Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Сын Меган Фокс был замечен на улице в розовых лосинах

«myCharm.Ru» 

Семилетний Ноа давным-давно питает страсть к девичьим нарядам, и актриса с мужем не запрещают ему в них наряжаться – папарацци в очередной раз «поймали» звездное семейство во время прогулки, правда, на сей раз Ноа был облачен не в «платье принцессы», а в розовые лосины, темную футболку с пальмовым рисунком и белые кеды! Как вам новый образ мальчугана?

Николь Кузнецова перенесла трехсотую по счету операцию

«myCharm.Ru» 

Последняя, трехсотая по счету, операция финалистки «Битвы экстрасенсов» оказалась сложной и даже опасной – у Николь возникли серьезные проблемы с анестезией. Тридцатичетырехлетняя экстрасенс с детства имеет онкологическое заболевание, в результате которого в ее дыхательных путях постепенно разрастается опухоль, и ей регулярно приходится делать сложные операции... Читать далее»

Лера Кудрявцева жалеет о том, что назвала сына Жаном

«myCharm.Ru» 

Помимо малютки-дочки Машеньки, у Леры есть еще и взрослый сын Жан, и не так давно телеведущая рассказала о том, почему она выбрала для него столь странное, по мнению многих, имя. Лера утверждает, что это был далеко не самый умный ее поступок, ведь она назвала сына Жаном лишь потому, что ей тогда очень нравился актер Жан-Клод Ван Дамм! А когда мальчику исполнилось семь лет, Лера осознала, что она совершила ошибку, и предложила сыну сменить имя... Читать далее»



Впервые на ТВ: ТНТ покажет сразу два сезона сериала «Бывшие» с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым

Tele-Media 

20 апреля на ТНТ начнется показ сериала «Бывшие» — драмы о непростых отношениях зависимых людей. Сразу за первым сезоном в эфир телеканала выйдет и второй, ранее не показанный на телевидении.

Читать дальше...

Татьяна Брухунова поведала о том, какие продукты она вообще не ест

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что Татьяна с превеликим удовольствием ест всевозможные сладости, она все равно старается тщательнейшим образом следить за своим питанием. И буквально на днях избранница Евгения Петросяна рассказала о том, какие продукты она полностью исключила из своего рациона – оказывается, Татьяна терпеть не может молочные продукты, совершенно не переносит сыр и вообще не ест никакие продукты брожения. А чтобы не испортить зубы, она не пьет ни кофе, ни чай. А вы едите эти продукты?

СМИ сообщили о госпитализации Надежды Бабкиной с пневмонией: ее семья прокомментировала подозрения на коронавирус

Znamenitka.ru 

Телеканал РЕН ТВ сообщил о госпитализации 70-летней певицы, политика и телеведущей Надежды Бабкиной и, не называя своих источников, уточнил, что артистке диагностировали пневмонию. По данным телеканала, 1 апреля Бабкину госпитализировали в одну из частных клиник в Москве. Сын артистки, 45-летний Данила Бабкин, якобы подтвердил журналистам информацию, что его мать прошла тест на коронавирус, но о результатах диагностики не сообщил...

Анна Курникова поделилась фотографией младшей дочери Маши

Znamenitka.ru 

Младшая дочь 44-летнего Энрике Иглесиаса и 38-летней Анны Курниковой окружена вниманием всей своей семьи, а теперь и поклонников родителей в инстаграме. Едва успели фолловеры испанского певца осыпать восторженными комментариями его новое видео с двухмесячной дочерью, как фото подросшей девочки опубликовала в соцсети ее мама. Сегодня Анна Курникова поделилась в инстаграме первым снимком себя и Маши с тех пор, как опубликовала кадры из родильной палаты в начале года...



Как уровень эстрогена связан c женственностью

«Умная» 

Красота, особенно женская — понятие субъективное. Однако, скорее всего, вы замечали, что одни женщины отвечают классическим канонам красоты, известным еще со времен Древней Греции, а другие куда менее женственны. На...

Читать дальше...

Бориса Джонсона перевели в реанимацию из-за ухудшения состояния

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вечером 5 апреля премьер-министр Великобритании Борис Джонсон был госпитализирован в лондонскую больницу с симптомами, характерными для коронавируса. Как передает itv, за сутки состояние политика ухудшилось, и его перевели в отделение интенсивной терапии.

Читать дальше...

Мужчины с голым торсом на аватарке: о чем это говорит

«Умная» 

Социальные сети сегодня занимают огромную нишу в жизни практически каждого человека. Личный аккаунт на той или иной популярной интернет-платформе, уже своего рода визитная карточка индивида. По ней судят о семейном...

Читать дальше...

Топ-10 самых длинных висячих мостов в мире

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Мосты играют немаловажную роль для человечества. Их наличие сокращает затраты времени на дорогу, позволяя преодолевать препятствия (реки, водоемы, пропасти) напрямик, что ценно как с экономической, так и с практической точки зрения. Мосты различают по двум основным параметрам: пропускаемой нагрузке (железнодорожные, автомобильные, пешеходные, комбинированные) и статической схеме (балочные, ферменные, распорные, понтонные). Ниже представлен список самых длинных [...]

Вылитый Шатунов! 16-летний Сергей Жуков произвел фурор в сети

Блог сайта «7дней.ru» 

Лидер группы «Руки Вверх» поразил неожиданным имиджем.

Такого Сергея Жукова его поклонники еще не видели. Певец показал архивные видеокадры за 1991 год. Тогда будущей звезде отечественной популярной музыки было всего 16 лет. Он был одет и подстрижен по последней моде — то есть был настоящей копией Юры Шатунова из «Ласкового мая». 

«На конкурсе «Восходящая звезда эстрады» в родном Димитровграде я исполнял песню, которую написал мой художественный руководитель Василий Кутлубаев. Я выиграл... Читать дальше...

Почему обида это не всегда плохо

«Умная» 

Тебя переполняет гнев, ты готова взорваться и высказать человеку всё, что о нём думаешь, а он говорит тебе «Да чего ты надулась? Не обижайся!» И вы, словно по взмаху волшебной...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Хочу сегодня сообщить о проблеме

«Diets.ru» 

Всем доброго времени суток Сенодня хочу рассказать с чем столкнулась лично я при снижении веса и обвисании кожи Все вроде идет хорошо, кожа на руках подтягиваеться потихоньку, и все нормально идет Но, есть одно но... Есть же еще и обвисание в районе живота А т.к...

ЖЕНСКИЕ ФИГУРЫ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Никак не можете решить к какому типу относится ваша фигура?

Наглядное пособие поможет Вам разобраться в этом.

Женская фигура или форма женского тела — это совокупный продукт женской скелетной структуры и количества и распределения мышц и жира на теле. Как и в случае с большинством физических черт, существует широкий спектр нормальной формы женского тела.

Читать дальше...

«Меня уже и не вспомнит»: экс-муж Арнтгольц больше месяца не виделся с сыном

Блог сайта «Телепрограмма» 

На личной страничке в Instagram 36-летний Иван Жидков поделился памятным снимком из семейного альбома. В кадре актер позировал с десятилетней дочкой Машей и маленьким сынишкой на руках. Наследницу артисту подарила его бывшая жена Татьяна Арнтгольц. Супруги разошлись, когда их дочери было всего четыре года.

Читать дальше...

Орбакайте заподозрили в скором разводе

Rambler (знаменитости) 

Подписчики Кристины Орбакайте в Instagram предположили, что артистка находится на грани развода со своим мужем бизнесменом Михаилом Земцовым, сообщает издание «7дней».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net