Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 03.01.2016

"Югре" в матче КХЛ с "Барысом" не хватило мастеров исполнения буллитов - Езовских

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Югре" в матче КХЛ с астанинским "Барысом" не хватало хоккеистов, способных вырвать победу по буллитам, заявил главный тренер команды из Ханты-Мансийска Павел Езовских.



«Барыс» вырвал победу у «Югры» в матче чемпионата КХЛ

Gursesintour.com 

Сегодня, 3 января, в Астане состоялся матч постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором «Барыс» принимал «Югру» из Ханты-Мансийска. Напомним, «Барыс» одержал победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска в серии послематчевых буллитов. Через две мин. Майк Ландин восстановил равновесие. Гости во 2-ой раз вышли вперёд на 26-й минуте матча — шайбу забросил Евгений Орлов. А потом подопечные Андрея Назарова сравняли. Отметим, что ворота […]



«Барыс» в серии буллитов победил «Югру»

Gursesintour.com 

«Барыс» в первом матче постоянного чемпионата КХЛ в текущем году по буллитам победил «Югру». У «Югры» отличились Денис Горбунов (4) и Евгений Орлов (26). Через две мин. Майк Ландин восстановил равновесие. А после этого подопечные Андрея Назарова сравняли. Овертайм триумфа конкурентам не принес, а в серии буллитов точнее оказались хозяева. Воскресная игра в Астане закончилась победой хозяев с результатом 3:2 (1:1, 0:1, […]

«Барыс» обыграл «Югру» в серии буллитов

KrasNews.com (Красноярск) 

В первом матче в новом году «Югра» встретится с астанинским «Барысом». Итоговый счет матча — 3:2 (Б). Через две мин. Майк Ландин восстановил равновесие. А потом подопечные Андрея Назарова сравняли.

Дастин Бойд: «Когда лет 20 отыграю в этой Лиге, тогда и поеду на Матч Звезд»

Sports.kz 

Еще один герой матча «Барыс» — «Югра» — нападающий Дастин Бойд. Именно этот североамериканский хоккеист сравнял счет за четыре минуты до окончания основного времени, тем самым переведя игру в овертайм.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Барыс» с трудом обыграл «Югру»

КХЛ 

В первом матче 2016 года команда Андрея Назарова, будучи вынужденной дважды отыгрываться, все-таки одержала победу над «Югрой» в серии бросков. «Барыс», для которого этот успех стал третьим подряд, поднялся на 7-е место в Восточной конференции, но ему предстоит нелегкая борьба за место в плей-офф с «Нефтехимиком» и «Автомобилистом».

Читать дальше...

Лексус RX 350 в ХМАО сбил насмерть пешехода

Kfaktiv.ru 

Трагедия произошла на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Поступила информация, что в ночь с субботы на воскресенье со 2 января на 3 января 2016 года случилось ДТП с летальным исходом. Водитель на легковом автомобиле модели Лексус RX 350 не заметил пешехода и сбил его на скорости.

Из последних подробностей трагического инцидента известно, что дорожное происшествие случилось примерно в 23.45 час. Мужчина на автомобиле Лексус перемещался из Ханты-Мансийска в сторону Тюмени. На 771 километре дороги шел пешеход. Читать дальше...

«Барыс» выиграл третий матч подряд, победив «Югру»

Караван 

«Барыс» на своём льду в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в 2016 году переиграл «Югру». Команда из Ханты-Мансийска проиграла третий матч кряду, астанинская команды праздновала третью победу подряд, передает championat.com.Первый гол 2016 года в КХЛ забил Денис Горбунов, и «Югра» вышла вперёд на четвёртой минуте...

В Югре водитель автомобиля «Лексус RX 350» насмерть сбил пешехода

ЮграPRO 

Вчера вечером на автодороге «Ханты-Мансийск-Тюмень» водитель автомобиля «Лексус RX 350» сбил пешехода. Человек скончался на месте происшествия. На 771 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» водитель автомобиля «Лексус RX 350», двигаясь из Ханты-Мансийска в сторону Тюмени, совершил наезд на движущегося по проезжей части в попутном направлении пешехода. В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия, сообщает [&hellip

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.01.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ханты-Мансийск

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net