Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2019

Новости за 05.08.2019

Forbes узнал заработок Бузовой в Instagram

Блог сайта «Про шоубиз» 

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова за один рекламный пост в Instagram зарабатывает миллион рублей, подсчитали эксперты Forbes.

Издание отмечает, что Бузова является одним из самых популярных блогеров в России. Ее аудитория составляет порядка 16 млн подписчиков.

Она неоднократно рекламировала в своем Instagram косметику и средства по уходу за кожей, одежду, сладкую выпечку. Девушка прославилась благодаря участию в проекте «Дом-2» на телеканале ТНТ.

Позднее ее пригласили работать ведущей реалити-шоу. Читать дальше...

«Что же ты творишь со своими ногами»: Яну Рудковскую высмеяли в Сети

Блог сайта «7дней.ru» 

Яна в очередной раз подверглась нападкам недоброжелателей.

Яна Рудковская Instagram@rudkovskayaofficialЯну Рудковскую просто обожают хейтеры. Они регулярно обсуждают ее внешний вид и даже пытаются диктовать ей буквально все: как одеваться, причесываться, краситься, воспитывать ребенка и ухаживать за мужем. Сейчас Яна находится на заслуженном отдыхе — на Сардинии. Рудковская шлет всем привет солнечными фото с пляжа. Но недавняя публикация Рудковской вызвала жаркие споры. На фото Яна предстала в коротком сарафане... Читать дальше...

Олег Газманов 25 лет обеспечивал свою бывшую жену Ирину, даже пребывая во втором браке с любимой женщиной

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Более 20 лет просуществовал первый брак Олега Газманова. В программе «Секрет на миллион» певец рассказал, как встретился с Ириной в 1997 году и что стало причиной их развода. Как оказалось, они познакомились еще во времена студенчества. Ирина училась на химическом факультете, а Олег — в Калининградском высшем инженерном морском училище. Они встретились, влюбились друг в друга и сразу же поженились.

Читать дальше...



Мария Кожевникова поделилась кадрами с празднования дня рождения сына

«Вокруг ТВ» 

34-летняя Мария Кожевникова и ее муж, бизнесмен Евгений Васильев, воспитывают троих детей — 5-летнего Ивана, 4-летнего Максима и 2-летнего Василия. О жизни старших сыновей актриса активно рассказывает не только на личной странице в Instagram, но и в отдельном аккаунте, который создала специально для фото и видео наследников. А вот младшего звездная Мария показывать пока не хочет, аргументируя это тем, что ее материнское сердце пока не готово представить Васю общественности.

Читать дальше...

5 августа... немного моих результатов и наши дела))))

«Diets.ru» 

всем привет Я взяла себя в руки и начала худеть три недели назад со 125, в пятницу 1 августа вес был 119.2... ну как то так)))))) Питание правильное, считаю калории или взвешиваю просто порции, когда как. Спорта нет. Только ходьба, прогулки по роще. Мужу надо много ходить, вот и ходим. Реабилитация проходит хорошо, сейчас ходим в поликлинику на процедуры, стимулируем мышцы. Боремся с онемением, пока что оно к сожалению не отступает, но мы ждём, лечимся...



Девочка и Кукла. Кто она, сыгравшая Суок в «Трех толстяках».

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Девочка и Кукла. Кто она, сыгравшая Суок в «Трех толстяках». 

Литовская школьница Лина Бракните прославилась на всю советскую страну ролью Суок в киносказке «Три толстяка». Актрисе нужно было сыграть интересную и наполненную жизнью девочку циркачку. И в то же время переключатся на холодную безжизненную куклу. Эта роль крайне сложна и создатели картины не могли взять любую подходящую по внешности девочку.

Режисер и сценарист картины Алексей Баталов был дотошен. Он нашёл нужную девочку в Вильнюсе. Читать дальше...

Вот тебе и "Принц алмазов". Женщина оказалась в психушке после свидания с «мужчиной мечты»

«Сказка для двоих» 

Он вскружил ей голову.

Свидание с мужчиной мечты с сайта знакомств закончилось для гражданки Норвегии в кровати в психиатрической больнице в Британии.

Девушка приехала в Лондон ради аспирантуры. Здесь 28-летняя Сесиль познакомилась на сайте знакомств с молодым мужчиной Саймоном, который назвал себя «Принцем алмазов».

На первом свидании молодой человек повез Сесиль на частном самолете в Болгарию. Он вскружил ей голову, а потом их отношения продолжились на расстоянии.

Через... Читать дальше...

«Парадокс сна»: как побороть бессонницу

«Умная» 

Бессонница знакома многим людям (почти 30%), у некоторых она переходит в хроническую форму. Даже периодическое недосыпание или частое пробуждение по ночам плохо сказывается на давлении, сердечно-сосудистой деятельности, работе внутренних органов и головного мозга: на следующий день будет сложнее сосредоточиться, запомнить обычный, казалось бы, объем информации. Существуют техники, которые позволяют организму расслабиться, переключиться в режим засыпания […]

Читать дальше...

Несколько классных шуток, поднимающих настроение

Newsfiber.com (VIP) 

Я видел больше людей, которых сгубило желание иметь жену и детей и содержать их в комфорте, чем мужчин, которых сгубило пьянство и шлюхи. Самолёт с десантниками. К люку подходит парашютист, весь в гипсе. Инструктор:— Опять?! Ты уже десять раз прыгал, парашют ни разу не раскрылся!— Нет, я должен!— Hу хрен с тобой, прыгай.Тем временем на земле идёт собрание в колхозе. Председатель орёт:— Безобразие!...

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Источник: Фактрум
Категории: Общество/18+, Здоровье

Фото «пышногрудой» Собчак удивило интернет-пользователей

Znamenitka.ru 

Снимок «пышногрудой» Ксении Собчак вызвал удивление у интернет-пользователей, оценивших селфи телеведущей в Instagram. Знаменитость разместила фото в разделе «Истории» личного фотоблога. Снимок показывает Собчак за рулём в наряде с глубоким декольте. Фанаты телеведущей удивились формам, которые выглядят более пышно, чем обычно. Некоторые подписчики стали сравнивать свежие фото с последними кадрами знаменитости...

Экс-супруг Татьяны Арнтгольц к Новом году хочет вернуть свою прежнюю форму

Znamenitka.ru 

В своем микроблоге Instagram Иван Жидков, экс-супруг Татьяны Арнтгольц, опубликовал архивное фото, на котором он запечатлен с рельефными мышцами и крепким торсом. Актер написал в посте, что к Новому год хочет вернуть свою прежнюю форму. Иван Жидков намерен регулярно тренироваться в спортзале, чтобы вновь нарастить кубики пресса. В виду того, что у актера плотный гастрольный график и частые съемки, ему не хватает...

Актриса Кристина Ануфриева вступилась за выпившую алкоголь Аллу Пугачеву

Znamenitka.ru 

Кристина Ануфриева решила вступиться за Аллу Пугачеву, выпившую немного алкоголя во время отдыха с Лаймой Вайкуле в Юрмале. Российская актриса не понимает причину негодования и критики в адрес Примадонны. Максим Галкин опубликовал в Instagram короткое , где показал смеющихся Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле. Отечественные исполнительницы признались, что выпили немного алкоголя. Знаменитости смеялись за столом и заявили, что еще не успели ничего поесть. Появившийся ролик просмотрели более 3,3 миллионов пользователей Сети. Читать дальше...

Алла не потерпит разврат! Семейка заставит Преснякова расстаться с "токсичной тёткой"

Newsfiber.com (VIP) 

Алена ведёт себя вызывающе на глазах публики, чем позорит имя звездной четы. Алена Краснова и Никита Пресняков уже два года остаются семейной парой несмотря на кучу сплетен, которые буквально кишат вокруг них. Супругу артиста фанаты не раз обвиняли в нахлебничестве и называли содержанкой звездного внука Примадонны. Конечно, Алёна и сама дает поводы так думать, ведь за время супружеской жизни она ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости
Категории... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net