Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гомеля
Гомель
Июль
2019

Новости Гомеля за 21.07.2019

Что посмотреть в Гомеле: советы гидов и местных жителей

Гомельская Правда 

Как один из пяти крупнейших городов Беларуси, Гомель может предложить путешественникам немало интересного. Это роскошные дворцовые ансамбли, величественные храмы и старинные соборы, богатые музейные экспозиции узкой направленности, уютные парки и знаменитые гомельские фонтаны с фантазийной подсветкой.

Расходимся ничьей с «ГОБЖД».

ФК Смолевичи СТИ 

Голы:  0:1 – 10 Соловей, 1:1 – 24 Гомза.  Смолевичи – Абрамович, Жевнеров, Василенок, Щегрикович (Краснов, 77), Барсуков (Левицкий, 68), Джигеро (Федянин, 58), Вакулич, Макаров (Бутаревич, 80), Заяц, Гомза (Михальчук, 58), Бородин.  Локомотив Гомель...



В Гомеле ищут мужчину, который забрал в магазине чужие деньги

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В Гомеле ищут мужчину, который забрал в магазине чужие деньги. Инцидент случился в одном из магазинов на Центральном городском рынке. Мужчина рассчитался с продавцом и забрал свою сдачу мелочью. Но в тот момент другая клиентка положила на блюдечко для денег 10 рублей. Пока продавщица отдавала ей продукты, мужчина забрал деньги и ушел.

Читать дальше...

В Гомеле из квартиры на 13-м этаже выбросили собаку

Гомельская Правда 

В ночь с субботы на воскресенье в Гомеле по улице Ильича собаку выбросили из окна квартиры, расположенной на 13-м этаже. От полученных травм несчастное животное погибло на месте. 

Читать дальше...

Автомобиль сбил милиционера на пешеходном переходе в Гомеле

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Утром воскресенья легковой автомобиль Audi сбил милиционера на пешеходном переходе около Железнодорожного РОВД Гомеля, сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга...

Автомобиль сбил милиционера на пешеходном переходе в Гомеле

Интерфакс-Запад 

Утром воскресенья легковой автомобиль Audi сбил милиционера на пешеходном переходе около Железнодорожного РОВД Гомеля, сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова в Telegram-аккаунте.

Руслан Юденков преодолел отметку в 100 проведенных матчей за наш клуб

ФК «Гомель» 

Игра с «Неманом» стала для защитника 102-й в составе «зелено-белых». Руслан защищал цвета «Гомеля» в 61 матче высшей лиги чемпионата Беларуси, 35 матчах первой лиги и в 6 кубковых поединках.



Белорусские аграрии собрали первый миллион тонн зерна

Гомельская Правда 

Белорусские аграрии намолотили первый миллион тонн зерна нового урожая. Об этом рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Хотько на церемонии чествования первых в Гомельской области экипажей, намолотивших 1 тысячу тонн зерна, пишет БЕЛТА.

21 июля 2019 - День города Жлобин

«Календарь событий» (calend.ru) 

Жлобин — райцентр в Гомельской области Белоруссии, расположенный в 83 км от Гомеля. Через город проходит автодорога Гомель — Бобруйск, а также идут поезда в Гомель, Могилев и Минск.

В окрестностях города археологические раскопки обнару...

Милиционер в Гомеле попал под колёса машины на рабочем месте

4esnok.by 

Милиционер в Гомеле попал под колёса машины на рабочем месте

ДТП случилось утром в воскресенье. Прапорщик милиции после отработанной смены, отправился к своей машине, припаркованной недалеко от здания РОВД. Во время перехода через автомобильную дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на мужчину был совершен наезд. Об этом сегодня заявила официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова. На Telegram канале Министерства опубликован ролик из которого видно, что мужчину …

... Читать дальше...

В Гомеле на переходе сбили милиционера

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

45-летний сотрудник Железнодорожного РОВД в Гомеле пострадал в результате наезда на пешеходном переходе. В воскресенье об этом сообщила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова. Инцидент случился 21.07.2019 в 9-45 на пешеходном переходе возле здания РОВД. Установлено, что милиционер-водитель после суточного дежурства вышел из здания райотдела и направился через пешеходный переход к своему автомобилю. В этот момент […]

Лобовое столкновение на улице Фрунзе в Гомеле

Гомельская Правда 

Информация опубликована в группе chp24.by: 21 июля утром на улице Фрунзе в Гомеле  произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. На месте аварии работали сотрудники ГАИ.

В Гомеле трое парней выпили, угнали «Жигули», попали в ДТП, а потом — в милицию

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В оперативно-дежурную службу Железнодорожного РОВД Гомеля в 11:37 19 июля поступило сообщение от угоне автомобиля. Через пятнадцать минут транспортное средство было найдено, а угонщик — задержан.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





В Гомеле машина сбила милиционера на пешеходном переходе (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наезд произошел сегодня в 9:45. 45-летний милиционер-водитель Железнодорожного РОВД Гомеля вышел из здания райотдела после суточного дежурства и направился к своему автомобилю. Для этого ему нужно было пересечь дорогу по пешеходному переходу. Примерно на середине пути мужчину сбил автомобиль Audi. Видеозапись этого происшествия публикует в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

Паника на Украине: в Киеве ждут удара российских войск

Lratvakan.com 

Украинские военные заявили, что готовы воевать с многочисленными российскими войсками, прибывшими на территорию белорусской части чернобыльской зоны отчуждения в Гомельской области. При этом министерство обороны Белоруссии указало Киеву, что российских военных там нет. Российских войск нет на территории белорусской части чернобыльской зоны отчуждения в Гомельской области – заявило министерство обороны Белоруссии, таким образом опровергнув распространяемую […]

Читать дальше...

В Гомеле на пешеходном переходе сбили милиционера

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

После суточного дежурства прапорщик вышел из здания РОВД и по пешеходному переходу направился к своему автомобилю. Примерно на середине пути на него был совершен...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Гомельской области
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Гомель

Пришлось считать 102 ножевых ранения. Медик-криминалист рассказал «Гомельскай праўдзе» о роли судебной экспертизы в расследованиях уголовных дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net