Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 26.02.2015

Сумму капремонта будут обсуждать с жильцами

«Дни.Ру» 

Депутаты от партии "Справедливая Россия" подготовили поправки в Жилищный кодекс, которые в основном касаются капитального ремонта. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Александр Бурков рассказал, что законопроект планируется внести в Думу в ближайшие недели. В документе предлагается дать возможность жильцам изымать деньги, сданные на капремонт, из общего котла и переводить на лицевой счет дома в любой момент (сейчас это можно... Читать дальше...



Нефте- газодобывающие компании в УрФО ждут масштабные проверки / Секретарь Совбеза РФ распорядился "спланировать проведение профилактических мероприятий"

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских вчера, 25 февраля, принял участие в выездном совещании, которое состоялось в столице главного нефтяного региона страны - Ханты-Мансийске. Мероприятие состоялось под руководством Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева. Как сообщили в пресс-службе аппарата Совбеза РФ, участники совещания выработали меры по нейтрализации угроз энергетической...



"Волга" на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск снесла ограждение

«МегаТюмень» 

Накануне ночью нетрезвый водитель на «Волге» на 13-м километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск не смог выдержать безопасную скорость и въехал в ограждение с дорожным знаком, об этом сообщается в сводке ДТП от ГИБДД по Тюм...

Представитель правительства ДНР Максим Шевченко приехал в ХМАО

URA.Ru 

В Югру приехал представитель правительства ДНР и парламента Новороссии Максим Шевченко. Гость из Донецкой народной республики посетил семьи погибших югорчан-добровольцев и пообщался с властями ХМАО.

Представитель правительства ДНР почтил память погибших в Новороссии югорчан. «Мошенники зазывают добровольцев и выдают их за шпионов»

URA.Ru 

В Югру приехал представитель правительства ДНР и парламента Новороссии Максим Шевченко. Гость из Донецкой народной республики посетил семьи погибших югорчан-добровольцев и пообщался с властями ХМАО.

В ДТП скончался водитель грузовика MAN: подробности

«МегаТюмень» 

Как мы уже сообщали, вчера примерно в 16:00 на территории Нижневартовского района ХМАО-Югры произошло столкновение двух грузовых автомобилей. Ранее сообщалось, что столкнулись два КамАЗа, но, как оказалось, один из грузовиков был другой марки.Согл...

Власти Ханты-Мансийска договорились о сотрудничестве с крупнейшим региональным банком

URA.Ru 

Ханты-Мансийский банк подписал соглашение о сотрудничестве с органами муниципальными власти столицы Югры. Глава администрации Ханты-Мансийска Максим Ряшин отметил, что на протяжении последних лет муниципальное образование и финансовую организацию объединяют деловые и дружеские взаимоотношения, которые стали полезными для города и развития инвестиционного рынка.

Власти Ханты-Мансийска договорились о сотрудничестве с крупнейшим региональным банком. «Это полезно для города»

URA.Ru 

Ханты-Мансийский банк подписал соглашение о сотрудничестве с органами муниципальными власти столицы Югры. Глава администрации Ханты-Мансийска Максим Ряшин отметил, что на протяжении последних лет муниципальное образование и финансовую организацию объединяют деловые и дружеские взаимоотношения, которые стали полезными для города и развития инвестиционного рынка.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Зауральские поисковики едут в Ханты-Мансийск

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Зауральцы представят проект проведения профильной смены для юных поисковиков и выставку о своей деятельности на окружном слёте 26 и 27 февраля в Ханты-Мансийске.

Просматривали в Ханты-Мансийске 26.02.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Ханты-Мансийск

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net