Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 26.01.2016

В Ханты-Мансийске водителям напомнят о правилах парковки

UgraNow.ru 

Водители Ханты-Мансийска, припарковавшие свои транспортные средства в запрещенном для стоянки месте, получат листовки с предупреждением о возможном штрафе на лобовое стекло автомобиля. Такая акция пройдет в городе по многочисленным пожеланиям местных жителей. Решение, что сначала нужно предупредить, а потом наказывать, принято в связи с тем, что в некоторых районах города дорожные знаки, запрещающие остановку или стоянку, были установлены впервые. ...

«Это эпидемия». В Югре произошел скачок заболевания гриппом почти на 70%

«Муксун.fm» (Югра) 

В ХМАО началась эпидемия гриппа и ОРВИ. К настоящему времени эпидемиологический порог достигнут, а количество заболевших увеличилось на 69% по сравнению с прошлой неделей. Окружные власти закрывают на карантин учебные заведения и ищут заболевших в аропортах ...



Ряд школ и детсадов частично закрыты в ХМАО из-за подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ

Интерфакс - Россия 

26 января. Interfax-Russia.ru - Несколько школ и детских садов частично приостановили работу из-за подъема уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает управление Роспотребнадзора по ХМАО во вторник.

Водителей–нарушителей правил парковки для начала предупредят листовкой. А потом оштрафуют

РИЦ Югра 

Водители, припарковавшие свои автомобили в неположенном месте, для начала будут предупреждаться, а уж только затем наказываться. Листовки с предупреждениями о возможном штрафе будут помещаться лобовое стекло, сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе городской администрации.

«В связи с тем, что в некоторых районах города дорожные знаки, запрещающие остановку или стоянку, были установлены впервые, принято решение провести предупредительную работу. И, в частности, листовки-предупреждения решено оставлять на автомобилях... Читать дальше...

Роспотребнадзор: среди респираторных вирусов грипп составил 75%

«Утро.ru» 

Роспотребнадзор сообщил, что среди всех респираторных вирусов доля вирусов гриппа увеличилась до 75% с преобладанием вируса свиного гриппа А (H1N1). Доля других вирусов гриппа (А(Н3N2) и В) в структуре идентифицированных вирусов гриппа остается незначительной. Эпидемические пороги превышены во всех федеральных округах, за исключением Крымского федерального округа. Свиным гриппом болеют жители Крыма, Кубани, Ямала, Санкт-Петербурга, Югры, Урала, Псковской, Челябинской и Ростовской областей.

В Югре началась эпидемия гриппа. Школы и детсады закрываются на карантин

UgraNow.ru 

С 18 по 24 января в медицинские организации округа обратилось 17115 лиц с признаками острых респираторных вирусных инфекций, что характеризуется как эпидемический уровень заболеваемости. Относительно прошлой недели заболеваемость в округе увеличилась по всем возрастным группам, темп прироста по совокупному населению составил 69%. Во всех возрастных группах заболеваемость превысила эпидпорог. За этот период по медицинским показаниям госпитализировано 300 человек, что выше ...



«Зенит» продолжает уверенно брать свои очки

«Казанские ведомости» 

Очередной матч чемпионата России по волейболу казанский «Зенит» проводил в столице РТ - в гости к дружине Владимира Алекно пожаловала команда «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.

ЭКОНОМИКА. "Газпром нефть" начала первый проект по изучению баженовской свиты в ЯНАО

Ореанда 

"Газпром нефть" приступила к изучению запасов баженовской свиты на Вынгаяхинском месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе (проект реализует "Газпромнефть-Муравленко"). Это первое месторождение в регионе, на котором компания начала исследование нетрадиционных запасов, к числу которых относится баженовская свита. До сих пор "Газпром нефть" работала над поиском наиболее эффективных технологий промышленной разработки баженовских отложений главным образом на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

Игорь Захаркин: «В целом мы проиграли третий период»

Ufa1.ru 

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Игорь Захаркин после матча против «Югры» (5:3) прокомментировал игру своих подопечных. Отметим, что для «юлаевцев» это поражение стало третьим подряд. «Наша команда сейчас находится в периоде перестройки. ...

Распространенность наркомании в Югре сократилась к уровню 2014 года почти на 9%

Государственные органы ХМАО - Югры 

Губернатор Югры Наталья Комарова провела сегодня Координационное совещание по обеспечению правопорядка. Основной темой обсуждения стало противодействие распространению наркотиков.

Югорские полицейские выучат язык жестов

РИЦ Югра 

Стражи порядка пройдут курсы по обучению сурдоязыку. Как сообщила ОТРК «Югра», в этом им поможет сургутский Центр профессиональной подготовки.

Отметим, с первого января этого года вступили в силу поправки в закон «О службе в органах внутренних дел России». Согласно им, полицейские должны уметь общаться на сурдоязыке.

Участковые уполномоченные первыми пройдут курс, рассчитанный на 200 часов. За парты сядут порядка 200 человек. Преподаватели говорят, что язык жестов не так сложен, как кажется. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Югре миллионеры не хотят платить налоги

Ермакинфо 

Очередной начальник в Ханты-Мансийском округе попался на нежелании расставаться с “кровными”. На этот раз сургутские следователи уличили директора строительной компании «ЖилДорСтрой» в неуплате 14 миллионов...

Читать дальше...

Завод "Ижнефтемаш" поставило крупную партию бурового оборудования дочерним предприятиям "Роснефти"

«Портал машиностроения» 

Завод "Ижнефтемаш", входящий в группу компаний "Римера", в 2015 году отгрузил в адрес дочерних предприятий ОАО "НК "Роснефть" модернизированные буровые ключи АКБ-4. Буровые ключи будут эксплуатироваться на месторождениях Компании в Иркутской области, Красноярском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Сургутский застройщик уклонился от уплаты 14 млн рублей налогов

РИА Новый Регион 

Сотрудники следственного отдела по Сургуту возбудили в отношении генерального директора строительной компании «ЖилДорСтрой» уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, его подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ). По данным следствия, с января 2010 года по декабрь 2011 года директор предприятия внёс в предоставляемые налоговые декларации заведомо ложные сведения о фиктивных финансово-хозяйственных взаимоотношениях с рядом предприятий.

ХК «Югра» победил уфимский «Салават Юлаев»

KrasNews.com (Красноярск) 

Такое объявление сделал главный тренер югорской команды после волевой победы над уфимским «Салаватом Юлаевым». Хозяева быстро отыгрались, однако уфимцам удалось снова выйти вперед — Лисин довел шайбу из собственной зоны до ворот противника и переиграл Фокина. Конкурентом уфимского клуба стала ханты-мансийская «Югра», а счет результат матча снова не обнадеживающий.

Просматривали в Ханты-Мансийске 26.01.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ханты-Мансийск

Уральский полпред Якушев рассказал о ходе голосования за благоустройство парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net