Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Наргиз, забыв про конфликт с Фадеевым, анонсировала новый проект

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда «Голоса» Наргиз решила на время отставить в сторону шашки и отдохнуть от войны с Максимом Фадеевым. В своем Instagram, который в последнее время больше похож на поле битвы с бывшим продюсером, певица выложила ролик о своем новом проекте, который вскоре выйдет на экраны.

Читать дальше...

Валерия показала тренировку с гирей в 12 килограммов

Блог сайта «Телепрограмма» 

Буквально несколько дней назад Валерия призналась своим подписчикам в социальной сети Instagram, что во время поездки в Казахстан, ей пришлось нарушить свою диету. Звезда не смогла отказать гостеприимным хозяевам и полакомилась медом, сладостями и другими вкусными блюдами.

Читать дальше...

Александр Серов подал в суд на программу «Пусть говорят»

«Вокруг ТВ» 

Александр Серов в последнее время был частым гостем программы «Пусть говорят». Так, с ноября 2018-го на Первом канале вышли шесть выпусков ток-шоу, посвященные личной жизни певца. Осенью прошлого года артист выяснял отношения со своими внебрачными детьми и их матерями, затем открещивался от романа со звездой «Дома-2» Дарьей Друзьяк, а позже объявилась женщина по имени Татьяна Антон, которая заявила, что певец сделал ей предложение. В марте Серов расставил все точки над i и заявил, что ничего не знает об этой даме. Читать дальше...



Врачи назвали фрукты, полезные при артрите

WomenBox 

Что нужно включить в рацион. Британские медики провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что употребляя в пищу определенные фрукты можно снизить боли и воспаление при артрите. Специалисты объяснили, почему

Супрун рассказала, кому полезно есть арбузы

WomenBox 

Как его правильно употреблять. Руководительница Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун рассказала, чем полезны арбузы и как их правильно употреблять, чтобы получить от сладкой ягоды максимум пользы, передает Хроника.инфо со ссылкой

Почему нужно заваривать чай только на одно чаепитие

«Умная» 

«Вкус чая напоминает сено с навозом. Боже мой, как можно пить такую горечь?» – так высказалась о чае невестка короля Франции Лизелотта фон Пфальц, когда впервые попробовала его в Версале. Это было в XVII веке, и чай тогда могли позволить себе только очень богатые особы, так как только транспортировка его из Китая в Европу занимала […]

Читать дальше...

Какая трагедия произошла с Ириской из АБВГДейки

«Умная» 

Ирина Асмус, известная советской детворе как Ириска из популярной некогда телепередачи «АБВГДейка», трагически погибла во время выступления в Гомельском цирке в 1986 году. Причиной падения Асмус с 12-метровой высоты стала неисправность механизма, который обеспечивал вращение артистки под куполом. Тем не менее вдовец Ирины до сих пор винит в ее смерти вовсе не технику, а ее […]

Читать дальше...



Кукольный дом и другие самые необычные бордели в мире

«Умная» 

Зачем люди ходят в бордели? Конечно же, не только за сексом. Одна из главных целей – разнообразие. Именно поэтому легализированные во многих странах мира публичные дома стараются выделиться из общей массы конкурентов. Стилизованные и шокирующие, стремясь быть непохожими на прочие бордели, самые «перспективные» из них зарабатывают весьма внушительную прибыль. На что же клюют искушенные пользователи, […]

Читать дальше...

Кендалл гуляет по Лос-Анджелесу в ультра-коротком топе. Собрали самые «голые» выходы модели

PeopleTalk.ru 

Кендалл Дженнер (23) по количеству откровенных выходов и фотографий в Instagram стремительно догоняет Эмили Ратаковски (28). На днях, например, папарацци сфотографировали модель на прогулке в Лос-Анджелесе: для выхода она выбрала короткий топ и классические джинсы. Собрали другие самые «голые» выходы Кендалл!

Читать дальше...

В Сети обсуждают фото с обнаженным Тиллем Линдеманом

Znamenitka.ru 

Солист группы Rammstein Тилль Линдеман во время рыбалки решил запечатлеть себя обнаженным, поделившись фото с подписчиками. Вскоре певец удалил его, однако кадр успел распространиться в соцсетях и стал одним из самых обсуждаемых событий. Сейчас коллектив находится на гастролях в Финляндии, а в свободное время фронтмен решил насладиться отдыхом на речке и порадовать своих фанатов. Он разместил снимок в разделе...

Наргиз Закирова больше не является артисткой продюсерского центра Максима Фадеева

«Вокруг ТВ» 

Конфликт Наргиз Закировой и продюсерского центра Максима Фадеева начался еще 16 июля. Тогда певица неожиданно для нее получила официальное уведомление о расторжении контракта и об отказе лейбла от возложенных на него обязательств по туру певицы. Но Наргиз решила проигнорировать это оповещение и продолжила подготовку к гастролям.

Читать дальше...

Соблазняем его одеждой: ТОП-5 сексуальных моделей брюк

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Брюки, которые сведут твоего мужчину с ума

Сексуальные брюки © pinterest.com

Если ты считаешь, что сексуальным может быть только вечернее платье, красивое белье или блуза с пикантным вырезом, спешим тебя разочаровать. Самое сексуальное, что может быть в женщине – ее уверенность в себе и гармония с собой. Во многом этого помогает достичь правильная одежда, которая сидит по фигуре и соответствует современным трендам. 

Брюки – неотъемлемая часть женского гардероба. В зависимости от фасона... Читать дальше...

Пост откровений мужчины:"С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за 30..."

«Сказка для двоих» 

Пост откровений мужчины

Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет. Она знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Они вряд ли закатят тебе истерику в приличном ресторане.

С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 30.

Этому много причин.

Например, 30-я женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить; «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь.

Если 30-ей женщине в облом смотреть с тобой спорт по телевизору... Читать дальше...

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за 30

«Сказка для двоих» 

Пост откровения мужчины.

Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет. Она знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Они вряд ли закатят тебе истерику в приличном ресторане.

С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 30.

Этому много причин.

Например, 30-я женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить; «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь.

Если 30-ей женщине в облом смотреть с тобой спорт по телевизору... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net