Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2019

Новости за 05.08.2019

Идеальная! Новое фото Ирины Шейк в купальнике

PeopleTalk.ru 

Ирина Шейк (33) — ведьма. Иначе мы не знаем, как еще объяснить ее новые фотографии в Stories: сначала она выкладывает шикарную фигуру в купальнике, а потом — целую тарелку паэльи! Леди Гага (33) в мини-шортах и близко не стояла…

Читать дальше...

Лопырева опубликовала новое фото своего 6-месячного сына

Блог сайта «Телепрограмма» 

36-летняя Виктория Лопырева не решилась показать личико маленького Марка Лео. В Stories знаменитость опубликовала свежее семейное фото: в кадре она запечатлена с отцом своего первенца Игорем Булатовым, который держит на руках шестимесячного сынишку.

Читать дальше...



«Должна быть леди, а не девкой»: биограф набросилась на Меган Маркл

Блог сайта «Телепрограмма» 

Королевский биограф леди Колин Кэмпбелл славится своим острым языком. Под ее раздачу угодила и Меган Маркл. Писательница стала гостьей утреннего шоу Good Morning Britain, где высказалась по поводу герцогини Сассекской.

Читать дальше...

Интернет-магазин косметики «SayYes»: все, что нужно для здоровых волос

«Pannochka.net» 

Как правильно ухаживать за жирными волосами Обладательницы жирного типа волос часто жалуются на тяжесть ухода за ними. Ведь часто бывает, что только хорошо вымыли и уложили волосы, а уже к вечеру они  выглядят тусклыми, обвислыми. Что уж говорить о пышном объеме, о котором так часто мечтают женщины. На самом деле жирными есть  не волосы, а кожа головы через повышенную секрецию ...

Без шансов: кровожадные акулы и пятеро дайверов в новом триллере «Синяя бездна 2»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Уже 23 августа в прокат в кинотеатрах Apollo Kino выходит триллер Йоханнеса Робертса, главные роли в котором исполнили Джон Корбетт, Софи Нелисс, Ниа Лонг, Брэк Бэссинджер.



Собчак намекнула, почему рассталась с Виторганом

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ксения Собчак летние каникулы проводит на Сардинии. Она загорает на пляже и играет с сыном Платоном, которому в ноябре исполнится три года. С отцом малыша Максимом Виторганом телеведущая рассталась не так давно, но они поддерживают общение.

Читать дальше...

Михаил Ефремов заявил, что не устраивал в Москве на митинге дебош

Блог сайта «Телепрограмма» 

Заслуженного артиста России, актера Михаила Ефремова видели на несогласованной акции, которая прошла в Москве 3 августа. По данным прессы, артист был пьян, призывал полицейских разойтись и даже отобрал мегафон у стражей порядка. Так ли это, портал Teleprogramma.pro узнал у Михаила Ефремова.

Читать дальше...

Эмоции на пределе: Деревянко показал, как Кончаловский вдохновляет актеров на спектакль

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кнутом и пряником – именно так режиссер Андрей Кончаловский вдохновляет артистов перед выходом на сцену. Павел Деревянко в сторис Instagram показал видео, где худрук не сдерживая своей яркой эмоциональности вначале кричит на артистов театра Моссовета, а потом хохочет вместе с ними.

Читать дальше...

Снова в строю. 05.08.2019 212/240

«Diets.ru» 

Всем приветы Двести двенадцатый день в строю. Мой отчёт Завтрак: бутерброды с куриным запечённым филе, кофе с молоком и немного пирога с вишней (47 гр) на ланч сделала себе запеканку в микре (творог, яйцо, немного овсяных хлопьев, свежая черника, 1/2 чайной ложки мёда) и кофе с молоком Обед: тушёная капуста с мясом, хлеб зерновой На полдник кофе с молоком Ужин: стейк сёмги, морская капуста с кунжутом, зерновой хлеб (15гр) Воды выпила около 2-х литров...

17-летняя Загитова в мини-платье выбрала стиль total black

Блог сайта «Телепрограмма» 

17-летняя Алина Загитова сама ведет страничку в Instagram. Несмотря на то, что каждый день спортсменки расписан по минутам, она старается находить время на общение с верными почитателями, отвечая на их вопросы в микроблоге.

Читать дальше...

Ученые: нехватка сна повреждает поджелудочную железу

«Pannochka.net» 

Недосыпание сказывается на функционировании поджелудочной железы, - установили ученые из Медицинской школы Пенсильванского университета (США). Ранее было доказано, что дефицит ночного отдыха вызывает особый тип стресса, при котором в клетке накапливаются белки с неправильной структурой. Эти данные касались клеток мозга, а новое исследование американских медиков показало, что недосыпание ...

В гостях у Мэттью Перри: экскурсия по лос-анджелесскому пентхаусу Чендлера из "Друзей"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Это вам не двушка на Манхэттене.

За 10 сезонов сериала "Друзья" Мэттью Перри сумел заработать себе на приличный дом - гораздо больший, чем мог позволить себе его экранный герой: напомним, его Чендлер делил двухкомнатную квартиру с другом Джоуи. И пусть их дом находился в самом сердце Нью-Йорка, особенно внушительными размерами апартаменты похвастаться не могли. То ли дело реальный дом Мэттью.

Сейчас лос-анджелесский пентхаус актера выставлен на продажу, поэтому у его фанатов и просто... Читать дальше...

Караулова объяснила, чем отличается отдых в Ялте и на Мальдивах

Блог сайта «Телепрограмма» 

31-летняя певица Юлианна Караулова предложила своим подписчикам в Instagram поговорить о культуре отдыха. Девушка вспомнила историю, которая произошла с ней в Ялте в мае текущего года. В тот день артистка решила спокойно почитать книгу на пляже, но сначала ей помешали двое мужчин, которые с нецензурными криками забежали в море, потом компания отдыхающих с «офигенной» пляжной музыкой, гремящей из портативной колонки, и завершили «релакс» мамочки, кричавшие на официанта и своих детей.

Читать дальше...

19-летняя "богиня YouTube" взбесила британцев покупкой элитного дома

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

19-летняя звезда YouTube (больше 2,5 миллионов подписчиков) из Великобритании Саффрон Баркер регулярно раздражает аудиторию, выставляя напоказ свой гламурный образ жизни в аккаунтах в соцсетях. По последним сообщениям, Саффрон приобрела потрясающий дом. Может себе позволить: по мнению экспертов, ее деятельность в YouTube оценивается в миллион фунтов стерлингов.

Читать дальше...

На стиле: Кудрявцева в платье-oversize прогулялась по Парижу

Блог сайта «Телепрограмма» 

Лера Кудрявцева этим летом много путешествует. Она успела провести время с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, и подрастающей дочкой Марией в Майами. Затем съездила в Сингапур, где встретилась с подругами. На этом телеведущая останавливаться не стала. Проведя несколько недель дома, она в начале августа уехала с семьей во Францию. И первым делом там устроила фотосессию с наследницей, которой скоро исполнится годик.

Читать дальше...

Субботняя ночь vs воскресное утро: до и после

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Выходные позади, и наверняка кто-то из читателей что-нибудь отмечал — день рождения или просто пятницу. Тем более забавно наблюдать, насколько по-разному выглядит один и тот же человек перед тем, как отправиться на вечеринку или встречу с друзьями в долгожданный выходной, и наутро, когда понимает, что вчера можно было как-то поаккуратнее веселиться. Читатели сайта Bored Panda [...]

Цифра дня: сколько стоит яхта, которую Кайли арендовала для вечеринки в честь дня рождения?

PeopleTalk.ru 

В эту субботу в Лос-Анджелесе намечается грандиозная вечеринка: 10 августа Кайли Дженнер исполнится 22 года! И она к этому дню готовится заранее: источник из окружения звезды рассказал порталу DailyMail, что для мероприятия Кайли арендовала яхту за 250 миллионов долларов (16,7 млрд рублей). Это 90-метровое судно класса «Люкс», в котором 22 спальни с VIP-резиденцией, СПА-комната, тренажерный зал, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net