Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Главные события августа в Москве

«Ok-magazine.ru» 

Что будет происходить в Москве в августе: от Пикника «Афиши» и концерта Дженнифер Лопес до международного слета тату-мастеров.



Грустно. "Время, когда у меня все было, а я об этом не знала..."

«Сказка для двоих» 

Несколько важных строк о том, что главное, а что второстепенно.

Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня.

Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь. Читать дальше...

Рита Дакота закрутила роман с чемпионом мира по тайскому боксу Виталием Гурковым

«Вокруг ТВ» 

11 августа прошлого года Рита Дакота объявила о расставании с Владом Соколовским. Супруги прожили вместе чуть больше трех лет. Причиной разрыва стали многочисленные измены певца. Артистка тяжело переживала предательство мужа и пыталась пережить болезненный опыт разными способами. Так, сначала она ненавидела экс-возлюбленного, затем говорила, что больше не злится на него, а позже — обратилась к психологу и пропила курс антидепрессантов.

Читать дальше...

Звезда «Форсажа» Хелен Миррен — Teleprogramma.pro: «Я горжусь своим российским происхождением»

Блог сайта «Телепрограмма» 

74-летнюю актрису Хеллен Миррен по праву можно назвать легендой мирового кинематографа. За свою карьеру длиной в полвека она снялась в 130 фильмах и сериалах, где играла врачей, преподавателей, благородных королев и высокомерных светских дам. Четыре раза она была номинирована на «Оскар» и в 2007 году получила награду за главную женскую роль в фильме Стивена Фрирза «Королева».

Читать дальше...



Не бандиты — так тюрьма должна была сгубить российских журналистов по плану Ходорковского

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Михаил Ходорковский запланировал и разыграл смерть Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева, как по нотам. У них просто не было шансов выжить. Координировал поездку Андрей Коняхин, приложивший все усилия, чтобы план экс-главы ЮКОСа не провалился.

Читать дальше...

Сноха из деревни. "Господи, как хорошо, что моя Ларочка не дожила до такого срама!"

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Ну и что, что она из села? Ведь у нее тоже есть душа и чувства…

— Папа, познакомьтесь, это моя будущая жена, и твоя сноха, Варвара! — сиял от счастья Боря.
— Кто?! — с удивлением спросил профессор, доктор наук Роман Филимонович. — Если это шутка, то не очень смешная!

Мужчина с брезгливостью рассматривал ногти на грубых пальцах «снохи». У него складывалось впечатление, что эта девушка не знала, что такое вода и мыло. Иначе как объяснить въевшуюся грязь под ногтями.

«Боже мой! Читать дальше...

«Была шикарная девушка, стала бабушка»: новый имидж Алены Шишковой раскритиковали в Сети

Блог сайта «7дней.ru» 

Столько негативных комментариев Алена не получала никогда.

Алена Шишкова @instagram

Все привыкли видеть Алену Шишкову длинноволосой блондинкой. Многие называют модель копией куклы Барби — недаром известный российский бренд одежды даже выбрал девушку лицом одноименной коллекции.

Недавно девушка показала образы в разных париках, созданные для одной из ее многочисленных фотосессий. Выбирая между луками Алены с бэкстейджа, фанаты проголосовали за рыжий парик, сказали, что модели очень идет образ бестии. Читать дальше...

От рака в нищете — Гогена Солнцева настигла новость о смерти

Блог сайта «Папарацци» 

Недавно шоумен узнал о смерти отца. Мужчина бросил семью еще в молодости и, как выяснилось, перед смертью серьезно болел и испытывал материальные трудности. Солнцев жалеет, что так и не смог наладить общение с папой.

Читать дальше...

С реки достали тело женщины с привязанным камнем

Newsfiber.com (VIP) 

В селе Трихаты Николаевской области из реки достали труп женщины, к которому был привязан камень. Страшную находку обнаружили рыбаки в четверг, 1 августа. Об этом сообщают "Новости-N". Как отмечается, на вид погибшей примерно 45-50 лет. На поясе у нее была привязана веревка, а к ней большой камень, который не позволял телу всплыть. Сейчас правоохранители выясняют, как долго труп находился в воде, ...

Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/18+

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net