Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гомеля
Гомель
Июль
2019

Новости Гомеля за 27.07.2019

Пропавшего в лесу пожилого грибника нашли в Гомельском районе

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Гомельском районе сегодня, 27.07.2019, нашли пропавшего в лесу пожилого грибника. Официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов сообщил, что военнослужащий срочной службы в/ч 5525 нашел пенсионера, который за грибами ушел в лес и пропал. В пятницу, 26.07.2019, вечером в оперативно-дежурную службу Гомельского РОВД обратилась женщина, которая сообщила, что утром того же дня ее 75-летний […]



Двенадцать обвиняемых и миллион рублей ущерба. В Гомельской области незаконно закупали запчасти для госпредприятий

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В суд передано одно из крупнейших за последние годы коррупционных дел. В Гомельской области под следствием находятся 12 человек. Обвинение такое: на протяжении нескольких лет они обворовывали госпредприятия, сообщает СТВ. По словам следователей, ущерб превысил миллион рублей. Сложная схема позволяла поставлять запчасти для техники по стоимости, превышавшей рыночную до 10 раз. Маржа от закупок таких запчастей шла в карманы аферистов и на взятки руководителям госпредприятий, говорится в сюжете телеканала. Читать дальше...

В Гомельском районе нашли пропавшего в лесу пожилого грибника

Belta.by (ru) 

Вечером 26 июля в оперативно-дежурную службу Гомельского РОВД обратилась гомельчанка и сообщила, что утром ее 75-летний муж ушел из дачного кооператива за грибами в лес возле деревни Прибор и пропал.

Военнослужащий срочной службы в/ч 5525 нашел пенсионера, который пошел в лес за грибами и пропал

Гомельская Правда 

Вечером 26 июля в оперативно-дежурную службу Гомельского РОВД обратилась жительница областного центра. Она сообщила, что в начале седьмого утра её 75-летний муж ушел из дачи за грибами в лес возле д. Прибор и пропал. Мобильный телефон пенсионера был в зоне действия сети, но грибник трубку не брал.

12 обвиняемых и 1 млн рублей ущерба. В суд передано дело о закупках запчастей для госпредприятий

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Гомельской области пресечена деятельность преступной группы, которая на протяжении нескольких лет поставляла запчасти для техники на госпредприятия по...

12 обвиняемых и 1 млн рублей ущерба. В суд передано дело о закупках запчастей для госпредприятий

TUT.BY 

В Гомельской области пресечена деятельность преступной группы, которая на протяжении нескольких лет поставляла запчасти для техники на госпредприятия по стоимости, превышавшей рыночную до 10 раз.



"Побыть с семьей на свежем воздухе": спортивный пикник для силовых ведомств прошёл под Гомелем

Newsfiber.com (sport) 

Новости Беларуси. Бои на подушках, спринт в ластах, распиловка бревен и филигранное владение кувалдой. Под Гомелем прошел крупнейший спортивно-семейный праздник...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: Новости 21.by
Категории: Спорт

«Побыть с семьей на свежем воздухе»: спортивный пикник для силовых ведомств прошёл под Гомелем

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Бои на подушках, спринт в ластах, распиловка бревен и филигранное владение кувалдой. Под Гомелем прошел крупнейший спортивно-семейный праздник...

Репортаж: Ленин будет жить!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Белорусская деревня Ленин — место поистине уникальное. И не только своим названием. Самая главная достопримечательность — уцелевшие двухсотлетние деревянные надгробия — мацевы — на еврейском кладбище XVI века, выполненные в особой технике тиснения дубовой древесины, пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...

Оршанка на «BMW» врезалась в жительницу столицы на «Opel», автомобиль минчанки улетел в рапс

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 26 июля 2019 года, 44-летняя оршанка на «BMW» врезалась в минчанку на «Opel», автомобиль 31-летней жительницы столицы улетел в рапс. Пресс-служба Управления Госавтоинспекции УВД Витебского областного исполкома рассказывает, что данное ДТП произошло около 12:00 на 162-м км трассы М8 (Витебск – Гомель – граница Украины) около деревни Лариновка. Согласно предварительным данным Госавтоинспекции, BMW […]

В Гомельской области будут судить 12 фигурантов преступной схемы по поставке запчастей

Гомельская Правда 

В суд передано одно из крупнейших за последние годы коррупционных дел. В Гомельской области пресечена деятельность преступной группы, которая на протяжении нескольких лет фактически обворовывала государственные предприятия, ущерб превысил Br1 млн. Такая информация прозвучала в эфире телеканала СТВ , сообщает БЕЛТА.

Александр Лукашенко пригрозил тюрьмой правительству

Блог сайта «Русская весна» 

Белорусский президент Александр Лукашенко уже устал занимать пост президента страны. Казалось бы, он хочет еще 25 лет усидеть у руля страны, но на самом деле по его поступкам видно, что он изнемогает.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Гомельской области
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Гомель

В здравницах Гомельской области в I квартале отдохнули почти 6 тыс. иностранцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net