Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 24.01.2016



Эпидемия начинается: отменить школьные занятия и проведение массовых мероприятий рекомендует муниципалитетам Роспотребнадзор Югры

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

В округе подтверждены десятки случаев H1N1, в двух муниципалитетах округа эпидемиологический порог уже превышен

Волейболисты "Югры-Самотлора" смогли доставить немало хлопот "Зениту" - Вербов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболисты "Югры-Самотлора" из Нижневартовска смогли доставить немало хлопот казанскому "Зениту" в матче чемпионата России, несмотря на поражение в трех партиях, считает либеро казанцев Алексей Вербов.



Волейболисты «Зенит-Казани» продолжают лидировать в Суперлиге

ИА REGNUM (спорт) 

Лидер лидирует, преследователи не отстают, в итоге все пока остаются на своих местах.   «Факел» (Новый Уренгой) — «Локомотив» (Новосибирск) 3:0 (25:19, 25:19, 25:23)«Зенит-Казань» (Казань) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 3:0 (25:21...

"Югра-Самотлор" билась с "Зенитом" 2 сета, потом сказался класс соперника - тренер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболистов "Югры-Самотлора" хватило только на две партии матча чемпионата России с казанским "Зенитом", а дальше сказался более высокий уровень мастерства соперника, заявил главный тренер команды из Нижневартовска Юрий Мельничук.

ВК "Зенит" делал в игре с "Югрой-Самотлором" ошибки, которых прежде не было - Алекно

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболисты "Зенита", несмотря на победу в матче чемпионата России с "Югрой-Самотлором" из Нижневартовска, допустили в игре много ошибок, заявил главный тренер казанцев Владимир Алекно.

«Зенит», обыграв «Югру-Самотлор», одержал девятую победу в чемпионате России

«Чемпионат.com» 

Действующие чемпионы России волейболисты казанского «Зенита» одержали девятую победу в Суперлиге-2015/16, в домашнем матче 10-го тура чемпионата России со счётом 3:0 (25:21, 25:21, 25:14), выиграв у н...

Волейболисты "Зенита" обыграли "Югру-Самотлор" в ЧР, одержав 15-ю победу подряд

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболисты казанского "Зенита" выиграли у "Югры-Самотлора" из Нижневартовска в чемпионате России и одержали 15-ю победу подряд в сезоне с учетом всех матчей на официальных турнирах.


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Югорчане могут сообщить о коррупции по телефону

UgraNow.ru 

«Телефон доверия» по фактам коррупции продолжит свою работу в 2016 году. Уже несколько лет жители Югры имеют возможность сообщить о коррупционной направленности на «телефон доверия». Обращения югорчан активно способствуют борьбе с коррупцией в округе. К примеру, в 2015 году, после анонимного звонка по факту нарушения организации питания в Нефтеюганской коррекционной общеобразовательной школе-интернате, окружная служба контроля ...

Карательная психиатрия возвращается в РФ

ИА «Русский Монитор» 

Жителей Югры, критикующих власть, принудительно увозят в психушки В ХМАО людей, борющихся против коррупции и выступающих с критикой власти, пытаются упрятать в психиатрические лечебницы. Об этом пишет РБК-Тюмень. По информации агентства, совсем недавно на повторное принудительное обследование направили жительницу Когалыма, мать двоих детей Ларису Рафикову, которая ранее активно занималась противодействием коррупции в сфере ЖКХ города. Она рассказала,…

No related posts.

Регионы УрФО вошли в рейтинг уязвимости к техногенным катастрофам

Правда УрФО 

С прогнозом на 2016 год выступил центр «Антистихия» МЧС РФСпециалисты аналитического центра «Антистихия» МЧС России составили рейтинг из 27 субъектов, на территории которых в 2016 году наиболее вероятно возникновение техногенных аварий и катастроф. В списке оказались Свердловская и Челябинская области, а также ХМАО-Югра. Территории, потенциально уязвимые к техногенным ЧП, по мнению аналитиков центра, находятся во всех федеральных округах. Присутствие в рейтинге регионов УрФО объясняется высоким уровнем... Читать дальше...

Югорчане могут сообщить о фактах коррупции на «телефон доверия»

РИЦ Югра 

«Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности действует в Югре уже не первый год. Так, например, в прошлом году по анонимному звонку по факту нарушения организации питания в Нефтеюганской коррекционной общеобразовательной школе-интернате VIII  вида Службой контроля Югры проведена внеплановая проверка в этом учреждении.

 Как сообщили в департаменте общественных и внешних связей Югры, по результатам проверки и фактам нарушения законодательства РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.01.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ханты-Мансийск

В музее ХМАО организовали выставку фарфоровых яиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net