Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 16.01.2016

БК «Рязань» в воскресенье сыграет дома с баскетболистами «Самары»

Рязанский спорт 

Рязанские «зубры» немного передохнули после четвергового, 14 января, победного матча с химчанами во Всероссийских соревнованиях по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (дивизион-1) 2015-2016 гг. – и снова в бой. На повестке дня в воскресенье, 17 января, сшибка с БК «Самара». Гости отстают от БК «Рязань», занимающего в турнирной таблице второе место, всего на одно очко и наверняка горят желанием ликвидировать отрыв уже в очной встрече. Хозяева настроены на полностью противоположный исход. Спорный... Читать дальше...

В Казани зафиксировали первые случаи свиного гриппа

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

Первые два случая заболевания свиным гриппом были зарегистрированы в Казани — оба средней тяжести, жизни пациентов ничто не угрожает. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов в субботу, 16 января.

Читать дальше...

«Туда сложно попасть с оружием». Украинские биатлонисты отказались ехать в Тюмень, но строят планы на Ханты-Мансийск

URA.Ru 

Сборная Украины отказалась от участия в чемпионате Европы, который пройдет в Тюмени с 22 по 28 февраля. О соответствующем решении сообщил президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак на сайте украинского союза биатлонистов.



Волейболисты "Факела" проиграли "Газпрому-Югре" в матче чемпионата России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Факел" из Нового Уренгоя потерпел поражение от "Газпрома-Югры" (Сургутский район) в матче девятого тура чемпионата России по волейболу среди мужчин.

«Газпром-Югра» и «Нефтяник» в пяти партиях обыграли «Факел» и «Урал»

«Советский спорт» 

Волейболисты команды «Газпром-Югра» в выездном матче девятого тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги нанесли поражение новоуренгойскому «Факелу» со счетом 3:2 (20:25, 25:22, 15:25, 25:22, 15:10).

Глава Минфина Силуанов: Правительство РФ рассматривает приватизацию 19,5% госпакета «Роснефти»

РИЦ Югра 

Правительство РФ для пополнения доходов бюджета на 2016 год рассматривает в первую очередь приватизацию 19,5% госпакета «Роснефти», сообщил в интервью программе «Вести в субботу» министр финансов Антон Силуанов.

«Мы в первую очередь говорим о пакете, который должен быть продан еще несколько лет назад. Это пакет «Роснефти» — 19,5. Не исключено, что это будут и те кредитные организации, которые вы называли (ВТБ и Сбербанк)», — цитирует Силуанова РИА Новости.

 Как уже сообщал РИЦ «Югра»... Читать дальше...

Свиной грипп уже в Татарстане

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

КАЗАНЬ, 16 янв — РИА Новости, Ирина Дурницына. Первые два случая заболевания свиным гриппом зарегистрированы в Татарстане — оба средней тяжести, жизни пациентов ничто не угрожает, сообщил заместитель министра здравоохранения республики Сергей Осипов в субботу. С конца прошлого года в разных регионах РФ зарегистрировано несколько десятков случаев заболевания свиным гриппом. В частности, 30 ноября 2015 года в Ямало-Ненецком автономном округе от свиного гриппа умер пациент, а уже в 2016 году заболевшие зарегистрированы в Адыгее... Читать дальше...



В Ханты-Мансийске появится книжный клуб

UgraNow.ru 

Открытие состоится в Городской библиотеке 22 января. Целью создания книжного клуба является объединение под одной крышей поклонников хорошего чтива, а также пропаганда чтения. По словам руководителей проекта, клуб начал набирать обороты еще в 2015 году. Теперь книголюбы ждут официального открытия клуба «Параграф86″, которое состоится 22 января. Инициаторами проекта является группа людей, которые очень любят читать и ...

В Сургуте наградили победителей конкурсов игрушек и «Арт-мобов» по ПДД

РИЦ Югра 

Необычная выставка детских работ разместилась на специально возведенном стенде в здании сургутской Госавтоинспекции. Как рассказали РИЦ «Югра» в окружной Госавтоинспекции, более 100 учеников из 11 образовательных организаций Сургута приняли участие в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку по ПДД «Дорога без опасности!».

Конкурс проводился инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Сургута совместно с департаментом образования городской администрации. И после подведения... Читать дальше...

Югра затягивает пояса. У школьников

Ермакинфо 

Прошедшее в пятницу заседание правительства Югры ознаменовалось принятием сразу нескольких “антикризисных” решений – в части оптимизации бюджета, его наполнения и исполнения. Во-первых,...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В Татарстане зарегистрированы первые случаи свиного гриппа

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Первые два случая заболевания свиным гриппом зарегистрированы в Татарстане — оба средней тяжести, жизни пациентов ничто не угрожает. Об этом сообщил замминистра здравоохранения республики Сергей Осипов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В прошлом году югорчане получили три новых спортивных объектов

РИЦ Югра 

Новые спортивные объекты построены в Югре в рамках окружной госпрограммы.

 Так, весной жители города Советский смогут кататься на коньках на крытом катке. «Крытый каток с искусственным льдом» в настоящее время проходит процедуру оформления в собственность. Также оформляются документы физкультурно-спортивной организации на базе объекта, проводится формирование штата, сообщает UgraNow..

 В пгт. Излучинск Нижневартовского района прошла реконструкция водно-спортивного комплекса «Бригантина». Читать дальше...

В 2015 году в Югре сдали 3 спортивных объекта

UgraNow.ru 

В рамках окружной госпрограммы в 2015 году в Югре введены в эксплуатацию 3 объекта спорта. Так, в Советском открыли «Крытый каток с искусственным льдом». В настоящее время проводится процедура оформления в собственность, создание физкультурно-спортивной организации на базе объекта, формирование штата и набор персонала. В марте 2016 года каток заработает для населения. В пгт. Излучинск Нижневартовского ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.01.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ханты-Мансийск
Sigma
Нижневартовск
S-Copy
Нижневартовск
Служба по контракту





Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Ханты-Мансийск

Росгвардия напоминает югорчанам о необходимости соблюдения правил хранения оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net