Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

«Спутник» обошел «Мстителей: Финал» по просмотрам онлайн

Блог сайта «Культуромания» 


Фантастический триллер «Спутник» режиссера Егора Абраменко за пять дней с онлайн-премьеры обошел по просмотрам супергеройский блокбастер «Мстители: Финал». Об этом ТАСС сообщили в онлайн-кинотеатре ivi.


Фильм стал первым крупным отечественным релизом, вышедшим в сети из-за закрытия кинотеатров на время карантина. Премьера прошла сразу на трех площадках: more.tv, ivi и Wink.


Как сообщили в ivi, за первые пять дней с премьеры фильм посмотрело рекордное число зрителей. Читать дальше...



Дочь Ирины Салтыковой презентовала песню. Показываем, как выглядит Алиса

PeopleTalk.ru 

Наследница звезды российского шоу-бизнеса Ирины Салтыковой (53) Алиса (32) решила пойти по стопам известной матери и штурмует высоты шоу-бизнеса. Алиса начала творческий путь в Великобритании. Ее дебютный сингл Shine два месяца входил в топ британских хит-парадов. В 2017 Алиса Салтыкова вернулась в родную Москву и уже тут выпустила несколько хитов, один из которых  — ремейк […]

Читать дальше...

«Начали тявкаться»: карантин испортил отношения Преснякова и Подольской

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали чаще ругаться из-за самоизоляции. Живущие душа в душу вот уже 15 лет исполнители всегда могли похвастаться царящей в семье гармонией: Лере Кудрявцевой Подольская рассказывала, что иногда может разозлиться на Владимира из-за домашнего беспорядка, однако глобальных ссор все же не наблюдалось.

Читать дальше...



Муж Дианы Гурцкой самоизолировался от жены и сына

Блог сайта «Телепрограмма» 

Певица Диана Гурцкая стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказала о своем супруге адвокате Петре Кучеренко. Не так давно он сменил работу и получил важный пост.

Читать дальше...

Дайджест Watches & Wonders: часы-компас, сияющая триада, оттенки серого

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Икона дня

2020-й в компании Panerai посвятили 70-летию люминесцентного состава Luminor. В отличие от своего радиоактивного предшественника радия, тритий в Luminor был относительно безопасным веществом, а заодно подарил название культовой линии часов Panerai в подушкообразном корпусе. К юбилею разработки компания представила трио дайверских моделей Luminor Marina, которые будут продаваться исключительно в бутиках марки. В этих часах в темноте ярко светятся не только стрелки и индексы, но также внутренний безель и даже фирменная скоба... Читать дальше...

«Дочка подражает во всем»: Витас запечатлел подросших детей в домашней обстановке

Блог сайта «Телепрограмма» 

Витас прославился в 2000-х благодаря своем неординарным вокальным данным. Потом он стал гастролировать по всему миру и получил реальное признание в странах Азии. А два года назад артист  побывал в СИЗО за то, что устроил стрельбу у своего особняка на Рублевке. Одним штрафом он не отделался. Однако следом певец успокоился в Китае, сменил имидж и выпустил новый трек Roll With the Beat. Теперь он все чаще появляется на публике в привычном амплуа и без толики агрессии.

Читать дальше...

Натали Дормер заступилась за финал «Игры престолов»

Блог сайта «Культуромания» 


Создатели ТВ-шоу «Игра престолов» по книгам Дж. Р. Р. Мартина сделали все возможное, чтобы удачно завершить сериал. Такое мнение в интервью Variety высказала актриса Натали Дормер, сыгравшая Маргери Тирелл.


По ее словам, перед создателями Дэном Уайссом и Дэвидом Бениоффом стояла крайне сложная задача — быстро завершить проект. При этом в сериале было очень много сюжетных арок и сложных героев, что создавало проблемы. Авторы начали подготовку к финалу еще в шестом сезоне... Читать дальше...

Слив актрис

Bumboobs.com 

Самая полная и откровенная подборка голых слитых актрис. В последние время очень часто стали сливать интимные фотографии знаменитости в интернет.

Читать дальше...

Телеканал «ПОБЕДА» проведёт 24-часовой марафон выступлений участников Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля«Спасибо за Победу!»

Tele.ru 

Уже более 20 000 работ (по данным на 28 апреля) из разных городов и стран прислано на творческий конкурс, который телеканал «ПОБЕДА» проводит в рамках Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!».

Робот остается в строю: сериал «Проект «Анна Николаевна» получит второй сезон

Блог сайта «Телепрограмма» 

Хорошие новости для поклонников сериалов, комедий, роботов и полицейских. «Проект «Анна Николаевна» получит второй сезон, премьера предварительно запланирована на 2021 год, если коронавирус не изменит планы съемочной группы.

Читать дальше...

Военный ИИ предскажет пустые полки в магазинах

«Сказка для двоих» 

Военный ИИ предскажет пустые полки в магазинах В Пентагоне разработали прототип искусственного интеллекта, который на основе анализа широкого спектра данных будет предсказывать локальные вспышки COVID-19 и сопутствующие им проблемы с …

Девушка нанесла крем для автозагара и стала зеленой

«Сказка для двоих» 

Девушка нанесла крем для автозагара и стала зеленой 35-летняя жительница одного из графств Великобритании решила освежить цвет кожи, который в условиях самоизоляции приобрёл серо-белый оттенок. Раньше она регулярно посещала солярий, …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В день рождения: вспоминаем самые яркие романы Пенелопы Крус

PeopleTalk.ru 

Испанская актриса Пенелопа Крус празднует 46-й день рождения. Звезда десятый год замужем за актером Хавьером Бардемом (51) и воспитывает с ним двоих детей — 6-летнюю Луну и 8-летнего Лео. В день рождения актрисы вспоминаем ее самые яркие романы. Роман Пенелопы Крус и Николаса Кейджа закончился быстро. Актеры познакомились на съемках фильма «Выбор капитана Корелли» в […]

Читать дальше...

«Какая красота»: Мария Погребняк вслед за Рудовой предстала с розовыми волосами

Блог сайта «Телепрограмма» 

Весна привычно ассоциируется с тем периодом, когда женщинам хочется особых преображений. В этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в жизни почти всех людей. В том числе и знаменитостей, которые привыкли к тому, что всегда должны выглядеть безупречно. Но когда салоны красоты не работают, им пришлось самим делать маникюр и даже красить волосы. Лолита Милявская и Ольга Бузова рискнули сделать себе новую стрижку. Они взяли в руки ножницы и попросту отстригли локоны.

Читать дальше...

Посмотрите онлайн-концерт ГШ на «Афише Daily»

Daily.Afisha.ru 

Музыка во время пандемии

«Афиша Daily» и glo продолжает серию онлайн-концертов самых интересных исполнителей момента. Еще один лайв — «ГШ», главные герои нового музыкального модернизма, одна из наиболее самобытных московских групп. В рамках серии концертов glo Studio ждите еще два выступления — «Пасош» и Pompeya.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net