Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 26.01.2016

В Нягани руководитель ООО «Строительная компания «Руснефтегаз» признан виновным в невыплате заработной платы 24 работникам предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора исполнительному директору общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Руснефтегаз» Виктору Горячеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Информация о минировании здания окружного правительства не подтвердилась

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске эвакуировали здание окружного правительства. Как сообщает ОТРК «Югра», было получено анонимное сообщение, что здание Белого дома заминировано. В экстренном порядке на место прибыли сотрудники полиции и МЧС. Они провели эвакуацию людей.

Читать дальше...



В ХМАО за неделю установлено 16 случаев заболевания свиным гриппом

«РИА Новости» 

С 18 по 24 января в больницы Ханты-Мансийского автономного округа обратились более 17 тысяч человек с признаками острых респираторных вирусных инфекций, что характеризуется как эпидемический уровень заболеваемости.

Банк «Югра» не получил ОФЗ из-за кредитов аффилированным лицам

«Саминвестор» 

Сегодня, 26 января 2016 года, заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев объяснил, почему ПАО Банк «Югра» до сих пор не докапитализирован через облигации федерального займа (ОФЗ). По его словам, кредитная организация сможет увеличить капитал через ОФЗ после того, как выполнит требования Центробанка РФ, которые заключаются в снижении доли кредитования связанных с банком сторон.  «Они должны исполнить обязательство по снижению доли кредитования аффилированных лиц. Когда исполнят, тогда получат», - цитирует замминистра агентство Reuters. Читать дальше...



В Югре официально объявлено об эпидемии

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 января, ИА УралПолит.Ru. Роспотребнадзор Югры объявил о превышении эпидемиологического порога заболеваемости гриппом и ОРВИ в округе.

Оплати долги не выходя из дома!

ФССП России 

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре (http://www.r86.fssprus.ru) функционирует информационный сервис «Банк данных исполнительных производств». Этот сервис значительно упрощает жителям Югры процедуру получения информации об имеющихся долгах по исполнительным производствам. Во избежание применения мер принудительного взыскания задолженности, Управление федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре советует югорчанам... Читать дальше...

Глава МЧС Хакасии уходит в отставку

«Шанс-онлайн» 

Глава ГУ МЧС России по Хакасии Александр Некрасов подал рапорт об отставке. По информации СМИ, исполнять обязанности начальника республиканского главка МЧС будет Денис Коновалов, ранее работавший заместителем Некрасова .

Читать дальше...

В Югре выявлены несанкционированные ледовые переправы

UgraNow.ru 

В Югре выявлены две несанкционированные ледовые переправы — в Кондинском районе. Так, они были «проложены» на 57 километре реки Конда в районе д. Кама и на протоке Ах у села Шаим. «Несанкционированные места проезда через реки были выявлено при патрулировании водных объектов. Безопасность такой переправы ничем не обеспечена: замеры льда не проводятся, отсутствует стационарный пост, не организована ...

Комарова ответит югорчанам в телеэфире. ДАТА и ВРЕМЯ трансляции

URA.Ru 

Губернатор ХМАО выступит в эфире ОТРК «Югра». Программа «Прямой разговор с Натальей Комаровой» начнется сегодня, 26 января, в 19:00. Глава автономии намеревается обсудить с жителями округа итоги минувшего года и планы на 2016-й, сообщает корреспондент «URA.Ru».

Ханты-Мансийская таможня «заработала» 7,15 миллиарда

Правда УрФО 

Показатель превысил уровень 2014 года на 50,38%В Ханты-Мансийской таможне зарегистрировали заметное увеличение перечисленных в федеральную казну платежей. По сравнению с 2014 годом показатель превзойден более чем на 50%. В стенах структурного подразделения Уральского таможенного управления состоялось заседание по итогам работы за 2015 год. Мероприятие собрало широкий круг участников во главе с начальником УТУ Вячеславом Голоскоковым. В качестве приглашенных лиц в совещании приняли участие начальник... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Господдержка банка «Югра» задержана из-за кредитов связанным сторонам

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Югра», претендующий на докапитализацию через ОФЗ, сможет получить ее после исполнения требования Банка России снизить долю кредитования связанных с банком сторон. Об этом сообщил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев журналистам во вторник.

Читать дальше...

На пороге или за порогом? Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Югре

РИЦ Югра 

По данным Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу, относительно прошлой недели заболеваемость в округе увеличилась по всем возрастным группам. Причем темп прироста по совокупному населению составил 69%.

Показатель заболеваемости относительно аналогичного периода прошлого года увеличилась на 81,5%.

За минувшую неделю в медицинские организации обратилось 17115 лиц с признаками острых респираторных вирусных инфекций.

Цифры беспристрастны... Читать дальше...

В Нижневартовске обсуждают создание института общественных помощников

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Формат взаимодействия с общественными организациями Нижневартовска обсудила во время своего рабочего визита Уполномоченный по правам человека в Югре.

Просматривали в Ханты-Мансийске 26.01.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ханты-Мансийск

Уральский полпред Якушев рассказал о ходе голосования за благоустройство парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net