Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Почему Станислав Хитров ушёл раньше срока в забвении и одиночестве

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В наши дни имя советского актера Станислава Хитрова большинству зрителей наверняка ни о чем не говорит. Его кинокарьера продолжалась всего 25 лет, за это время он успел сыграть около 40 ролей.

В 1960-х гг. он был одним из самых многообещающих актеров. Всесоюзная слава пришла к нему после роли бригадира лесорубов Фили Егорова в фильме «Девчата». Но после успешного старта он не смог реализовать свой творческий потенциал в дальнейшем. Своими руками Хитров разрушил и свою карьеру, и личную жизнь. Читать дальше...



Аня Чиповская, Елизавета Боярская и Дарья Мельникова приняли участие в карантинном флэшмобе

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Пандемия коронавируса породила бесчисленное количество флэшмобов - люди по всему миру развлекаются в заточении и поддерживают друг друга всеми доступными средствами. Правда, за исключением, разве что, сообщества "ИзоИзоляция", все эти начинания носят характер быстро затихающего поветрия. В очередном флэшмобе #РазделеныНоВместе, запущенным в Инстаграме театральным проектом «Заячий стон», приняли участие Аня Чиповская, Юлия Пересильд, Максим Матвеев, Стася Милославская, Александр Петров, Юлия Хлынина, Александр Робак и многие другие. Читать дальше...

Екатерина Климова выложила фото в костюме школьницы

«myCharm.Ru» 

42-летняя актриса тоже не прочь примерить на себя новые образы – на сей раз ее выбор пал на образ школьницы, и, надо заметить, белые банты и белоснежный кружевной фартук оказались ей очень даже к лицу! Завершить образ отличницы Екатерине помогли огромные очки в черной оправе, а полное отсутствие макияжа позволило ей сбросить сразу пару десятков лет! В подписи же к данному снимку Екатерина отметила, что сейчас как раз самое время заняться саморазвитием, что она и делает... Читать далее»

Настя Ивлеева примерила образ «гламурной Барби»

«myCharm.Ru» 

29-летняя телеведущая решила посмотреть, пойдет ли ей образ «гламурной Барби» - она сделала легкий макияж, эффектную укладку и облачилась в голубые джинсы и розовый пиджак с глубоким декольте. И подписчики были в восторге от данного образа! Как считаете, получилось ли у Насти обрести сходство с Барби?

Телефонна розмова з "банкіром" коштувала жінці 18 тисяч гривень

WomenBox 

Черговий факт шахрайства задокументували працівники Тернопільського поліції. Заявниця повідомила, що повірила додзвонювачу та повідомила конфіденційну інформацію. Як результат 18000 гривень опинилося в «кишені» афериста. Жінка розповіла, до неї зателефонував невідомий, який представився працівником служби безпеки банку. Аферист увійшовши у довіру до краянки дізнався персональні дані власниці карткового рахунку. Місцева мешканка, сама того не розуміючи допомогла […]



«Лютый фотошоп»: Собчак уличила Канделаки в обмане

Rambler (знаменитости) 

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала фото своей коллеги Тины Канделаки, опубликованное в ее Instagram-аккаунте. Канделаки выложила фотографию, на которой снята в спортивной форме и с обнаженным животом.

Screenlife-ситком «СидЯдома»: жизнь продолжается!

Tele.ru 

Пока в мире останавливаются съемки всех проектов, PREMIER Studios предлагает зрителям первый в России Screenlife-ситком про жизнь на удаленке. Уникальный проект, участие в котором приняли топовые российские актеры, будет выходить раз в неделю эксклюзивно на видеоплатформе PREMIER.

Мультсериал портала «Антропогенез.ру» получит господдержку

Блог сайта «Культуромания» 


Российское правительство к 15 июня подготовит предложения о государственной поддержке мультсериала для детей, посвященного эволюции. Соответствующее поручение правительству направил глава государства Владимир Путин.


Речь идет о проекте научно-просветительского портала «Антропогенез.ру». Поручение находится в списке, составленном по итогам встречи президента с общественностью в Череповце 4 февраля.


«Правительству РФ представить предложения... Читать дальше...

Алексей Белов

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Алексей Николаевич Белов (24 января 1958, Москва) — советский и российский рок-музыкант и автор песен, продюсер. Наиболее известен как лидер или просто участник? ( я так и не поняла) группы «Парк Горького», соло-гитарист и автор большинства песен Ольги Кормухиной. Музыкой занимался с детства. В семь лет поступил в музыкальную школу, учился играть на скрипке, потом на баяне. Гитару освоил самостоятельно, а с 14 лет начал играть в группах.

Читать дальше...

Музыкальный привет

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Облезлый дедушка с хоккейной деменцией так всех достал, что совершенно аполитичная группа «Сплин» во главе со своим лидером сочла невозможным остаться в стороне от процесса, при котором десятки миллионов людей лишили куска хлеба педерастические лилипуты.

Читать дальше...

AURORA

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Аврора Акснес (норв. Aurora Aksnes).

Аврора Акснес родилась 15 июня, 1996 года в Ставангере, Норвегии. Аврора начала писать музыку в 6 лет, а песни в 9 лет. Её кумиром был Боб Дилан. Несмотря на то, что она писала музыку больше десяти лет, она никогда не думала, что будет профессиональным музыкантом.

https://youtu.be/UI3vnwWLo1M

https://youtu.be/5skBr_96dPc

https://youtu.be/9U-N6LqzdIM

https://youtu.be/_Mc_OM5oNA8

РадиоЗомбилэнд™


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





«Звезды говорят» на Dомашнем!

Tele.ru 

Верят ли «звезды» гороскопам? Действительно ли расположение небесных светил может помочь найти любовь, построить карьеру и обрести финансовое благополучие? Как не прогадать свое счастье? Все ответы – в новом документальном цикле астрологических прогнозов телеканала Dомашний «Звезды говорят»!

Apocalyptica

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Apocalyptica (Апокалиптика) — финская группа, исполняющая металл на виолончелях. Состав группы представляет собой трёх виолончелистов и ударника, без постоянного вокалиста. Первоначально прославившись инструментальными кавер-версиями известных трэш-металл-групп, в дальнейшем Apocalyptica выпускала преимущественно материал собственного сочинения.

Читать дальше...

На Гаити сгорела Королевская церковь из списка наследия ЮНЕСКО

Блог сайта «Культуромания» 


На севере Гаити произошел пожар в Королевской церкви. Архитектурный объект входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО с 1982 года.


Королевская церковь была построена в начале XIX века в местечке Мило. Указ о ее строительстве издал самопровозглашенный король Гаити Анри I.


Пожар произошел в ночь с 12 на 13 апреля. Причина возгорания в церкви пока не установлена.


Королевская церковь входила в ансамбль Национального... Читать дальше...

МузЧас (All India Radio)

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В состав группы «All India Radio» входят такие музыканты, как гитарист и аранжировщик Мартин Кеннеди (Martin Kennedy), бас-гитарист Марк Вендт (Mark Wendt), барабанщик Бен Симз (Ben Sims), а также вокалистка Леона Прю (Leona Prue). Стоит отметить, что с приходом в 2007 году Леоны Прю для «All India Radio» начался качественно новый этап развития. Жанр, в котором работает группа - пост-рок, чил-аут. Ребята исполняют красивую музыку, связанную с Индией лишь названием. Вы слушали когда-нибудь музыку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net