Главные новости Грозного
Грозный
Апрель
2021

Новости Грозного за 10.04.2021

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой пресечены факты использования муниципального имущества в личных целях

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.

Проведенной прокуратурой Грозненского района проверкой установлено, что 7 общеобразовательных организаций оснащены средствами информатизации и автоматизации образовательных процессов...

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой проведена проверка по информации, распространённой в социальной сети

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.

Как сообщалось ранее, прокурором республики организована проверка информации, распространённой в социальной сети «Инстаграм», о наличии открытого люка по дороге, расположенной вблизи школы и детского сада в Байсангуровском районе г. Грозного...



ЧЕЧНЯ. В республике объявлено о проведении массовых субботников

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  В ходе совещания Главы Чеченской Республики с членами кабинета министров Рамзан Кадыров объявил о проведении полномасштабных субботников по благоустройству во всех городах и районах региона.

ЧЕЧНЯ. Команда УФСБ России по ЧР выиграли чемпионат общества «Динамо» по мини-футболу

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Завершился чемпионат Чеченского регионального отделения общества «Динамо» по мини-футболу среди коллективов физической культуры правоохранительных ведомств республики.

ЧЕЧНЯ. "Чеченэнерго" информирует о проведении работ

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  10 апреля, с 9.00 до 17.30 мск, до конца завершения работ по Программе снижения потерь в сетях АО «Чеченэнерго» будет произведено отключение электроэнергии в части улиц Висаитовского и Байсангуровского районов Грозного:



Кадыровцы окружили дом, где находится депортированный из Франции чеченец Гадаев

EkhoKavkaza.com 

Силовики из Чечни окружили дом, где находится депортированный накануне из Франции уроженец республики Магомед Гадаев. Они требуют у адвоката и правозащитников, чтобы им выдали его. Как сообщила Кавказ.Реалии жена Гадаева, муж позвонил ей с телефона адвоката и рассказал, что его хотят увезти в Чечню. «Правозащитники спрятали его, но кадыровцы нашли место. Они окружили дом, сказали, что только допросить его заберут в Чечню», – рассказала собеседница. Редакция не смогла получить полноценные комментарии у правозащитников... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: "Мы не должны допустить развития худших сценариев, реализованных в разных странах"

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  В ходе совещания Главы Чеченской Республики с членами кабинета министров Рамзан Кадыров затронул тему негативного информационного фона вокруг Чеченской Республики.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова состоялся ХI Всероссийский (региональный) чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. . . .

ЧЕЧНЯ. ОЭЗ ППТ "Грозный" и ВТРК "Ведучи" получат дополнительное финансирование

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  В пятницу, 9 апреля, в столице Чеченской Республики прошло расширенное совещание Минэкономики РФ и Правительства Чеченской Республики по вопросам социально-экономического развития региона.

В ЧР проходят масштабные субботники

Chechnyatoday.com (Грозный) 

С наступлением весны во всех городах и районах Чеченской Республики, на территориях различных министерств, ведомств и организаций по традиции проходят массовые субботники по благоустройству, озеленению и санитарной очистке. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров также призвал жителей региона к соблюдению чистоты и порядка. Чеченская Республика славится чистотой городов и сел, и поэтому очень важно держать эту высокую планку, отметил он. Так, свыше 100 сотрудников республиканских... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. 150 школ Чеченской Республики стали участниками Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. «Вокруг каждого фильма ведется активная социально-творческая работа: совместные просмотры, обсуждения в группе, написание сочинений», - отметил Адлан Динаев.

ЧЕЧНЯ. Объекты особой экономической зоны «Грозный» и «Ведучи» будут дофинансированы

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с министром экономического развития Российской Федерации Максимом Решетниковым провели расширенное совещание Минэкономики РФ и Правительства Чеченской Республики по вопросам социально-экономического развития региона...

Три вопроса отцу Киприану (Герою Советского Союза)

Блог «Любопытности и невероятности» 

— Случись война, вы взяли бы в руки оружие, чтобы защищать Родину?

— Я не священник, а монах, а они всегда были воинами. Например, наш Пересвет. Если бы оказался на поле боя, я бы сделал всё, чтобы защитить тех, кто рядом. И оружие бы в руки взял, если других вариантов нет.

— Каково ваше отношение к службе в армии? Сегодня ее престиж падает…

— Для меня самые главные слова Господа: «Служите друг другу любовью». Мы можем служить только тем, чем можем поделиться, что есть внутри нас. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





ЧЕЧНЯ. ПФР по ЧР прокомментировал обязательную перерегистрацию пенсионеров республики

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.В Отделении Пенсионного фонда России по Чеченской Республике состоялась пресс-конференция с участием управляющего Отделением ПФР по ЧР Мохмада-Эми Ахмадова, посвященная вопросам перерегистрации населения...

ЧЕЧНЯ. В высокогорном селе Горгачи открылась новая мечеть

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.В высокогорном селе Горгачи Шатойского района ЧР состоялось открытие новой мечети на 150 человек. Выполнена она в старом чеченском стиле и гармонично вписывается в окружающую горную среду...

ЧЕЧНЯ. Республику с рабочим визитом посетил Минэкономики РФ

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  В пятницу, 9 апреля, в столице Чеченской Республики прошло расширенное совещание Минэкономики РФ и Правительства Чеченской Республики по вопросам социально-экономического развития региона.

ЧЕЧНЯ. В Мемориальном комплексе Славы открылась юбилейная выставка «Лики вечности» художника М. Закриева

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. На выставке «Лики вечности» представлено около 80 работ автора   В Мемориальном комплексе Славы им. А.А. Кадырова состоялось открытие юбилейной ...

Просматривали в Грозном 10.04.2021

Спорт в Чечне
Чечня

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чечне
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Грозный

ЧЕЧНЯ. В Управлении Росгвардии региона прошли пожарно-тактические учения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net