Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Немецкий клуб «возвел» Берлинскую стену на поле

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На Олимпийском стадионе в Берлине футболисты перед матчем выстроили стену в честь 30-летия со дня ее падения. Игроки выстроились по разные стороны сооружения, напомнив разделение людей. В итоге стена была обрушена.

Читать дальше...



«Пять дней безумной боли»: Ефременкова заболела на Сейшелах

Rambler (знаменитости) 

Болеть плохо всегда, занемочь в чужой стране плохо вдвойне. Телеведущая Юлия Ефременко во время съемок на Сейшельских островах почувствовала себя плохо. Амбулаторно врачи девушке помочь не смогли.

Умный биогель для иммунотерапии рака

«Pannochka.net» 

Канадские ученые разрабатывают умный биогель, способный доставлять иммунные клетки и противораковые вещества непосредственно в опухоль. О своих достижениях сотрудники Медицинского исследовательского центра Монреальского университета сообщают на страницах журнала Biomaterials. В статье ученые пишут, что эффективность их биогеля превышает эффективность традиционной иммунотерапии. Очень важно, ...

26 дурацких высказываний звезд, которые вы никогда не забудете

«Woman's Day» 

Иногда лучше сто раз подумать, прежде чем что-нибудь сказать.

Смотрите также:

Нос живого Кена провалился после ринопластики

Вокруг платья Леди Гаги за 500 тысяч поднялся скандал

Живот Кардашьян не поместился в узкую юбку

Виктория Бекхэм удивила «жирафьими копытцами» за 90 тысяч

73-летняя Голди Хоун вышла на прогулку в лосинах и без макияжа



5 известных женщин весом от 90 кг, у которых мужья — настоящие красавцы

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Мужчинам нравятся не только худышки — это факт. Порой окружающие удивляются, как высокий стройный красавчик мог выбрать себе в спутницы такие объемы! А уж когда видят накачанного мачо, с которым гордо вышагивает пышка с размером больше 52-го, то и вовсе впадают в ступор — да, как такое возможно? Очень даже! В качестве примера — вот 5 звездных пышек, у которых стройные мужья сами достойны блистать на обложках журналов!

Читать дальше...

Три поколения граций: Синди Кроуфорд с мамой и дочкой в элегантных образах

Блог сайта «Красота спасает мир» 

53-летняя Синди Кроуфорд часто появляется на публике со своей красавицей-дочерью, 18-летней Каей Гербер. Свою мать, Дженнифер Сью Кроуфорд-Молаф, американская супермодель и актриса показала впервые.

Читать дальше...

Малахов поведал, как заменивший его Борисов плюнул ведущему в душу

Блог сайта «Про шоубиз» 

Известный телеведущий Андрей Малахов признался, что всегда видел у молодого коллеги по Первому каналу Дмитрия Борисова большие перспективы, но не ожидал, что после его ухода на «Россию 1» именно тот заменит его в эфире рейтингового ток-шоу «Пусть говорят».

Малахов стал героем интервью, записанного для YouTube-проекта журналистки и ведущей Ксении Собчак «Осторожно, Собчак». Во время этой беседы теперь уже ведущий телеканала «Россия 1» уделил внимание теме своего скандального ухода с Первого канала, который случился несколько лет назад.

Длинная рубашка: жены шейхов диктуют миллениалам новый офисный тренд

Блог сайта «Красота спасает мир» 

«Скромная мода» или «modest fashion» покоряет мир, и главными трендсеттерами становится жены благочестивых шейхов. Вопреки стереотипам они давно отказались от бесцветных роб и активно экспериментируют с европейским стилем, приправляя его щепоткой восточной экзотики. Фаворитом нового сезона стала удлиненная рубашка. Смотрим, как носят ее восточные модницы и как применяют к себе миленниалы.

Читать дальше...

Хит-парад модных причесок, которые вернулись к нам из прошлого

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Сейчас на подиумах царит дух свободы, свойственный разным десятилетиям ушедшего века. Подкрученное каре 20-х, шиньоны 60-х и непослушные завитки феминисток 80-х. Рассказываем о ностальгических прическах нового сезона, которые обязана повторить каждая уважающая себя модница

Читать дальше...

Украинец отказался меняться местами в самолете с россиянами из-за их "аполитичности"

Lavidaesbella.ru 

Украинский журналист Руслан Горовой, летевший на борту авиалайнера рейсом Франкфурт — Чикаго, встретил российских пассажиров вопросом о принадлежности Крыма. Об этом он сообщил на своей странице в фейсбуке.

Почему у человека появляются красные родинки

«Умная» 

Существует множество видов красных родинок, но большинство из них являются доброкачественными наростами с распространенными красными ангиомами. По данным специалистов Американского остеопатического колледжа дерматологии, формированию красных родинок способствуют расширенные кровеносные сосуды. Доктор Дэвид Свонсон поясняет, что, в зависимости от количества вовлеченных в новообразование сосудов, родинка может быть гладкой или шероховатой, а ее размер варьируется от размера […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net