Югру"​ в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 9:4. Сразу пять игроков хозяев записали на свой счет по 3 результативных балла: Илья Ковальчук (2+1), Александр Барабанов (2+1), Сергей Плотников (1+2), Никита Гусев (1+2) и Вячеслав Войнов​ (0+3). Для питерской команды, идущей на втором месте в Западной конференции, эта победа стала второй кряду. Пока это самый крупный счет в "регулярке" КХЛ.

Хоккеисты СКА дома разгромили "Югру" в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты петербургского СКА нанесли крупное поражение ханты-мансийской "Югре" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Сергей Безруков взялся за оружие

Блог сайта «7дней.ru» 

Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова открыл свой четвертый сезон спектаклем по повести Виктора Астафьева «Веселый солдат». А днем состоялся традиционный сбор труппы, где художественный руководитель отчитался о проделанном в прошлом сезоне и огласил планы на предстоящий сезон. Но, как заметил Безруков, проводить обычное собрание ему показалось скучно, и сбор труппы в Губернском театре превратили в настоящий праздник: с вокальными номерами, живым оркестром (благо Губернаторский... Читать дальше...

СКА и «Югра» забросили 13 шайб в Петербурге

Yandex.ru (новости спорта) 

СКА одержал сокрушительную победу над «Югрой» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе хозяев три очка (2+1) набрал нападающий Илья Ковальчук. Дубли также оформили Александр Барабанов и Сергей Широков.

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.09.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ханты-Мансийск

До конца года начнутся продажи российской косметики на основе уникальной нефти из Югры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net