Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

Канны, Берлинале и другие крупнейшие киносмотры объединились в глобальный онлайн-кинофестиваль

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Благодаря фестивальному календарю, в котором царит хаос из-за коронавируса, нью-йоркский Tribeca Film Festival и видеохостинг YouTube объединились для создания онлайн-фестиваля кино «Мы едины: глобальный кинофестиваль» (We Are One: A Global Film Festival). В нём примут участие Каннский, Берлинский, Венецианский и другие крупнейшие международные киносмотры, сообщается на сайте «Трайбеки».

«Tribeca Enterprises совместно с YouTube объявляет о We Are One: A Global Film Festival, уникальном десятидневном кинофестивале... Читать дальше...

Обнаружены шесть новых симптомов коронавируса

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Медики США столкнулись с новыми симптомами коронавируса. Изначально американский Центр контроля заболеваний (CDC) называл только три признака Covid-19: одышка, кашель и лихорадка. Теперь, после огромного количества летальных случаев, CDC сообщили о симптомах, которые могут проявляться в течение 2 – 14 дней с момента заражения.

Читать дальше...

Собчак опубликовала свой взрослый снимок в коротенькой школьной форме

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ксения Собчак опубликовала в личном блоге несколько архивных кадров, сделанных в период ее работы на телеканале «Дождь». Он был основан 27 апреля 2010 года.

Читать дальше...



НЕЗАДАВШАЯСЯ КАРЬЕРА ШЕФА ИЗ "БРИЛЛИАНТОВОЙ РУКИ"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

28 апреля 1969 года состоялась премьера «Бриллиантовой руки».

Пользуясь случаем, поговорим об актере этой славной комедии, который не имеет такой известности как Никулин, Миронов, Папанов, Мордюкова, Чекан…

О Николае Романове (1908-1991), сыгравшем у Гайдая Шефа.

У тезки и однофамильца последнего русского императора проблемы начались рано. Он едва начал карьеру на киностудии «Межрабпомфильм (будущая студия Горького), играя в таких фильмах как «Два друга, модель и подруга»... Читать дальше...

Колумбийско-американская модель и актриса София Вергара позирует в бикини со своей 27-летней племянницей

«StarsLife» 

София Вергара и ее 27-летняя племянница Клаудия становятся близнецами в новой фотографии бикини, которой они поделились в Instagram! Дуэт раскачивал подходящие черные бикини-стринги и обнажал их зад в заднице! Двойные неприятности!...

В день рождения Александра Маслякова. Тест на внимательность: кто из звезд участвовал в «КВН»

PeopleTalk.ru 

Сегодня телеведущий, сын легендарного Александра Маслякова — Александр Масляков-младший — празднует день рождения! Он пошел по стопам отца — в «Клуб Веселых и Находчивых», и уже больше 20 лет ведет «Премьер-лигу КВН», в которую, кстати, играли много звезд. В день рождения Маслякова-младшего предлагаем тебе проверить себя на внимательность: сможешь угадать, какие из этих знаменитостей участвовали […]

Читать дальше...

Что делать, если вас уволили во время карантина и как найти новую работу: советы эксперта

Passion.ru 

Несмотря на то, что власти страны призвали работодателей избежать сокращений и уменьшений зарплаты, некоторых сотрудников все же отправили в отпуск за свой счет на все время карантина или вовсе попросили «по собственному желанию», чтобы как-то оптимизировать расходы и пережить этот непростой период. И что же делать работникам в этой ситуации? Разумно ли искать новую работу прямо сейчас? И насколько реально в данный момент найти что-то достойное? Passion.ru разбирался вместе с экспертом, карьерным консультантом и профориентологом.

«Лежу в гробу и улыбаюсь»: Муцениеце попросила прощения у Прилучного

Блог сайта «7дней.ru» 

Состояние актрисы пугает её поклонников.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный Личный архив

Агата Муцениеце выплёскивает свои переживания, связанные с её разрушенной семейной жизнью, с помощью творчества. Актриса написала стихотворение, которое она посвятила своему мужу Павлу Прилучному. Судя по тексту, Агата продолжает винить себя в том, что не смогла сохранить свой брак.

Instagram.comInstagram.com

Поклонников Муцениеце, стоит отметить, пугает настроение актрисы, рассуждающей в своём произведении о смерти. Читать дальше...



«Частное Пионерское»: Всегда будь готов

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Детский ретро-экшн

Дзержинск 70-х годов. Мишка Хрусталев (Семён Трескунов) и Димка Терентьев (Егор Клинаев) учатся в шестом «Б» классе и заняты обычными для детей своего возраста и своего времени вещами: участвуют в сборе макулатуры, рыбачат, участвуют в школьных спектаклях на тематику октябрьской революции. Мишка влюблен в одноклассницу Лену Карасеву (Анфиса Вистингаузен), Димка, кажется, тоже, но тщательно это скрывает. После того, как не умеющего плавать Мишку спасает из реки собака Сава... Читать дальше...

Духовник запретил звезде «Большой перемены» Наталье Гвоздиковой посещать храм

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актриса Наталья Гвоздикова, которая прославилась по роли в картине «Большая перемена», призналась, что от проблем ее спасает личный духовник отец Георгий. Актриса уже много лет дружит с отцом Георгием из храма Архистратига Михаила в Тропарево.

Читать дальше...

И хочется, и колется! Эстонская красотка решила увеличить губы, пока все сидят дома

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Звезда Instagram из Эстонии Анита Сибул обычно публикует фото из путешествий, на которых позирует в бикини, но из-за пандемии коронавируса девушке приходится коротать свои будни на родине, пишет Elu24.

РСП предъявили к DNS многомиллионные претензии

Блог сайта «Культуромания» 

Российский союз правообладателей подали иск к сети магазинов DNS иск на 242 миллиона рублей. Арбитражрый суд рассмотрит претензию РСП к ритейлеру 28 и 29 апреля, пишут Известия.

С 2010 года производители и импортеры электронных устройств, способных воспроизводить музыку должны отчислять 1% от стоимости устройств в пользу РСП. Позже средства распределяются среди авторов музыки и песен.

Ответчиком по иску выступят представители двух магазинов во Владивостоке, которые входят в сеть DNS. Читать дальше...

«Результаты вызывают много вопросов»: специалисты усомнились в пользе чеснока для здоровья

WomenBox 

Бытует мнение, что чеснок является одним из самых эффективных природных средств при простуде и других заболеваниях, однако некоторые ученые считает, что свойства чеснока были сильно преувеличены. Они проанализировали результаты нескольких крупных исследований и пришли к выводу, что эффективность чеснока при многих заболеваниях научно так и не была доказана. К примеру, шесть лет назад британские специалисты […]

Тина Кароль покорила экстремально пикантным декольте в облегающем платье в финале шоу Голос страны-10

WomenBox 

Тина Кароль по праву наслаждается победой. В прошедшее воскресенье, 26 февраля состоялся суперфинал шоу Голос страны-10. Победителем стал участник из команды Кароль — 18-летний Роман Сасанчин. И его победа уникальна. Так как в 2015 году именно он был победителем "Голос. Дети" — и также в команде Кароль! Уникален также и сам прямой эфир, который был […]

Дмитрий Саутин в премьерном выпуске нового документального цикла «Одержимые» на «Матч ТВ»

PR journalist 

28 апреля «Матч ТВ» начнет показ нового документального цикла «Одержимые».  Премьерный выпуск посвящен лучшему российскому прыгуну в воду XX века, двукратному олимпийскому чемпиону и единственному в истории этого вида спорта обладателю 8 олимпийских наград знаменитому уроженцу Воронежа Дмитрию Саутину.

Читать дальше...

Дмитрий Саутин в премьерном выпуске нового документального цикла «Одержимые» на «Матч ТВ»

ООО «Телекомпания «Новая Волна» (Владивосток) 

28 апреля «Матч ТВ» начнет показ нового документального цикла «Одержимые».  Премьерный выпуск посвящен лучшему российскому прыгуну в воду XX века, двукратному олимпийскому чемпиону и единственному в истории этого вида спорта обладателю 8 олимпийских наград знаменитому уроженцу Воронежа Дмитрию Саутину.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net