Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 15.09.2016

Комарова создает службу безопасности. Чиновников ждет детектор лжи

URA.Ru 

В правительстве ХМАО-Югры может появиться управление собственной безопасности, которое займется борьбой с коррупцией в рядах органов государственной власти. В частности, югорских госслужащих могут начать массово проверять на детекторе лжи. Об этом, в пятницу, 16 сентября, сообщил источник «URA.Ru» в правительстве Югры.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Ханты-Мансийском районе

МВД России 

Сегодня около 20:30 на 903 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» произошло столкновение двух автомобилей: «Тойота Камри» и «Камаз». В результате ДТП водитель «Камри» погиб.

Депутат от «Справедливой России» пожаловался в ЦИК на государственную типографию

Коммерсантъ FM 

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Михаил Сердюк, который баллотируется в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) по одномандатному округу в федеральный парламент, подготовил жалобу в Центризбирком по поводу печати в государственной ХМАО «Новости Югры» черного пиара против него накануне «дня тишины». Парламентарий утверждает, что он получил экземпляры листовок, напечатанные якобы в правительственной типографии ХМАО, по его словам, их тираж составил 360 тыс. экземпляров. Также он потребует... Читать дальше...



Изменения в статистике Регулярного Чемпионата КХЛ

КХЛ 

Департамент проведения соревнований КХЛ на основании данных, представленных Комиссией по статистике, принял решение внести изменения в официальные протоколы и статистику матчей Чемпионата КХЛ сезона 2016-17, связанные с взятием ворот: 

Читать дальше...

В Югре готовится вброс против кандидата в Госдуму. "Это позорная провокация"

URA.Ru 

В ХМАО готовится масштабный вброс печатной «чернухи» против кандидата в Госдуму Михаила Сердюка. Листовки будут распространяться в последние часы перед днем тишины. Об этом «URA.Ru» рассказали сам Михаил Сердюк.

Сегодня Наталья Комарова вместе с общественниками проинспектировала новые социально-значимые объекты окружного центра

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске глава региона Наталья Комарова с рабочим визитом посетила билдинг-сад по улице Анны Коньковой, 6. По словам заместителя директора департамента образования администрации города Оксаны Федоровой, новый сад рассчитан на 120 мест.

Читать дальше...



О, шахматы, вы – мир! А теперь и Вселенная, или как Югра стала родным домом для поклонников древнейшей игры

РИЦ Югра 

Югра является настоящим «домом» для шахматистов всего мира – это утверждение, подтвержденное фактами, «красной нитью» проходило через всю пресс-конференцию на тему «Шахматы в Югре», состоявшуюся сегодня на площадке РИЦ «Югра».

В пресс-конференции приняли участие Президент Федерации шахмат Югры Василий Филипенко, директор окружного департамента физической культуры и спорта Игорь Губкин, директор «Югорской шахматной академии» Галина Ковалёва и юный представитель «золотого шахматного резерва Югры»... Читать дальше...

Изменения в составах команд на 15 сентября

КХЛ 

КХЛ 

«Ак Барс»
- возвращен в ВХЛ нападающий Архипов Дмитрий 

«Амур»
- переведен из клуба ВХЛ нападающий Угаров Алексей
- отзаявлен из команды КХЛ и дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ» нападающий Николаев Илья
- переведен в ВХЛ защитник Лютов Дмитрий
- переведен в список травмированных нападающий Угаров Алексей (по 18.09.2016) 

«Витязь»
- переведен из ВХЛ нападающий Швец-Роговой Артём
- возвращен... Читать дальше...

Условия для развития воспитанников соответствует требования постановления

Общественная Палата РФ 

В ходе мероприятий по оценке соответствия организаций Ханты-Мансийского автономного округа — Югры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, экспертная группа посетила Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Аистенок» в городе Нижневартовске.

В состав группы вошли представители: члены Общественной палаты Югры, представители общественных организаций, представители Департамента здравоохранения Югры, Департамента социального развития Югры, Департамента образования и молодежи Югры... Читать дальше...

Список травмированных на 15 сентября

КХЛ 

КХЛ

«Авангард»

Мартынов Егор             

Хохряков Пётр              

«Автомобилист»

Митякин Евгений         

Михнов Алексей          

«Адмирал»

Земчёнок Артём          

Фисенко Михаил         

«Ак Барс»

Батыршин Рафаэль     

Глухов Михаил             

Пайгин Зият     

Яруллин Альберт        

«Амур»

Угаров Алексей   ... Читать дальше...

Голкипер ХК «Локомотив» Ярославль Алексей Мурыгин – десятке лучших вратарей

Ярославский спорт 

КХЛ составила рейтинг лучших вратарей первых недель сезона-2016/17. В неё вошел голкипер ярославской команды Алексей Мурыгин. Он провёл шесть игр, в которых одержал три победы причем все завершил «на ноль». Коэффициент надёжности – 1,30 и 93,5%. Кроме Мурыгина в Топ-10 вошли: Александр Салак («Сибирь» Новосибирск) — 3 игры, 2 победы, КН 0,97, 96,9% отражённых бросков, 1 матч «на ноль»; Илья Проскуряков («Торпедо» Нижний Новгород) — 7 игр, 5 побед, КН 0,98, 95,6% отражённых бросков, 1 матч «на ноль»; Юха Метсола («Амур» Хабаровск) ... Читать дальше...

О переносе даты проведения прямой линии телефонной связи граждан с руководителем следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с изменением рабочего графика руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проведение прямой линии телефонной связи граждан с руководителем следственного управления переносится с 21 сентября на 5 октября 2016 года.

Северные льготы не отменят

Ермакинфо 

Сообщение о возможном исключении четырех городов Югры из перечня территорий, приравненных к районам Крайнего Севера, вызвало в автономном округе большое беспокойство. Путаницу вызвало созвучное название двух документов, имеющих разное назначение....

Читать дальше...


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Поможет ли полиграф в противодействии коррупции

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Югры члены ОП и представители Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики округа обсудили предложения по повышению эффективности работы в сфере противодействия коррупции в органах государственной власти автономного округа, которые были подготовлены в связи с поручением Губернатора автономного округа.

По информации директора Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ирины Астапенко, данный документ состоит из трех приложений... Читать дальше...

В настоящее время в ЕСИА зарегистрировано более 32 млн граждан

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

инистерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что более половины населения двух субъектов РФ зарегистрировано в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). В Тульской области этот показатель составляет 54,4%, в Республике Тыва — 53%. Сегодня в большинстве субъектов РФ наблюдается положительная динамика по увеличению числа граждан в Единой системе идентификации и аутентификации, которая предоставляет доступ к электронным госуслугам. К регионам-лидерам приближаются Ямало-Ненецкий автономный округ (46,9%)... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.09.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Следж-хоккейная команда «Удмуртия» взяла бронзу на Зимних Играх Паралимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ханты-Мансийск
Sigma
Нижневартовск
S-Copy





Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Ханты-Мансийск

«В Торонто Непомнящий будет представлять грозную силу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net