Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

Чем заплатила Регина Тодоренко за роковую ошибку?

Life-instyle.com 

Наверное, все с детства знают пословицу «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь». Вот теперь наблюдаем её справедливость в реальной жизни. Это ли не повод для соблюдения ещё одной народной мудрости – учиться на чужих ошибках?

СталИна

«Diets.ru» 

В моём детстве была студия телевидения, где моя бабушка работала вахтёром. Я с ней ходила на дежурства. Особенно мне нравились ночные смены. И особенно, когда они совпадали с дежурством бабушкиной подруги бабы Фроси. Она работала тоже вахтёром, только на радиостудии. Спокойная, уравновешенная, ласковым голосом рассказывала она мне истории из своей жизни. Я сидела у неё на коленях и с открытым ртом слушала. У неё очень рано умерла дочь...



Спортивная семья: Эшли Грэм показала, как они с мужем держат себя в форме

WomenBox 

Эшли Грэм – большая любительница йоги. Девушка не пропускает и дня тренировок, часто публикуя свои занятия в личном микроблоге. В этот раз она приняла участие в необычном проекте. Она отправилась на онлайн-занятие к своему тренеру. А позже добавила 20-минутный ролик себе на страницу. Забавно, что компанию ей составил и супруг – Джастин Эрвин. Муж пышнотелой […]

«Еще не запретили»: танцы спасли Нино Нинидзе от хандры во время самоизоляции

Блог сайта «Телепрограмма» 

28 апреля актриса Нино Нинидзе выложила в Instagram видео своей домашней тренировки. На ролике видно, как девушка выполняет стандартные растяжки, а потом встает и начинает танцевать. Поклонникам 28-летняя артистка рассказала, что в этот день, находясь на самоизоляции она, как обычно, встала, прогулялась вокруг дома, позавтракала и решила заняться спортом. И вдруг, во время выполнения упражнений, ей открылась простая истина.

Читать дальше...

Кайли Дженнер опубликовала пикантное видео в своем новом особняке за 36,5 млн.долларов

«StarsLife» 

Кайли Дженнер живет не самой худшей карантинной жизнью. Она у бассейна своего нового особняка за $ 36,5 млн. обливает свое тело в бикини солнцезащитным маслом в знойном новом видео. 22-летний магнат...

«Пустоты. Намотки» — 6 серия аудиосериала «Антиравинагар» на БДТdigital

БДТ имени Г. А. Товстоногова (Санкт-Петербург) 

Сегодня в 22:00 на портале БДТdigital в рубрике «Радиотеатр» — 6 серия аудиосериала «Антиравинагар» по одноименному роману писателя и режиссера Романа Михайлова.

Читать дальше...



Поэтапно выйдем после майских))) Отчет за 28.04

«Diets.ru» 

Ну что, главные новости страны Президент России Владимир Путин объявил 6, 7 и 8 мая официально нерабочими днями с сохранением заработной платы. Таким образом, режим нерабочих дней, который должен был завершиться 30 апреля, продлен до 11 мая включительно. Об этом президент сообщил в ходе своего выступления в начале совещания с руководителями регионов и членами правительства по ситуации с коронавирусом...

Ритуал красоты с Ilona Lunden: мультиактивный крем и сыворотка для увлажнения кожи лица, шеи и области вокруг глаз

Love2beauty.ru 

Увлажнение кожи лица и шеи — важнейший этап ежедневного ритуала красоты. Для поклонников натуральных косметических средств Илона Лунден, основатель бренда Ilona Lunden, предлагает сразу два средства, решающих большинство проблем, связанных с потерей влаги кожей любого типа, так и кожи, склонной к сухости.

Читать дальше...

Первая жена Марата Башарова приняла мусульманство и увела из семьи отца двоих детей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Несмотря на общую дочь Амели Марат и Елизавета официально женаты не были. Но после передачи «Секрет на миллион», пожалуй, только Елизавета не ополчилась на своего бывшего, хотя он признался, что  ее тоже «колотил». Вторая и третья жены – официальные, - Екатерина Архарова и Елизавета Вторая – Башарова подписали Петицию с требованием лишить Марата звания заслуженного артиста Татарстана и государственных наград. Кстати, Петицию подписали очень известные актрисы: Алена Бабенко, Екатерина Волкова, Екатерина Семенова... Читать дальше...

Российский певец-трансгендер заразился коронавирусом в США

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец Оскар, объявивший себя трансгендерной женщиной Скарлетт Ля Куин, заразился коронавирусом в США, передает «Афиша Daily».


Сообщается, что 8 марта Скарлетт почувствовала недомогание и боль в горле. Через неделю со слабостью в теле и удушьем артистка обратилась за помощью к медикам.


Тест на коронавирус показал положительный результат, однако певицу не госпитализировали из-за нехватки мест в больнице.

Скарлетт рассказала... Читать дальше...

"Отпускаю своё прошлое": Оксана Самойлова готовится к новому этапу в своей жизни

Znamenitka.ru 

Оксана Самойлова 27 апреля отметила 32-летие и в день рождения решила начать новый этап своей жизни. Супруга рэпера Джигана заявила в личном микроблоге, что отпускает своё прошлое и готовится к неизведанному. Известно, в настоящий момент Оксана Самойлова переживает трудный период в своей жизни. С одной стороны, она в феврале четвёртый раз стала матерью, родив впервые мальчика, но в то же время звезда находится...

«Это наш священный праздник»: Путин пообещал частично отпраздновать День Победы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Владимир Путин пообещал частично отпраздновать День Победы. Во время онлайн-совещания с губернаторами президент подметил – он прекрасно понимает, что население страны очень устало на постоянной основе находиться в домах, однако на сегодняшний момент принято решение о продлении режима самоизоляции, поскольку пик вирусной инфекции по-прежнему не пройден.
Ранее Путин заявил об отмене празднования Дня Победы, но во время нового совещания пояснил – частичные мероприятия в стране все же состоятся. Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Тест на реакцию: тиктокеры придумали новый эффектный способ появляться в кадре

Daily.Afisha.ru 

TikTok

Пример того, чем можно занять себя вечером.

И снова тикток-тренды. Недавно в приложении стал популярен довольно сложный в исполнении челлендж под песню рок-группы Mindless Self Indulgence «Faggot». Нужно снять видео, быстро «выезжая» на экран в разных позах или разной одежде. Получается очень эффектно.

В первом видео с трендом блогер перевоплотился в Рикардо Милоса

А потом пошло-поехало

С помощью тренда можно показывать процесс макияжа

Показывать разную... Читать дальше...

Такие времена: Киркоров распродает свой брендовый гардероб

Блог сайта «Телепрограмма» 

Знаменитый исполнитель Филипп Киркоров недавно признался: в самоизоляции у него появилось время разобрать свой легендарный гардероб. Он объявил, что даже подумывает сделать распродажу своих вещей. И вот, наконец, музыкант от слов перешел к делу. На популярном сайте подержанных вещей появилось более полутора сотен элементов гардероба, треть из которых составляет обувь.

Читать дальше...

Spice Girls планируют возобновить концерты сразу после снятия ограничений

Блог сайта «Культуромания» 


Группа Spice Girls планирует вернуться к живым концертам. По словам солистки коллектива Эммы Бантон, группа вернется к концертам сразу после снятия ограничительных мер из-за пандемии коронавируса.


 Певица рассказала, что постоянно обсуждает будущие концерты с коллегой Джери Хорнер.


 «Надеюсь, Spice Girls еще смогут чем-то удивить. Скрестим за это пальцы», - приводит слова певицы Daily Mail.


 Группа Spice Girls воссоединилась... Читать дальше...

«Театральная перестройка» от Театра Наций

«Ok-magazine.ru» 

На youtube–канале Театра Наций стартовал документальный сериал, рассказывающий о разных аспектах жизни театра: реконструкции здания, работе с зарубежными режиссерами, репетициях, гастролях, кастингах и других закулисных историях.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net