123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Смена школы: какие возможны подводные камни

«Умная» 

Современные реалии таковы, что школьники за 11 лет обучения меняют в среднем 2 школы. Такая тенденция связана со многими социальными факторами, но есть и такие родители, которые считают, что смена школы полезна, и специально переводят свое чадо из одного образовательного учреждения в другое. Действительно ли ребенку для гармоничного развития не хватает одной школы? Давайте разбираться. […]

Читать дальше...

История возделывания агрокультур этого года - 5. Травы и ароматы.

«Diets.ru» 

Травы растут все. Какие-то более бурно и долго. А что-то выжмет из себя все соки и силы и отойдет тихо. Травы-это самая главная зеленушка, которая всегда присутствует. Без этой зеленушки бывает так грустно на столе в зимний период. Что я только не выращивала и в каких емкостях?!!! Растет всё!!! Сейчас полюбила сажать всякую всячинку в небольших. Есть возможность больше разнообразить и переносить их лучше, если что..кому света больше надо, тому и почтение...



Комплимент и домогательство: как отличить одно от другого

«Умная» 

Под текстами о домогательствах обычно разворачиваются бои не на жизнь, а на смерть. Мужчины гневно вопрошают, чего этим феминисткам еще надо, и мрачно предвещают скорое вымирание человечества из-за того, что с женщинами нельзя будет заводить отношения (почему нельзя повести общение иначе — другой вопрос). Женщины горько резюмируют, что у них хотят отобрать последнее — мужские […]

Читать дальше...

Упитанный енот из Воркуты застрял в вентиляции: видео

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Воркуте жители одной из многоэтажек  уже неделю не могут выманить енота, который в буквальном смысле блуждает по местной вентиляции. Как мохнатый  постоялец оказался в вентиляционной шахте - большая загадка, возможно, что животное просто сбежало от хозяина. Чтобы пугливый енот не потерял "товарного" вида, его кормят и поят сразу в нескольких квартирах.

Читать дальше...

Анастасия Костенко помогает Дмитрию Тарасову расплачиваться за дом

«myCharm.Ru» 

Сейчас, после того, как 32-летнему Дмитрию так и не удалось трудоустроиться по истечении срока действия контракта с «Локомотивом», футболист испытывает достаточно серьезные финансовые затруднения и все время жалуется, что его нынешние траты существенно превышают его доходы. А между тем он еще не расплатился по кредитам за новое авто и за приобретенный еще во время брака с Ольгой Бузовой загородный дом – за один только дом Дмитрий должен выплачивать по 250 000 рублей ежемесячно... Читать далее»

Виктория Боня снова начала есть мясо

«myCharm.Ru» 

Похоже, что трехлетнему отказу Виктории от мяса все-таки пришел конец – совсем недавно она заметила, что снова пристрастилась к этому продукту! А произошло это на Мальдивах, куда Виктория отправилась праздновать свой сорокалетний юбилей. Зато от популярных ныне суши, без коих она ранее не могла прожить и дня, инстадива теперь наотрез отказывается – она утверждает, что ей больше не хочется даже притрагиваться к сырой рыбе... Читать далее»



«Лёд ещё не прочный»: Навка с дочерью прокатились по глади замерзшего пруда

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Знаменитая чемпионка вместе со своей маленькой дочерью Надей устроили прокат на коньках. В качестве катка Навка выбрала близлежащий к дому пруд, который не так давно покрылся льдом. Артистка вспомнила, как в ее детстве семейные прогулки с родителями тоже заканчивались подобными забавами. "Какая красота рядом с домом! Впервые вижу такой чистый замерзший лёд! Надюша в восторге, так же как и я когда-то в детстве!  Мы с мамой и папой выходили кататься на свежем воздухе на замерзшей реке!!! Счастья было. Читать дальше...

Советник Путина назвал писателей с «эталонным языком»

Блог сайта «Культуромания» 


Советник президента России по вопросам культуры председатель совета по русскому языку при президенте РФ Владимир Толстой рассказал о том, художественный язык каких писателей он считает эталонным. Об он рассказал РИА-Новости на открытии Недели русского языка в Берлине.

По мнению Толстого, таким языком обладает Евгений Водолазкин – ученик Дмитрия Лихачева и научный сотрудник Пушкинского дома. «Он занимался долгие годы языком, как ученый, в том числе языком Древней Руси. У него прекрасный язык», - сказал Толстой. Читать дальше...

Тони Брэкстон намеренно засветилась топлес

Newsfiber.com (VIP) 

Недавно отметившая свое 51-летие артистка Тони Брэкстон нечасто демонстрирует тело в соцсетях. Но когда она это делает, то вызывает горячее обсуждение среди пользователей. Именно такое обсуждение началось после публикации артисткой в Инстаграм изображения, на котором знаменитость запечатлена топлес.

Источник: Kulturologia.Ru | Искусство во всех проявлениях
Категории: Общество/18+

Денис Коротков подсунул читателям «Новой газеты» фейковое фото с лицами бойцов ЧВК «Вагнера»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вчера в неофициальной группе «ЧВК Вагнера — военное обозрение» в соцсети «ВКонтакте» появилась разоблачающая видеозапись. На экране телефона показана фотография четверых добровольцев, один из которых держит в руках флаг ИГИЛ*, захваченный в качестве трофея. Денис Коротков приложил к своему материалу тот же самый кадр, только вместо флага на нем уже подвешенное ногами вверх тело.

Читать дальше...

В.Высоцкий - Невидимка (Шуточные Песни) Сборник

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Треклист:

1.Невидимка 00:00

2.Мишка Шифман 03:00

3.Милицейский протокол 06:00

4.Слухи 09:18

5.Случай на таможне 12:29

6.Ой,где был я вчера 17:26                               

7.Бал - Маскарад 20:09

8.Загранкомандировка 21:40

9.Про телевизор 26:28

10.Лекция о международном положении 30:27

11.Песня Завистника 33:19

12.Песня автозавистника 35:01

13.Еще бы не боятся мне полетов... 37:47

14.Про Джеймса... Читать дальше...

Александр Розенбаум - Казачьи песни

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Треклист: 

01. Песня красных конников (00:00)

02. Кубанская казачья (03:17)

03. Тётя Маня (06:39)

04. Кандальная (09:34)

05. Ой, дудари, дудари (сцена на ярмарке) (13:23)

06. Есаул молоденький (20:05)

07. Жеребёнок (22:48)

08. Романс генерала Чарноты (26:30)

09. Песня коня цыганских кровей (29:14)

10. Романс Най-Турса (32:44)

11. Казачья (37:19)

12. На Дону, на Доне (40:23)

https://youtu.be/Y1vYXWwIRhA

Зимний must-have: где купить стильное термобелье, которое не захочется снимать?

PeopleTalk.ru 

Вот и все. Градусник показывает минус, и выходить на улицу вообще не хочется. Сидеть всю зиму дома тоже не вариант, поэтому самое время прикупить термобелье. Собрали 10 стильных вариантов, которые будут греть тебя в морозы.

Читать дальше...

Полина Гагарина устроила «битву платьев»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Известная певица решила устроить среди своих подписчиков в Instagram своеобразный опрос, который назвала "битвой платьев". Полина предложила три варианта, которые собственнолично и продемонстрировала фанатам. Естественно, что все платья просто идеально сели на точеную фигурку талантливой исполнительницы. "Битва платьев от потрясающего бренда rasario. Выбираем 1,2 или 3!", - написала певица.

Читать дальше...

Дмитрий Хрусталев, Роман Костомаров и Наталья Подольская посетили премьеру Цирка дю Солей

Tele.ru 

Премьера шоу Crystal состоялась в Москве. В этой постановке Cirque du Soleil впервые в своей истории перенес мир своих фантазий на лед. Здесь синхронное катание, фристайл и экстремальное фигурное катание на коньках идут рука об руку с цирковыми дисциплинами – воздушными ремнями, трапецией и партерной акробатикой.

Александр РОЗЕНБАУМ - Юбилейный концерт - Полтинник после детства (2016)

Блог сайта «КИНОХИТ» 

"...Если я и достиг чего-то в этой жизни,

то это было бы невозможно без тех людей,

в первую очередь музыкантов, которые

сопровождали и сопровождают меня по дороге искусства..."

01. Мама сшила рубашку (00:41)

02. Гаврош (03:04)

03. Налетела грусть (08:26)

04. Глухари (11:36)

05. Это было хорошее время (15:11)

06. Упереться, не сломаться (21:03)

07. Кореша (26:35)

08. На Дороге Жизни (30:22)

09. Караван (33:00)

10. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net