Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 18.02.2015

Сурдоолимпийская сборная Петербурга получила новые сноуборды. Спортинвентарь нужен еще двум спортсменам

"Фонтанка" 

Cтроительный Торговый Дом «Петрович» помог сурдоолимпийской сборной Петербурга, перечислив БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» средства для покупки двух сноубордов. В преддверии Сурдоолимпийских игр (спорт глухих) в фонд обратилась сборная по сноубордингу с просьбой помочь в покупке инвентаря для лучших спортсменов, которые представят наш город на Играх 2015 года в Ханты-Мансийске. Поддержать талантливых ребят решил СТД «Петрович», перечислив 113 250 рублей для приобретения двух сноубордов. Эти деньги позволили... Читать дальше...

Заведомо ложное сообщение о преступлении влечёт уголовную ответственность

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения двух приговоров местным жителям, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос).



Житель Нижневартовска обвиняется в убийстве мужчины, тело которого после совершения преступления расчленил

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Возбуждено уголовное дело по факту пожара, произошедшего на «Сургутской ГРЭС2»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении ремонтных работ на территории филиала «Сургутская ГРЭС2» (ч.1 ст.216 УК РФ).

В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 13 млн. рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Газсервис» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершённое в особо крупном размере).В период с января 2009 года по декабрь 2010 года директор предприятия, с целью получения всей прибыли от реализации услуг... Читать дальше...

10 лет в колонии строгого режима проведёт житель Мегиона за совершение половых преступлений в отношении несовершеннолетних в 2011 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю города Мегион. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетних), ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).Следствием и судом установлено, что... Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей налогового агента руководством ОАО «Няганские энергетические ресурсы»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей налогового агента руководством открытого акционерного общества «Няганские энергетические ресурсы» (ч.2 ст. 199.1 УК РФ). В период с января 2009 года по декабрь 2011 года руководство ОАО «Няганские энергетические ресурсы», зная о том, что у предприятия имеются достаточные денежные средства для уплаты НДФЛ, исчисленного и удержанного с доходов работников предприятия... Читать дальше...



Кинофестиваль "Дух огня" в Ханты-Мансийске посвятят Великой Отечественной войне

News Info.ru 

В этом году традиционный международный кинофестиваль "Дух огня", который проводится в Ханты-Мансийском автономном округе, будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Альфа-банк требует признать банкротом авиакомпанию «Ютэйр»

ИД «Коммерсантъ» 

Альфа-банк подал в суд заявление о признании банкротом авиакомпанию «ЮТэйр», сообщили ТАСС в Арбитражном суде Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. «Также банк просит включить в реестр требований кредиторов третьей очереди суммы основного долга в размере $11,4 млн и неустойки около $1,4 млн», — уточнил собеседник агентства. Заявление принято, но рассмотрено оно будет после принятия судебного акта по проверке обоснованности заявлений кредиторов, поступивших ранее.

"Дух огня" вновь придет в Югру

«Большой Бизнес» 

Международный кинофестиваль «Дух огня» уже в тринадцатый раз стартует в Ханты-Мансийском автономном округе 20 февраля. В этом году кинофорум посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





«Исковые требования удовлетворить полностью». «ЮТэйр» проиграл очередную судебную тяжбу

URA.Ru 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа удовлетворил исковое заявление ОАО «Аэропорт Толмачево» о взыскании с авиакомпании «ЮТэйр» 6,3 млн рублей. «Исковые требования удовлетворить в полном объеме», — говорится в постановлении суда.

«Исковые требования удовлетворить полностью». «ЮТэйр» проиграл очередную судебную тяжбу

URA.Ru 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа удовлетворил исковое заявление ОАО «Аэропорт Толмачево» о взыскании с авиакомпании «ЮТэйр» 6,3 млн рублей. «Исковые требования удовлетворить в полном объеме», - говорится в постановлении суда.

В Ханты-Мансийке осваивают новые земельные ресурсы

«ИНВЕСТОР» 

В ходе своей работы в Сургуте губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что в одном из крупнейших муниципалитетов автономного округа необходимо срочно решать проблему с земельными участками.

В Югре госавтоинспекторы за два дня оказали помощь 6 водителям в условиях сильных морозов

МВД России 

В Ханты-Мансийском автономном округе снова наблюдается резкое понижение температуры. В первую очередь, внезапное похолодание почувствовали водители, двигающиеся по загородным автодорогам округа на длительные расстояния.

Просматривали в Ханты-Мансийске 18.02.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Ханты-Мансийск

Названы участники фестиваля кукольных театров «Петрушка великий» в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net