Главные новости Грозного
Грозный
Апрель
2021

Новости Грозного за 07.04.2021

Писателю и автору сценария сериала «Топи» Дмитрию Глуховскому угрожают из-за героини-чеченки

ИА «Росбалт» 

Писатель Дмитрий Глуховский получает в соцсетях угрозы за сюжетной ветки с уроженкой Чечни в сериале «Топи». Пользователи соцсетей из Чечни сочли аморальным...

Что творит Шойгу? Либералы уже в панике, всё идёт не по их плану

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Во первых строках своего письма хочу сообщить, что речь идёт об успехах Минобороны и РФ, и те, на кого слово Россия, действует как святая вода на вампиров, могут сразу, не думая, банить эту статью, а лучше и канал сразу.

Читать дальше...

Авторы трех интересных вопросов, заданных чеченским спортсменам, получили по 20 тысяч рублей

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Во Дворце молодежи в рамках ранее анонсированного спортивного вечера «Открытый диалог» Минспорт ЧР организовал для молодых людей встречу с министром Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзатом Кадыровым, и именитыми чеченскими спортсменами: бойцами UFC Хамзатом Чимаевым и Майрбеком Тайсумовым и представителем лиги ACA Магомедом Бибулатовым.  Сотрудники Минспорта ЧР отметили, что проведение подобных мероприятий - часть политики по популяризации... Читать дальше...



С начала года в России сотрудниками МЧС подготовлено более 1100 оперативных прогнозов

МЧС России 

В Москве подвели итоги деятельности органов повседневного управления за первый квартал текущего года. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняло участие руководство Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Благодаря вмешательству прокуратуры детям-сиротам выплачены пособия на сумму более 1 млн. 900 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Шелковского района Чеченской Республики проведена проверка исполнения законодательства о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.



ЧЕЧНЯ. В ходе расследования обвиняемый сознался в совершенной краже.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Житель Урус-Мартановского района республики, 1996 года рождения, предстанет перед судом за совершение преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража ....

ЧЕЧНЯ. Мехди Дакаев защитил титул чемпиона EFC в легком весе

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Вчера, 6 апреля, на арене Дворца спорта «Лужники» в Москве прошел вечер смешанных единоборств EFC 35 (Eagle Fighting Championship), на котором приняли участие несколько бойцов регионального бойцовского клуба «Ахмат»...

ЧЕЧНЯ. Из-за неуплаты кредита житель Чечни лишился автомобиля

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Судебным приставом-исполнителем Урус-Мартановского районного отделения УФССП России по Чеченской Республике обращено взыскание на заложенное имущество в пользу кредитного учреждения.

ЧЕЧНЯ. В Грозном поздравили медицинских работников Росгвардии.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В День образования медицинской службы войск национальной гвардии Российской Федерации командир ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике майор полиции Анзор Бисаев вручил Почетные грамоты отличившимся представителям данной профессии.

Прокуратурой района выявлены нарушения при реализации национального проекта «Здравоохранение»

Прокуратура РФ 

В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокуратурой Грозненского района на постоянной основе осуществляется надзорное сопровождение мероприятий национальных проектов.

ЧЕЧНЯ. Инвестиции в развитие железнодорожной инфраструктуры Чечни вырастут на треть в 2021 году

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. ОАО «РЖД» планирует направить 1,2 млрд рублей на развитие железнодорожной инфраструктуры Чеченской     Республики в 2021 году. Это на 26 % больше, чем в 2020 году.

ЧЕЧНЯ. Мехди Дакаев победил Узайра Абдуракова в главном бою турнира EFC 35 в Москве

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. После 5 раундов судьи единогласно отдали победу воспитаннику Республиканского бойцовского клуба «Ахмат». Таким образом, Мехди Дакаев защитил титул чемпиона EAGLE FC в легком весе. . . .

Инвестиции в развитие железнодорожной инфраструктуры Чечни увеличат на 26%

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Объем инвестиций компании «Российские железные дороги» (РЖД) в развитие железнодорожной инфраструктуры Чечни до конца года составит 1,2 миллиарда рублей, что на 26% больше, чем в прошлом году.

Скандал вокруг многоэтажки. Магнитогорские риелторы написали Рамзану Кадырову после конфликта с застройщиком из Чечни

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Свое обращение риелторы адресовали не только главе Чеченской Республики, но и представителю Торгово-промышленной палаты Чечни в УрФО Салаудину Мамакову, начальникам управлений ФСБ по Чеченской Республике и Челябинской области Игорю Кочневу и Дмитрию Иванову.

Просматривали в Грозном 07.04.2021

Спорт в Чечне
Чечня

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Грозный

Суд арестовал бывшего подчиненного Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net