Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 23.02.2015

Вениамин Смехов, Алиса Хазанова и другие знаменитости на ужине у мэра Ханты-Мансийска

SUPER.ru 

Мэр Ханты-Мансийска Василий Филипенко собрал гостей ежегодного кинофестиваля «Дух огня» за ужином в честь организаторов киносмотра. Традиционными блюдами автономного округа пришли угоститься актрисы Ирина Апексимова и Алиса Хазанова, режиссер Алексей Федорченко и невестка Иосифа Кобзона — Анастасия. Особое внимание собравшихся было приковано к 74-летнему Вениамину Смехову — актер прилетел из столицы за несколько часов до ужина.

«Это не игрушки!». Чтобы пройти лицензирование, 80% управляющих компаний Югры придется поработать

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

Около 80% управляющих компаний в городах Югры на сегодняшний день рискуют не получить лицензию, если продолжат работать так, как работали раньше. Об этом сообщил руководитель службы жилищного и строительного надзора Югры Кирилл Минулин. По данным пресс-службы губернатора округа, в течение 2014 года было выявлено больше тысячи нарушений в деятельности УК. «Югорчане отмечают низкое качество контроля [&hellip

Читать дальше...



Победителей конкурса микрофильмов «Победа» назвали в Ханты-Мансийске

«Югра-Информ» 

Лауреатов открытого конкурса микрофильмов «Победа», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, объявили сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества, в Ханты-Мансийске.



В Ханты-Мансийске открылся международный кинофестиваль "Дух огня"

Блог сайта «Российская газета» 

На тринадцатом международном кинофестивале "Дух огня" представили лучшие картины молодых режиссеров России, Великобритании, Германии,Турции, Испании и других стран.

Читать дальше...

Катрин Денев променяла французский «Сезар» на югорский «Дух огня»

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 февраля, ИА УралПолит.Ru. В рамках проходящего в Ханты-Мансийске кинофестиваля «Дух огня», город посетила звезда французского кинематографа Катрин Денев. Она не только стала почетной гостьей фестиваля, но и привезла на него фильм 1980 года «Последнее метро».

Звезды хоккея на льду Байкала

«Газета.Ру»  

Противостояние российской и канадской команд за Межконтинентальный кубок банка "Югра" и игра между "Звездами НХЛ" и "Легендами мира" стали главными мероприятиями уникального "Звездного уикенда" Ночной хоккейной лиги, прошедшего прямо на льду озера Байкал.

КХЛ: результаты матчей игрового дня

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В регулярном чемпионате КХЛ 22 февраля было сыграно 11 матчей. Приводим результаты поединков очередного игрового дня. "Барыс" минимально переиграл "Сибирь", "Югра" "Автомобилист", "М...

Битва хоккейных звезд Канады и России на льду Байкала

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

22 февраля на льду озера Байкал был разыгран первый в истории Межконтинентальный Кубок Банка «Югра». За этот трофей боролся прошлогодний победитель «Лиги чемпионов» «Неоплан» из Екатеринбурга и монреальская любительская команда»Труа-Ривьер», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-секретаря Ночной хоккейной лини Марину Богомолову. С первых же минут противостояние наметилось нешуточное. Оба соперника демонстрировали примерно равный уровень технической

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.02.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Ханты-Мансийск

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net