123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2020

Новости за 24.04.2020

«Не будьте вы такими злое****** му****!»: У Лили Рейнхарт сдали нервы из-за поклонников

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Звезда сериала «Ривердейл» и фильма «Клофелинщицы» «Стриптизёрши» Лили Рейнхард не прошла проверку на стойкость перед первым серьёзным натиском интернет-толпы.

А всё началось где-то неделю назад, когда «поклонники» прокляли актёра Коула Спрауса (партнёр Лили по сериалу «Ривердейл», с которым она встречается с 2018 года) за то, что он якобы изменил Рейнхарт с 18-летней моделью Кайей Гербер (дочь супермодели Синди Кроуфорд). Поводом к подобным обвинениям стали злосчастные фотографии, которые опубликовала Кайя в своём Инстаграме. Читать дальше...



Восьмилетняя дочь Орбакайте и Земцова похвасталась подарком на прошедший день рождения

Блог сайта «Телепрограмма» 

Восьмилетняя дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова похвасталась подарком на прошедший день рождения. Напомним, Клавдия отмечала очередную важную дату еще в конце марта – тогда малышку с именинами поздравляли не только любящие родители, но и знаменитая бабушка – Алла Пугачева. Примадонна пожелала девочке быть счастливой. Стоит сказать, что с поручением родственницы Клава справляется на все 100.

Читать дальше...

Любовь взаперти: проблемы в отношениях, которые появляются во время карантина

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

На первый взгляд, самоизоляция с любимым человеком может показаться идеальным временем для романтики и наслаждения друг другом. Но так ли все на самом деле? Если первые несколько дней действительно проходят как в сказке, то дальше эйфория заканчивается и начинаются серые будни. Особенно разочарование грозит парам, которые только начали жить вместе.

Читать дальше...

«Почувствовала режущую боль»: Стриженова в экстренном порядке обратилась ко врачам

Блог сайта «Телепрограмма» 

52-летней Екатерине Стриженовой пришлось в экстренном порядке обратиться за врачебной помощью. О неприятных ощущениях телеведущая рассказала на личной странице в Instagram. Неоднократно Екатерина публично признавалась – она старается очень трепетно относиться к собственному здоровью. В случае, если актриса вдруг ощущает недомогание, она прекращает работу и старается побольше отдыхать. Из-за пандемии коронавируса Екатерина носит с собой специальное дезинфицирующее средство, чтобы отпугивать бактерии. Читать дальше...

Лигалайз выпустил новый альбом Ali

Блог сайта «Культуромания» 


Рэп-исполнитель Лигалайз (Андрей Меньшиков) представил в интернете новый альбом Ali. Релиз состоялся 24 апреля.


В пластинку вошли 14 треков. В записи альбома приняли участие актер Алексей Серебряков, музыканты Noize MC, SunSay, Krec и другие.


Для Лигалайз Ali стала четвертой студийной пластинкой. Альбом доступен на всех официальных цифровых платформах.



«Даже родинка та же»: поклонники восхитились внешним сходством Брежневой с 10-летней дочерью

Блог сайта «Телепрограмма» 

Поклонники Веры Брежневой восхитились внешним сходством 38-летней певицы с 10-летней дочерью. На днях Сара, появившаяся в браке певицы с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, разместила в личном микроблоге домашнее селфи. В кадре девочка появилась с неукротимой кудрявой шевелюрой и в черной домашней футболке. Примечательно, что освоившая макияж Киперман решила сфотографироваться без него.

Читать дальше...

Самоизоляция, удаленка и бизнес: что волнует пользователей ? (15 фото)

«Сказка для двоих» 

Коронавирус вскрыл несовершенство экономической модели мира, а также медицинские огрехи в разных странах. Правительство в спешном порядке пытается решить все вопросы, чтобы спасти жизни людей. Ну а им остается только …

Верующие против коронавируса (15 фото)

«Сказка для двоих» 

Для начала, оговорюсь, что я не против любого вероисповедания — это личное дело каждого. Однако многие верующие люди, видимо, действительно не могут осознать серьезности сложившейся ситуации с коронавирусом. Они продолжают …

Готовимся к лету: упражнения для идеального пресса и 20 стильных и недорогих кроп-топов

PeopleTalk.ru 

Кроп-топ — ещё один тренд сезона весна-лето 2020. Он вошёл в коллекции Jacquemus, Acne Studio, Brandon Maxwell и других брендов. А ещё это любимый предмет гардероба многих звёзд. Он отлично сочетается с бойфрендами, брючным костюмом и идеальным прессом, как у Беллы Хадид (23). Собрали для тебя 20 стильных и дешёвых кроп-топов и подборку легких упражнений, […]

Читать дальше...

«Пока еще муж»: Телегин не подает на развод с Пелагеей ради самопиара

Блог сайта «Про шоубиз» 

Бывший возлюбленный Пелагеи Иван Телегин не спешит подавать на развод с певицей ради самопиара. Во время онлайн-концерта 33-летняя артистка огорошила свою аудиторию заявлением — она все еще является официальной супругой хоккеиста, несмотря на то, что сам спортсмен вот уже несколько месяцев живет с владелицей туристического бизнеса Марией Гончар.

Читать дальше...

Представитель Бабкиной сообщил о ее состоянии

Блог сайта «Про шоубиз» 

У Надежды Бабкиной, которая проходит лечение от пневмонии, наблюдается положительная динамика. Об этом рассказал исполнительный директор театра «Русская песня» Антон Собянин.

Читать дальше...

Моника Белуччи о карантине, воспитании дочерей и решении жить рядом с бывшим мужем Венсаном Касселем

WomenBox 

Карантин Моника Белуччи проводит на Коста-Васка вместе с дочерьми: 15-летней Девой и 9-летней Леони. Место самоизоляции было выбрано не случайно. Моника хотела, чтобы девочки имели возможность видеться с отцом Венсаном Касселем. Так что было решено временно разместиться в том же регионе, где обычно в это время года живет актер. Оттуда Белуччи и поговорила с журналистом […]


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





«С одной стороны семья бывшего мужа, с другой — мой любимый мужчина»: Рита Дакота поделилась неожиданным семейным фото

WomenBox 

Российская певица Рита Дакота опубликовала в сети новое фото, где позировала в компании бывшего супруга Влада Соколовского и нынешнего возлюбленного. Кроме этого, на фото присутствовали родители экс-супруга. Поводом для такой встречи стало день рождение дочери артистов Мии. Неожиданным семейным фото Рита поделилась на своей странице в «Инстаграм». «С одной стороны семья бывшего мужа, с другой […]

Елизавета Боярская и Максим Матвеев о семейной жизни в самоизоляции: "Утром стараемся не глядеть друг другу в глаза"

Znamenitka.ru 

Вынужденная самоизоляция не позволяет людям ходить другу к другу в гости, поэтому все общение переместилось на дистанционку. Так актер и литератор Александр Цыпкин побывал "в гостях" у своих друзей, 34-летней Елизаветы Боярской и 37-летнего Максима Матвеева, в Санкт-Петербурге, поговорив с ними о семейной жизни в условиях пандемии коронавируса. Елизавета, комментируя в инстаграме получившееся интервью, отметила, что они поболтали, как в старые добрые времена...

В Верховном суде Англии прошло слушание по делу Меган Маркл и британских таблоидов: подробности

Znamenitka.ru 

Сегодня Верховный суд Англии рассматривал дело 38-летней Меган Маркл против британских таблоидов. Некоторые из них уже называют это разбирательство историческим и теряются в догадках о том, каким будет его исход. В любом случае судебный процесс, похоже, еще сильнее откроет миру проблемные отношения герцогини Сассекской и ее 75-летнего отца Томаса Маркла. Супруга 35-летнего принца Гарри, напомним, подала в суд на издателя таблоида The Mail on Sunday из-за публикации ее письма, отправленного отцу в... Читать дальше...

Львиная Тропочка в Мой Серенгети.

«Diets.ru» 

Приветствую вас, мои красотки Диетс! По нашему похудательному делу - я за праздники набрала пару кг, и 23 апреля увидела на весах цифру 86.4. Это меня, конечно же расстроило. А что я хотела... Последнее время ела вареную колбасу, свою любимую, Волковысскую, сколько хотела. Прям наесться не могла, как наваждение какое то... Ужины были не всегда правильные, и поздновато для меня.. И много праздников, в апреле особенно...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Лёвкин: В Кузьминках передано под заселение по программе реновации 15 новостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net