Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2018

Новости за 31.01.2018

«Отказывает головной мозг»: Над жизнью Табакова нависла угроза

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В СМИ распространилась тревожная информация о состоянии Олега Табакова. Говорят, у прославленного артиста начались судороги и, вероятно, отказывает головной мозг.

Читать дальше...

Покойный Марк Саллинг? стал жертвой нападков в соцсетях из-за педофилии

Znamenitka.ru 

Звезда сериала "Хор" Марк Саллинг, сыгравший Ноа Пакермана, будучи умершим, стал жертвой нападков в социальных сетях. Пользователи после смерти актера начали обсуждать обвинение в педофилии Саллинга и осуждать его. Юзеры напомнили тем, кто скорбит об актере, что у него нашли 50 000 снимков детей от трех лет. Марк Саллинг, прославившийся благодаря роли Ноа Пакермана в сериале "Хор" был обнаружен мертвым ...



Узнаете звезду «Нюхача»? Только посмотрите, как и с кем живет Кирилл Кяро

Блог сайта «Про шоубиз» 

Кирилл Кяро очень популярный и востребованный актер на российском телевидении. Известность ему принесла роль в популярном сериале "Нюхач". После которого его начали сравнивать с такими звездами первой величины как Хью Лори и даже с Юрием Никулиным. Что многое говорит о таланте Кяро. Актер отметил что знаменитый образ из сериала "Нюхач" очень повлиял на него и он стал не только одеваться как его герой, но и также больше принюхиваться к различным вещам, которые окружают его в повседневней жизни.

Читать дальше...

Мама Энрике Иглесиаса рассказала о внуках

Znamenitka.ru 

Чуть больше месяца назад у Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родились близнецы Николас и Люси. Долгое время певец и спортсменка никак не комментировали сообщения о появлении малышей на свет и лишь недавно впервые поделились фотографиями сына и дочки. Гораздо охотнее о близнецах рассказывает мама Энрике Иглесиаса, филиппинская журналистка и телеведущая Изабель Прейслер.В интервью журналу Hola! ...



Леди Rodarte: беременная Кирстен Данст впервые показала растущий живот. Фото

«Жёлтая.ру» 

35-летняя актриса Кирстен Данст впервые готовится стать мамой. Звезда практически не появляется на публике в связи со своим положением, но для бренда Rodarte решила сделать исключение, приняв участие в фотосете. На двух снимках, которые попали в Сеть, белокурая знаменитость позирует в роскошных нарядах. На съемках Кирстен позировала в струящемся красном платье, подчеркивающем ее округлый живот, […]

Как правильно ухаживать за волосами зимой?

WomenBox 

В зимний период волосы и кожа головы переживают не меньший стресс, чем кожа лица и тела. Они так же нуждаются в бережном и интенсивном уходе. Разбираемся, как сохранить красоту волос

Зейн очень плохо выглядит и гуляет по Нью-Йорку с джедайским мечом

PeopleTalk.ru 

Мы не знаем, что с ним происходит – с Джиджи (22), вроде, все в порядке, с работой тоже… но вчера Зейна Малика (25) сфотографировали папарацци в Нью-Йорке, и он выглядел очень уставшим, а в руках держал… зеленый джедайский меч. Даже предположить боимся, зачем он ему нужен, но надеемся, что у него все хорошо.

Читать дальше...

Кэти Холмс удается совмещать карьеру и материнство

Znamenitka.ru 

На днях Кэти Холмс опубликовала в Insta милое фото своей дочери Сури. Подписчики звезды отметили, что мама и дочь очень похожи. Кэти очень ответственно относится к вопросам воспитания 11-летней Сури. Она прекрасно понимает, что успешная карьера не заменит драгоценное время для общения с единственным чадом. Именно поэтому актриса стала реже появляться на экранах. Тем не менее, Холмс удаётся совмещать работу ...

Просто не верится, что такие мужчины существуют, правда?

«Сказка для двоих» 

3 марта 2016 года Джессика Шарман прережила несколько эпилептических приступов, в результате которых полностью потеряла память, пишет Elite Readers. Ей пришлось заново знакомиться и узнавать своих родителей и парня Ричарда.

Читать дальше...

Роман в переписке: почему не стоит отвечать на сообщения сразу

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Лайфхакер разобрался в важных вопросах современного общения: сколько нужно подождать, прежде чем ответить на сообщение, что происходит с вами, когда ответа нет слишком долго, и как выглядеть привлекательнее в глазах другого человека.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net