Главные новости Грозного
Грозный
Апрель
2021

Новости Грозного за 20.04.2021

Путин поблагодарил правоохранителей Чечни

Вестник Кавказа 

Министр внутренних дел по Чечне Руслан Алханов вручил начальнику ЦХиСО МВД по Чечне Роману Сулейманову Благодарственное письмо президента России Владимира Путина за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 …

Чечня и Крым возобновляют авиасообщение

Time-News.net 

Это событие действительно долгожданное. Начиная с 2015 года, стороны прекратили авиасообщение. И только 30 апреля 2021 года, спустя шесть лет, возобновляют рейсы

Внутренний туризм с криминальным оттенком

Блог сайта «udm-info» 

Майские праздники уже совсем скоро, как и традиционные летние отпуска, однако лететь в популярные Турцию и Танзанию россиянам не придется. Пока им предлагается поднимать внутренний туризм, отдыхая в пределах родной страны.

Читать дальше...





Назначен новый прокурор Висаитовского района Грозного

Вестник Кавказа 

Приказом Генерального прокурора России новым прокурором Висаитовсконр района Грозного назначен Тагаев Адлан Усамович. Прокурор Чечни Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил Тагаева с назначением, дал поручение о его представлении, а также …

Эльхана Сулейманова наградили медалью «За содействие донорскому движению»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Министру здравоохранения ЧР Эльхану Сулейманову передали медаль ФМБА «За содействие донорскому движению» и высказали признательность за вклад в развитие донорского движения в республике. Республиканская станция переливания крови также удостоилась медали Федерального медико-биологического агентства «За вклад в развитие донорского движения» в Чеченской Республике.Награды вручила руководитель ФМБА Вероника Скворцова главному врачу РСПК Зуре Татаевой на XIII Всероссийском форуме Службы крови... Читать дальше...

Микрофинансовые организации ЧР могут докапитализировать

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев принял участие в рабочем совещании министра экономического развития РФ Максима Решетникова. На встрече обсудили ряд актуальных для социально-экономического развития и увеличения налогового потенциала Чеченской Республики вопросов.- Минэкономразвития РФ поддержало нашу идею о докапитализации микрофинансовых организаций ЧР. Это особенно важно для развития сферы МСП и всей экономики республики в целом, - рассказал Муслим Хучиев.По... Читать дальше...

Чеченских студентов приглашают принять участие во Всероссийском экоквесте «Вода. Онлайн»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Федеральное агентство водных ресурсов при поддержке Минприроды России проводит второй Всероссийский экологический квест для студентов «Вода. Онлайн». Студенты высших, средних профессиональных и средних специальных учебных заведений Чеченской Республики, а также представители молодежных экологических общественных организаций приглашаются к участию в интеллектуальной игре. Она посвящена вопросам бережного отношения к водным ресурсам.Чтобы пройти квест, необходимо до 30 мая оставить заявку на сайте... Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Василий Березуцкий пополнил тренерский штаб Виктора Гончаренко в "Краснодаре"

Блог сайта «Инфореактор» 

Василий Березуцкий покинул пост одного из тренеров ЦСКА на прошлой неделе. Но 38-летний специалист быстро нашел новую работу. Сегодня, 20 апреля, стало известно, что он пополнил тренерский штаб Виктора Гончаренко в "Краснодаре".

Читать дальше...

Лодки и домики в Испании: сколько зарабатывают депутаты Госдумы от СКФО

NewsTracker.ru 

В апреле были опубликованы данные о заработке и имуществе депутатов Госдумы РФ. Среди избранников от СКФО оказались те, кому принадлежит недвижимость за рубежом, и те, у кого даже нет своего жилья.

В ЧР ждут объяснения от Бельгии убийства Асламбека Диресова

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Об этом заявил Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Нурди Нухажиев. «К огромному сожалению произошел очередной кровавый конфликт в Европе унесший жизнь выходца из Чеченской Республики. Мы следим за поступающей информацией и ждем от соответствующих государственных служб Бельгии внятных объяснений случившегося», - сказал он.Правозащитник отметил, что конфликты среди европейских мигрантов уже вызывают серьезную обеспокоенность. «Их частота наводит на некоторые мысли... Читать дальше...

Оперировала под бомбами. Педиатр из Грозного – о войне и пандемии

АиФ 

Луиза Шагидаева из Грозного стала лучшим педиатром России. Во время двух военных кампаний она оставалась в республике и продолжала спасать детей, а в прошлом году работала в «красной зоне» с коронавирусом. «АиФ-СК» пообщался с детским доктором.

Механизм целевого обучения в колледжах проработают в Чечне для снижения безработицы

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Чечни начали прорабатывают механизм целевого обучения в колледжах региона, в котором будут задействованы, том числе, крупнейшие российские предприятия. Это должно помочь снизить уровень безработицы.

Просматривали в Грозном 20.04.2021

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

1:7 в Грозном, «Автомобилист» и «Магнитка» проведут 7-й матч, победы «Реала» и «Барсы», «Матч ТВ» отстранил Гомельского и другие новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Чечне
Чечня

В России появится «Путинский» район


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Грозный

Власти выделят Чечне 255 миллионов рублей на реконструкцию здания национального музея

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net