Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Новая избранница мужа Лолиты — уменьшенная копия певицы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

56-летняя певица — женщина с недавних пор свободная. Она приняла решение расстаться со своим молодым избранником. Отношения изжили себя давно, но закончить их у Лолиты не хватало душевных сил. Сейчас звезда не жалеет о принятом решении и говорит об избраннике прямо и легко.

Читать дальше...

Лолита обнародовала переписку мужа с любовницей

Znamenitka.ru 

Супруг певицы писал любовные послания тайной пассии прямо с компьютера жены. По данным переписки становится ясно, что Дмитрия давно связывали близкие отношения с другой женщиной. Несколько месяцев назад 56-летняя Лолита Милявская приняла решение расторгнуть брак с супругом. Певица призналась, эти отношения изжили себя еще два года назад и дальше продолжать их не было смысла. Звезда уверяет, Дмитрий Иванов никогда...



Правила экологического образа жизни: с чего начать

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Философия Zero Waste и ответственное потребление - это не просто дань моде, а необходимые меры для решения экологических проблем в мире. Что же каждый из нас может сделать для сохранения природы?

Читать дальше...

Русские Кардашьяны! Вышел первый выпуск реалити о семье Яны Рудковской! Посмотрели-рассказываем!

PeopleTalk.ru 

Сегодня на телеканале «Супер» состоялась премьера проекта «Яна Супер». В нем Яна Рудковская (44) расскажет о своей семье, ссорах с мужем Евгением Плющенко (37) и трудностях воспитания сына Саши (6). А еще покажет родителей, дом на Рублевке и огромный гардероб. Кстати, продюсером шоу выступила Ксения Собчак (38). View this post on Instagram Сегодня в 17 […]

Читать дальше...



"Дети спят с нами и мы с мужем больше не занимаемся сексом в постели": пикантные откровения от Миллы Йовович

Znamenitka.ru 

43-летняя Милла Йовович, которая в августе объявила о третьей беременности, приоткрыла интересные секреты супружеской жизни с третьим мужем, 54-летним Полом Андерсоном. Скорее читайте все детали далее в материале! Вот уже 10 лет голливудская актриса украинского происхождения замужем за режиссером Полом Андерсоном. А до этого пара еще 7 лет состояла в отношениях. За это время звезды прошли вместе целый путь,...

Звезда фильма "Любовь в большом городе" Настя Задорожная впервые выйдет замуж

Znamenitka.ru 

Актриса и певица Настя Задорожная впервые выйдет замуж. Девушка не любит афишировать подробности личной жизни, однако вчера, 8 ноября, она поделилась с фолловерами в Инстаграме радостной новостью и показала помолвочное кольцо. Далее на Znamenitka — все самое интересное! На своей страничке в Инстаграме 34-летняя Настя Задорожная, известная по трилогии фильмов "Любовь в большом городе", разместила снимок, на котором...

Самые успешные бизнесмены получаются из психопатов, констатируют ученые

«MAXIM Online» 

Если Трамп, олигархи и владелец сервиса, где подменяют запчасти на контра­фактные, кажутся тебе неприятными людьми, не подозревай в себе коммуниста. Возможно, они такие и есть.

Читать дальше...

СМИ: принц Чарльз в пылу ссоры заявил, что Гарри — не его сын

Блог сайта «7дней.ru» 

В СМИ обсуждают новый конфликт в королевской семье.

Принцесса Диана с мужем Чарльзом и сыновьями: Гарри и Уильямом LEGION-MEDIA

Меган Маркл стала причиной нового конфликта в семействе Елизаветы II. Жалобы герцогини на тяжелую жизнь в качестве супруги принца и критика традиций королевского семейства, которые она себе позволила в своем интервью в рамках документального телефильма, привели в негодование многих родственников монархини. Среди них оказался и принц Чарльз, который счел своим долгом... Читать дальше...

Бесстрашие или глупость: почему женщины продолжают спорить даже в проигрышном положении

«Умная» 

Поговорка, которая очень нравится женщинам, гласит: если женщина неправа, мужчина должен перед ней извиниться. Женщина же, вступая с кем-то в спор, очень часто отстаивает свою правоту даже тогда, когда аргументы заканчиваются или их не было изначально. Психологи из разных стран много лет занимались изучением этого феномена и пришли к интересным выводам. Самое масштабное изучение подоплеки […]

Читать дальше...

Бывшая любовница доцента-убийцы рассказала, как он истязал ее

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Страшная история убийства 24-летней аспирантки обрастает подробностями. Оказалось, что жертва проживала с доцентом под одной крышей, об их романтических отношениях знали в университете. Однако до встречи с возлюбленной у убийцы была другая любовная история, которая закончилась заявлением в полицию.

Читать дальше...

Хелен Миррен вспомнила забавный случай, произошедший с ней во время чаепития с королевой Елизаветой

Блог сайта «HELLO!» 

тХелен Миррен приняла участие на ежегодном мероприятии фонда SAG-AFTRA Foundation, где поделилась своими актерскими секретами и одной неловкой ситуацией, за от которой актрисе до сих пор не по себе.

Читать дальше...

Праздник к нам приходит: Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова и другие на презентации новогодней коллекции MADELEINE

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

До новогодней ночи чуть меньше двух месяцев. Еще или уже - зависит от того, готовы ли подарки для близких и выбран ли тот самый наряд. К тому и другому знаменитости присмотрелись на презентации новогодней коллекции Christmas немецкого бренда MADELEINE.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net