123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Не в лесу, но встреча.

«Diets.ru» 

Мокрый снег везде налип и конечно кто-то влип. Сегодня пришлось ехать расписываться в одной организации, а там Леха сейчас в начальниках, тот, который был раньше моим подчиненным, почти окончательным алкашом, столько нервов мне попортил, который еще прославился тем, что его тогдашняя жена родила от пришлого грузчика, а алименты Лехе чуть не приписали. Но он по сайту знакомств встретил мудрую и красивую девушку Юлю из прокурорских...

Стрельбу в калифорнийской школе открыл 16-летний подросток. Два ученика погибли

Newsfiber.com (VIP) 

Стрельба в школе в городе Санта-Кларита, Калифорния, произошла по вине 16-летнего подростка. В результате погибли два ученика, еще трое ранены. После этого стрелок пытался покончить с собой, сообщает Associated Press.

Весь сюжет (81)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/18+, Происшествия

Новый трек "Everything i wanted" от экстраординарной Билли Айлиш (Видео)

Newsfiber.com (VIP) 

Американская певица Билли Айлиш, ставшая недавно лауреатом MTV Europe Music Awards, презентовала новую мелодичную песню Everything i wanted (Все, чего я хотела), которую посвятила брату Финнеасу О'Коннеллу. Кроме того, в интервью BBC Radio 1 Айлиш рассказала, что идея песни пришла ей в голову после ночного кошмара, связанного с "Золотыми воротами" - знаменитым мостом самоубийц в Сан-Франциско. Во ...

Весь сюжет (5)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Культура/Музыка... Читать дальше...



Анна Михалкова поделилась редким совместным фото с 6-летней дочерью

«Вокруг ТВ» 

45-летняя Анна Михалкова в браке с бизнесменом Альбертом Баковым воспитывает троих детей. Так, в 2000 году старшая дочь Никиты Сергеевича родила первенца Андрея, а уже через год на свет появился его младший брат Сергей. А вот младшая наследница Михалковой родилась относительно недавно. В 2013 году заслуженная артистка РФ подарила супругу дочь Лидию.

Читать дальше...



Шепелев рассказал о своем романе

Rambler (знаменитости) 

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в интервью Peopletalk, что познакомился со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой благодаря сыну.

Пригожин: Валерию очень расстроило интервью Михальчик

Rambler (знаменитости) 

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что его жене «было очень больно» после интервью певицы Юлии Михальчик, в котором та вступилась за бывшего мужа Валерии Александра Шульгина. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Юрий Визбор - Ты у меня одна...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Продолжаем слушать Визбора. И Митяева...

https://youtu.be/O4eic1Ultdw

https://youtu.be/M_y_3YH-GBg

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна

Нету другой такой
Ни за какой рекой,
Ни за туманами,
Дальними странами

В инее провода,
В сумерках города.
Вот и взошла звезда,
Чтобы светить всегда.

Чтобы гореть в метель,
Чтобы стелить постель,
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой. Читать дальше...

«Цветом унитаза»: Влад Топалов блеснул щербатыми зубами

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Оказалось, что внешность артиста имеет довольно ощутимые изъяны. Так Влад Топалов шокировал поклонников, опубликовав на свой странице в Инстаграме фотографию, на которой четко видно - улыбка артиста далека от совершенства. Многих фанатов певца довольно сильно смутила его нижняя челюсть с кривыми и щербатыми зубами. "Всем поклонникам моих зубов посвящается...", - написал артист. Естественно, что некоторые из подписчиков стали советовать звезде срочно бежать за помощью к стоматологу. "Блин, ну правда... Читать дальше...

"Я леплю из пластилина"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Очень грустная песня...

Я леплю из пластилина,

Пластилин нежней, чем глина.

Я леплю из пластилина

Кукол, клоунов, собак.

Если кукла выйдет плохо -

Назову её «Дурёха»,

Если клоун выйдет плохо -

Назову его «Дурак».

Подошли ко мне два брата,

Подошли и говорят:

«Разве кукла виновата?

Разве клоун виноват?

Ты их любишь маловато,

Ты их лепишь плоховато,

Ты сама в том виновата,

И никто не... Читать дальше...

Трио "Никогда не сдавайся"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Трио «Никогда не сдавайся» (памяти Майи Лендер)

Сегодня я представлю вашему вниманию одно из любимейших моих сочинений, - трио «Никогда не сдавайся» (памяти Майи Лендер), для женского голоса, виолончели и фортепиано. Это сюита из 6 частей, посвященная семье Минкиных-Лендер, глава которой известный кардиолог, а его супруга музыковед. Каждый номер – это одновременно и личностный портрет и, что неизбежно в классике, – некое обобщение. В построении этого сочинения использованы классические принципы, а по звучанию оно выглядит джазово. Читать дальше...

Осенняя грусть "Pet Shop Boys" ("Burning the heather")

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Я вполне адекватный человек(надеюсь:) и когда публикую что-нибудь из творчества любимой группы(это я о Pet Shop Boys), я максимально стараюсь, что называется, не ударить в грязь лицом, и представить широкой публике композицию, которая действительно является достойной, во всех смыслах этого слова.

Читать дальше...

Татьяна Навка похвасталась "лучшим украшением" женщины

Newsfiber.com (VIP) 

Известная российская фигуристка и продюсер популярных ледовых шоу Татьяна Навка в эти дни находится в отпуске. Именно во время отдыха она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фото, на котором похвасталась "лучшим украшением" женщины.На показанном снимке супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова позирует в шляпе и очках, нарядившись в купальник и ...

Источник: ШоуБиз - Независимое интернет-издание "ДНИ24"
Категории: Общество/18+ · Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное... Читать дальше...

Сумасшедший Аэросмит!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Всем привет!

Не так давно, я «переводил» Лавджою, что значит для меня слово «цепляет». В данном случае речь шла о музыке. А цепляет меня такая музыка, послушав которую, хочется тут же схватить гитару и попробовать напеть её (или хотя бы просто напеть). Ну разумеется, вкусы у всех разные. Моим детям нравится моя музыка, а вот мне ихняя – далеко не всегда. И вот, значится, как-то слушает сын музыку. Вроде и не особенно моё, но нравится. Я ему – кто поёт? Он мне – Аэросмит. А звучала вот эта песня. Читать дальше...

12 границ между странами, которые разрушают все стереотипы

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Государственная граница — обычно это вооруженные до зубов пограничники, натасканные овчарки, колючая проволока и строгий паспортный контроль. Но не все так однозначно! Между многими странами граница — чисто символическая линия, проходящая по тротуару или разделяющая вдоль проселочную дорогу. Читать статью полностью »

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Пьяный мужчина пырнул ножом постояльца гостиницы в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net