Главные новости Грозного
Грозный
Апрель
2021

Новости Грозного за 19.04.2021

"Välisilm": в странах Европы действует сеть агентов Рамзана Кадырова

Err.ee (ru) 

Самая большая мечеть в Европе, высокие небоскребы и шикарные дорогие машины у всех чиновников. Кажется, что в столицу Чечни город Грозный вернулся не только мир, но и благополучие. Однако чеченцы, как и десятилетия назад во время войны, продолжают бежать в Европу.



ЧЕЧНЯ. Работник чеченской прокуратуры одержал победу на международных соревнованиях по джиу-джитсу

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Помощником прокурора Шалинского района Исламом Ибрагимовым принято участие в международном турнире по бразильскому джиу-джитсу «Magas open 2021», который состоялся в Республике Ингушетия...

Жителя Чечни задержали на границе с Украиной с полутонной черемши

Вестник Кавказа 

Российские таможенники задержали жителя Чечни, пытавшегося незаконно провезти через Украину "для родственников" во Франции 500 кг черемши стоимостью почти 400 тыс рублей, - сообщает пресс-служба Белгородской таможни. …

ЧЕЧНЯ. В республике начались съемки полнометражного документального фильма «Память» кинокомпании ООО «Мимесис»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  Основная тема кинокартины - исследование как наше прошлое влияет на становление человека, выбора им профессии, выбора жизненного пути. Фильм будет представлять собой сложный, мозаичный узор, состоящий из нескольких линий - реконструкции детских воспоминаний главной героини ...

Татарстан оказался одним из худших регионов по раскрываемости преступлений

InKazan.ru (Казань) 

Татарстан оказался в десятке регионов России по наименьшему числу раскрытых преступлений на 100 случаев. При этом республики нет в рейтингах худших регионов страны по количеству особо тяжких преступлений, терактов и преступлений о незаконном обороте наркотиков.

ВИДЕО | Сын Кадырова получил серию ударов в бою на ринге и тут же был объявлен победителем

Delfi.ee 

В начале апреля в Грозном состоялся турнир по боксу "Время легенд". Ежегодное мероприятие организовывает республиканский бойцовский клуб "Ахмат". Традиционно в нем участвуют старшие сыновья главы региона и традиционно выигрывают. Нынешний турнир не стал исключением, Адам и Али Кадыровы одержали победу, однако бой одного из сыновей главы Чечни вызвал много вопросов, пишет BBC.



ЧЕЧНЯ. Нарушения, выявленные при благоустройстве зоны отдыха в поселке Войкова, устранены на следующий день

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Накануне рабочая группа, в которую вошли представители «Единой России», министерства строительства и ЖКХ ЧР, а также столичной мэрии,...

Волонтеры и общественники рассказали, почему они участвуют в предварительном голосовании «Единой России»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Главные причины, по которым участники предварительного голосования хотят прийти в политику – желание помогать людям и защищать их интересы. Это стало наиболее востребованным из-за охватившей мир пандемии. Она же выявила сотни тысяч неравнодушных и готовых прийти на помощь активистов. И именно добровольцы, как сказал Владимир Путин, попадая в политические структуры, могут предлагать и реализовать разные подходы к решению разных проблем, перед которыми стоит страна или регион.Председатель правления... Читать дальше...

В Грозном открыли мотоциклетный сезон

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Чеченской Республике на автодроме "Крепость Грозная" с 17 по 19 апреля принимали 1-й этап чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам «Motoring”. В рамках мероприятия состоялось открытие мотоциклетного сезона.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России. Борьба за турнирные очки развернулась в 8 зачетных группах. По завершении финальных заездов состоялось торжественное награждение призеров.

Нападения на геев в Чечне: рассмотрят ли в ФРГ иск на окружение Кадырова

Deutsche Welle 

Правозащитники из Берлина обратились в федеральную прокуратуру Германии. Причина заявления - нападения на геев в Чечне. Возьмутся ли немецкие прокуроры расследовать эти преступления?

МЧС усиливает борьбу с несанкционированными палами сухой растительности

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Москве прошло еженедельное селекторное совещание МЧС России по вопросам оперативной деятельности за прошедшую неделю. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняло участие руководство Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.Территориальным органам ведомства поручено усилить меры по борьбе с палами травы и активизировать профилактическую работу с населением о правилах соблюдения пожарной безопасности. Как сообщили в МЧС, за прошедшую неделю зафиксировано более 23 тыс. пожаров. Читать дальше...

Паков: долг — защищать Родину

РИА «Время Н» 

Военный комиссар Нижегородской области, депутат Законодательного собрания региона Владимир Паков в 91-ом году окончил Омское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище имени Фрунзе. А уже в июле 95-ого первая командировка в Чечню в должности командира разведывательной роты. В стране сложное время. Развал Советского Союза, бои на Кавказе. Но для себя Владимир Паков тогда решил точно — его долг защищать Родину. Командировка сроком в три месяца растянулась больше чем на полгода. Читать дальше...

Просматривали в Грозном 19.04.2021

Спорт в Чечне
Чечня

В городе Аргун состоялось открытие спортивной площадки многоборья «Готов к труду и обороне»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Чечне
Чечня

Командир спецназа «Ахмат» назначен замначальника управления Минобороны


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Грозный

Местом проведения Кавказского инвестиционного форума определена Чечня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net